Shadow of the Colossus - эксклюзив для PlayStation 4 обзавелся новым сюжетным трейлером
17 Комментарии: 8

Shadow of the Colossus - эксклюзив для PlayStation 4 обзавелся новым сюжетным трейлером

Автор: Coach
Дата: 02.02.2018 00:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    19 29.03.2024 08:42 от FoTOgRaF
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    3 29.03.2024 08:39 от FoTOgRaF
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    20 29.03.2024 08:33 от FoTOgRaF
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    4 29.03.2024 08:24 от SJey
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    8 29.03.2024 08:19 от Herakl

Компания Sony опубликовала новый сюжетный трейлер ремейка Shadow of the Colossus, эксклюзива для PlayStation 4.

Релиз игры состоится 6 февраля. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Assassin's Creed - появились слухи о следующей части серии.

Читайте также: Kingdom Come: Deliverance - опубликован новый сюжетный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
bloody_priest
bloody_priest 10.98 02.02.2018 00:33 удалён
-4
Шедевр на все времена
Dim4ik
Dim4ik 129.55 02.02.2018 01:03 удалён
1
Когда название увидел, подумал что нельзя сделать нормальный сюжетный трейлер по этой игре. Глянул ролик... И убедился в этом. Плохо сделали, лучше бы геймплейный трейлер просто был.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 02.02.2018 01:20 удалён
1
Блин, придётся ведь покупать...в третий раз:) P.S. Пользуясь случаем хочу поблагодарить пользователей Malishka и AD010, которые прошерстили сайт и не поленились поставить минусы под более чем пятью десятками моих сообщений - пацаны, вы проделали огромный труд, респект вам, такое внимание к своей персоне каждому приятно!:)
maxhope
maxhope 19.09 02.02.2018 01:30 удалён
8
@Decay-Reel ахахах и мне с десяток влепили, хотя я сообщения вообще давно не писал , это ж надо было так искать.
Supersonic
Supersonic 205.69 02.02.2018 01:59 удалён
1
Вот это я понимаю ремейк!
San4ez
San4ez 24.02 02.02.2018 02:11 удалён
5
Да норм ролик)
@Decay-Reel: Блин, придётся ведь покупать...в третий раз:) P.S. Пользуясь случаем хочу поблагодарить пользователей Malishka и AD010, которые прошерстили сайт и не поленились поставить минусы под более чем пятью десятками моих сообщений - пацаны, вы проделали огромный труд, респект вам, такое внимание к своей персоне каждому приятно!:)
Че ты такое сделал, ахахах? Я думаю им не более 16 лет) пойми и прости их)
Evgeniy
Evgeniy 183.14 02.02.2018 02:26 удалён
-2
Красивый ролик.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 02.02.2018 07:25 (изменен) удалён
1
@Decay-Reel: Блин, придётся ведь покупать...в третий раз:)
ладно покупать, думаю тут многие будут перепроходить не в первый десяток раз... PS: есть отличный фильм Reign Over Me (2007) - он по другой по теме, но гг там частенько рубится в Колоссов.