Sherlock Holmes: The Devil's Daughter появилась в цифровом сервисе GOG
6 Комментарии: 7

Sherlock Holmes: The Devil's Daughter появилась в цифровом сервисе GOG

Автор: another14
Дата: 04.02.2018 12:12
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Страх и ужас: Авторы Fall Guys раскрыли тайну анатомии своих персонажей

    11 27.09.2020 23:48 от SeeDJ
  • Гигантские вооруженные лягушки и тотальные разрушения: На TGS 2020 впервые показали геймплей Earth Defense Force 6

    15 27.09.2020 23:46 от SeeDJ
  • Сплошное мясо: Обзор Serious Sam 4

    39 27.09.2020 23:42 от Herakl
  • "Показали настоящие игровые кадры": Продюсер Final Fantasy XVI для PlayStation 5 ответил на критику графики

    21 27.09.2020 23:39 от Alekzan
  • PlayStation 5 останется без Starfield от Тодда Говарда - редактор Windows Central Джез Корден

    39 27.09.2020 23:32 от MasterJeko

Компания Frogwares сообщила, что ее детективный квест Sherlock Holmes: The Devil's Daughter появился в магазине в GOG.com и доступен без защиты Denuvo. Интересно, что в Steam игра не лишилась данной защиты.

SH

До 8 февраля на игру действует 70% процентная скидка в GOG. Оценили игру в среднем на 7 из 10.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
RanerX
RanerX 6.11 04.02.2018 12:57 удалён
0
Как попало перенесли. Поддержку достижений даже не прикрутили, у гог все как обычно.
Bobber
Bobber 34.29 04.02.2018 13:22 удалён
0
Игра отличная, прошел по ГеймПассу.
Red77
Red77 1.49 04.02.2018 14:03 (изменен) удалён
0
Ну раз уж тема про говнуво, то спешу сообщить всем нелюбителям пиратства и поклонникам всяких там говнозащит, что недавний Assassin's Creed: Origins, со своими ДВУМЯ слоями защиты и абсолютно новой версией денуво, был на днях успешно взломан. И это всего-лишь 3 месяца после выпуска, что есть раза в два меньше чем потребовалось нашим Итальянским героям из CPY на то чтобы взломать первый раз 4.3. Радуйтесь, хорошего воскресенья :) Edit: Вру. Три месяца со дня релиза, но тогда была версия 4.8, а сейчас в нее добавили 4.9 три дня назад, которая ЕЩЕ круче и ее за три дня сломали. Edit 2: Вру. С ТРЕМЯ слоями защиты xD
Sith_1ord
Sith_1ord 63.46 04.02.2018 15:20 удалён
1
Red77 И это важно... почему?
Red77
Red77 1.49 04.02.2018 16:54 (изменен) удалён
-4
Sith_1ord: Red77 И это важно... почему?
Люди постят тут целые темы типа "АССАСИН КРИД ОРИДЖИНС ВСЕ ЕЩЕ НЕ ВЗЛОМАЛИ! ФАК Е! ХАНА ПИРАТАМ, ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ!", ну значит это важно. А в таком случае и то что денуво в очередной раз, не смотря на все их попытки и двойную тройную защиту, было взломано, тоже достойно упоминания.
Red77
Red77 1.49 04.02.2018 19:01 (изменен) удалён
1
@HG: Сомневаюсь, что взломали обновленную версию, а не прошлую.
NFO от самих великих. Говорят 4.9, это вроде совсем новая. Но я могу быть не прав, тут путаницца небольшая, либо 4.9 либо 5 "последняя", но кто-то называет 4.9 -- 5, потому что она сильно отличается от 4.8. https://predb.pw/y.php?type=nfo&id=NEhnaC80MEZJS3ptK21HZU5PZnZQSk92OUJZa1lCMVpGNjlibHNMZklndz0
Sith_1ord
Sith_1ord 63.46 04.02.2018 21:37 удалён
0
Red77 Ну надо же, очередную DRM взломали. А ещё Земля круглая. Нет такой защиты, которую нельзя было бы взломать.