Опубликовано видео со съемок первого российского рекламного ролика Nintendo, компания пообещала продолжить производство локальной рекламы
21 Комментарии: 16

Опубликовано видео со съемок первого российского рекламного ролика Nintendo, компания пообещала продолжить производство локальной рекламы

Дата: 08.02.2018 16:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    13 25.04.2024 12:06 от Axelboom
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    22 25.04.2024 12:05 от dedpyl
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    20 25.04.2024 12:04 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    25 25.04.2024 12:00 от Gamer_lubit_kalu
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    4 25.04.2024 11:57 от Grantovich

В конце 2017 года российское отделение компании Nintendo представило первый ролик про Марио отечественного производства. В нем была проиллюстрирована жизнь молодого человека, поклонника Super Mario, с начала 1990-х годов до сегодняшнего дня. Видео завершалось кадрами из Super Mario Odyssey для Nintendo Switch.

 

Ролик был тепло принят публикой и российский офис Nintendo решил продолжить производство локальных рекламных видео в будущем, когда это будет актуально для России.

"Мы очень гордимся тем, что начали производство локальной рекламы, - отметил Яша Хаддажи, генеральный директор Nintendo Россия. - Мы считаем важным предлагать нашим потребителям в России визуальный контент, соответствующий их культурному и историческому наследию".

Для производства ролика про Марио Nintendo сотрудничала с российской производственной студией KOSMOSS.

"Когда российский офис Nintendo предложил нам создать первый локальный рекламный ролик, мы не могли в это поверить! Мы были поклонниками Nintendo с детства, и подобное предложение для нас было мечтой. Мы также понимали всю ответственность, которая на нас лежала, и постарались максимально точно изобразить разные этапы жизни типичного русского человека", - добавил режиссер Валера Болучевский.

Студия выпустила специальное видео со съемок рекламного ролика:

Super Mario Odyssey является самой популярной игрой для Nintendo Switch в мире. По состоянию на 31 декабря 2017 года Nintendo реализовала 14,86 млн консолей Switch и 9,07 млн копий новейшего приключения Марио.

С нашим обзором на Super Mario Odyssey вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте такжеXenoblade 2 - Такахаси рассказал о количестве задействованных в разработке сотрудников Monolith Soft и желании увидеть Блейда от дизайнера Persona 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Coolex
Coolex 98.91 08.02.2018 16:38 удалён
4
Рекламный ролик хороший, но видос с бананом мне больше понравился)
SoulForged
SoulForged 29.38 08.02.2018 16:43 (изменен) удалён
-1
откуда они в России (в армии!) нашли геймкуб? О_о где тогда уж вии ю, которая у нас хотя бы продавалась?
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 08.02.2018 16:44 удалён
3
Годно. Для большей части российской аудитории, которая до сих пор ассоциирует Nintendo c 90-ми, смысл продукта донесен правильно.
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 08.02.2018 16:45 (изменен) удалён
0
Серый Слонёнок у нас был и ещё Совершенная Игровая Система, которую в основном видели по телеку или за прилавком в фирменных магазинах "Денди".)))
Supersonic
Supersonic 205.69 08.02.2018 17:02 удалён
2
Чёт прям захотелось купить Nintendo
SJey
SJey 107.04 08.02.2018 17:09 удалён
0
Ни один из моих знакомых не знает, что такое Свитч :) Многие и слыхом не слыхивали об этой приставке, также как и про 3DS, геймкуб и т.д. Зато про Денди знают все.
mad8vad8
mad8vad8 2.76 08.02.2018 17:50 удалён
0
Реклама про богачей каких-то. У обычных людей были денди, сега, чипованные пс1 и пс2, прошитая псп)
Loft
Loft 3.59 08.02.2018 18:01 удалён
0
Ролик знатный! за душу взял! ребята - молодцы! Нинтендо - тоже!
aden
aden 27.62 08.02.2018 18:28 удалён
1
Ролик чересчур идеализирован, да Денди у нас в стране была у многих, а вот дальше... Помню отчаянно искал с кем бы поменяться картриджами от Super Nintendo (да еще и NTSC), все дружно играли Сега Мега Драйв) Nintendo 64 у нас в стране вообще раритет, GameCube подчистую проиграл PS2.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 08.02.2018 19:06 (изменен) удалён
2
Всегда,со всеми и везде? Нинтендо пропагандирует свингерство?)
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 08.02.2018 19:07 удалён
1
aden: Nintendo 64 у нас в стране вообще раритет.
У меня складывалось впечатление, что они в нашем городе были только в магазинах на витрине и их никто не покупал. Да и то потом исчезли. На региональном ТВ один магазин видеоигр использовал заставку из Марио 64 в качестве рекламы своего магазина, где камера облетает замок и Марио выпрыгивает из зелёной канализационной трубы. А потом они сделали рекламу своего магазина видеоигр из заставки Соул Блейд.
forcecoder
forcecoder 14.05 08.02.2018 19:46 удалён
2
Я всё понимаю, но "Одиссей!" ... их вообще кто-то консультирует?
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 08.02.2018 19:51 удалён
1
forcecoder: Я всё понимаю, но "Одиссей!" ... их вообще кто-то консультирует?
Как раз таки пытаются адаптировать. Но имхо - "Одиссея Супер Марио" звучало бы лучше.
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 08.02.2018 21:14 удалён
0
Еще бы все свои эксклюзивы снабжали русификацией.
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 09.02.2018 10:32 удалён
0
Чёт в комментах как будто документальный фильм обсуждают. Блин, ну классный же ролик! Не говорите что не улыбнуло.
Nhisti
Nhisti 4.22 09.02.2018 16:06 удалён
0
aden: Ролик чересчур идеализирован, да Денди у нас в стране была у многих, а вот дальше... Помню отчаянно искал с кем бы поменяться картриджами от Super Nintendo (да еще и NTSC), все дружно играли Сега Мега Драйв) Nintendo 64 у нас в стране вообще раритет, GameCube подчистую проиграл PS2.
Живу, и тогда (в 95-96, когда был владельцем SNES) жил в 100+ км от Москвы, город с населением 60к; кроме себя знал ешё лично пятерых, у кого была SNES (PAL само-собой), и про одного только слышал, но сам с ним не общался (позже у одного из этих знакомых ещё и N64 появилась, удавалось и поиграть). Ни одного "нового русского" среди родителей, только у владельца Н64 старший брат в Мск что-то "мутил", уж не знаю что. Общались, менялись, через некоторое время узнали, что в соседнем городе (40 мин. на электричке) открылась точка продажи и обмена кариков SNES. Как выяснилось после поездки, в основном пиратских. Но мы всё равно меняли. Так что думаю всё зависело от региона и конкретно города, хотя в целом, по стране, ситуация была печальна, конечно же. Такие дела ¯\_(ツ)_/¯