God of War - Кори Барлог поделился новыми подробностями эксклюзива для PlayStation 4
33 Комментарии: 33

God of War - Кори Барлог поделился новыми подробностями эксклюзива для PlayStation 4

Автор: Coach
Дата: 05.02.2018 15:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    31 26.04.2024 19:45 от GuardianAngel
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    30 26.04.2024 19:42 от TerobiteX
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    11 26.04.2024 19:38 от SnakeRman
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    22 26.04.2024 19:24 от gavachkin
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    63 26.04.2024 19:21 от Tristar301

Глава разработки God of War Кори Барлог поделился новыми подробностями о проекте в интервью журналу GameInformer.

Во-первых, он подтвердил, что в игре будут опциональные битвы с боссами. Данная возможность будет впервые представлена во франшизе.

Во-вторых, стало известно, что полоса здоровья Кратоса, как и в предыдущих частях, может быть увеличена. Однако способ ее увеличения будет отличаться от предшественников.

В-третьих, Барлог прояснил свои недавние слова о проведении 25-30% игры в лодке. Он сказал, что это иной способ пересечения локаций и что в это время будет происходить множество интересных взаимодействий. Однако он заверил фанатов в том, что им не о чем беспокоиться, поскольку смысл игры не только в путешествии на лодке.

Он также сказал, что последний сюжетный трейлер, несмотря на свою продолжительность, практически ничего на самом деле не раскрыл.

Релиз God of War состоится 20 апреля эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Sea of Thieves - Digital Foundry провела технический анализ бета-версии игры.

Читайте также: Final Fantasy XII: The Zodiac Age и Battalion 1944 стартовали в десятке недельного чарта Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 05.02.2018 15:22 удалён
-7
"What a time to be alive!" Последние пару лет очень радуют, не только возращением горячо ожидаемых продолжений, но и всякими новинками. Что не игра, то годнота. Очень надеюсь, что с ГоВ будет тоже самое (т.е. годнотой будет)
dimitriy
dimitriy 1.19 05.02.2018 15:37 удалён
-2
А вот интересно детям возраста того пацана, сынульки кратоса, можно будет играть в эту игру?
shagemaster
shagemaster 73.57 05.02.2018 15:41 удалён
3
dimitriy: детям возраста того пацана, сынульки кратоса, можно будет играть в эту игру?
если папа Кратос разрешит
dimitriy
dimitriy 1.19 05.02.2018 15:46 удалён
0
shagemaster Да скорее всего разрешит, просто выглядит не очень, мелкий засранец вырезает кишки всяким животным)+18 поидее
SergL84
SergL84 16.02 05.02.2018 15:57 удалён
1
Хайпанем немножечко
prikolist
prikolist 94.54 05.02.2018 15:57 удалён
5
как понять-"опциональные битвы с боссами"? кто знает?))
deepqeeb
deepqeeb 6.12 05.02.2018 16:00 удалён
3
prikolist: как понять-"опциональные битвы с боссами"? кто знает?))
скорее всего речь идет об отдельном режиме игры, где можно сразиться с каждым из боссов или по очереди со всеми. Бывает такое в играх, в Финалке (старой) вроде было такое.
Coach
Coach 8.25 05.02.2018 16:01 удалён
0
prikolist это значит, что с ними можно драться, а можно и нет. Твой выбор.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 05.02.2018 16:08 удалён
6
deepqeeb: скорее всего речь идет об отдельном режиме игры, где можно сразиться с каждым из боссов или по очереди со всеми. Бывает такое в играх, в Финалке (старой) вроде было такое.
В Metal Gear Solid 2 помню подобное было, интересная штука была.
Coach: prikolist это значит, что с ними можно драться, а можно и нет. Твой выбор.
Ну а если так, то это хрень какая-то получится((
Coach
Coach 8.25 05.02.2018 16:10 удалён
-4
ScorpSnake: Ну а если так, то это хрень какая-то получится((
На сколько я помню, в игре будут побочки. Видимо там и будут необязательные боссы.
Oncore
Oncore 70.3 05.02.2018 16:15 удалён
2
prikolist: как понять-"опциональные битвы с боссами"? кто знает?))
Как в дарк соулс Вот есть основные, но если свернуть чуть левее, то можно наткнуться на сайд квест, который и приведёт к боссу.
Tony_Russell
Tony_Russell 0.03 05.02.2018 16:29 удалён
1
ScorpSnake почему? Если ты захочешь, ты в любом случае сможешь к нему наведаться. Наоборот будет приятно случайно наткнуться на интересного босса.
asadsad
asadsad 43.73 05.02.2018 16:41 удалён
-1
О, Кори как будто мои мысли читает. Я сейчас прохожу третью часть и иногда задаюсь вопросом:"А зачем я убиваю этого персонажа?" на что Кратос отвечает что то в духе "потому что ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!". Из-за этого играть не оч.
mysticGTN
mysticGTN 3.61 05.02.2018 16:43 удалён
3
asadsad а ты первые две части играл?
asadsad
asadsad 43.73 05.02.2018 16:47 удалён
2
mysticGTN йеп
pgmail94
pgmail94 1.08 05.02.2018 16:51 удалён
5
prikolist чет тебе тут лишнего некоторые напиали про опциональных боссов. Просто в игре по идеи будут скрытые/не скрытые в какой-то степени локации, где будут не обязательные боссы
mysticGTN
mysticGTN 3.61 05.02.2018 17:17 удалён
1
asadsad тогда искренне не понимаю твоего непонимания)))
asadsad
asadsad 43.73 05.02.2018 17:34 удалён
1
mysticGTN Я наверное не правильно выразился, но игра иногда нам отдает управление, что бы мы убили какого персонажа, который беспомощно лежит лапками к верху. И в этот момент ну просто: - Убий - Но я не хочу - Убей там классная анимация - Но я не хочу, можно я дальше по сюжету? - Ты сначала убей а потом дальше по сюжету - Я его и так победил, можно я его осталю тут и пойду? мне не интересно так. - Нет, убей там классная амниация будет, а потом ты сможешь изнасиловать его жену. Первый раз у меня прохождение закончилось на том, что я Кратоса убил пять раз подряд в одной кутуе, а потом удалил игру.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 05.02.2018 17:55 удалён
1
asadsad Извращенец)