Assassin's Creed - появились слухи о следующей части серии
26 Комментарии: 14

Assassin's Creed - появились слухи о следующей части серии

Автор: Coach
Дата: 01.02.2018 22:34
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Отбор по расовому признаку: Фестиваль инди-игр отложили, но проведут стрим, посвященный проектам чернокожих разработчиков

    10 05.06.2020 16:26 от lordsky
  • V-технологии: Новый патент Sony раскрыл систему охлаждения у девкита PlayStation 5

    48 05.06.2020 16:19 от vitaho
  • PS5 на низком старте: Sony почти готова к массовому производству процессоров AMD - слух

    23 05.06.2020 16:17 от mihuy
  • "Мы верим в равенство и справедливость": Epic Games отложила начало третьего сезона королевской битвы Fortnite

    17 05.06.2020 16:02 от Hetzer
  • Bloodborne от Sony и FromSoftware выйдет на ПК - слух

    110 05.06.2020 16:00 от KiskaEmpire

Сотрудник компании Technicolor, которая занимается созданием анимаций, заявил сайту PlayStation Universe о том, что следующая часть в серии Assassin’s Creed будет носить подзаголовок Dynasty.

Это сразу же привело к предположению, что местом действия проекта станет Китай, ибо с английского «dynasty» переводится как "династия", а это слово, по сути, является неотъемлемой частью Поднебесной.

Издание отмечает, что если Ubisoft и правда работает над игрой в данном сеттинге, то с таким разнообразием различных эпох авторам будет из чего выбрать. Самой известной является эпоха династии Мин, которую уже можно было увидеть в Assassin’s Creed Chronicles: China.

Также в 2014 году Ubisoft выпустила анимационную короткометражку Assassin’s Creed Embers, в которой представила Шао Цзюнь, единственного протеже и ученика Эцио и по совместительству главную героиню Assassin’s Creed Chronicles: China.

Ubisoft публикацию не комментирует.

Читайте также: UFC 3 получает первые оценки, многие называют ее лучшей в серии.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Malishka
Malishka 0.39 01.02.2018 22:41 удалён
1
давно уже пора
Jababa
Jababa 14.9 01.02.2018 22:47 удалён
2
Китай или Япония давно напрашиваются на Ассассина, но вместо сеттинга наиболее подходящего для наёмных и скрытых убийц нам подсовывают игры про пиратов и меджаев.
KRA47
KRA47 225.25 01.02.2018 22:50 (изменен) удалён
1
Сегодня столько интересных новостей(как и в последние несколько дней)что я от компа отойти не могу ))) По сабжу :Япония,Китай-давно напрашивались в качестве очередного сеттинга. Многие хотели Египет-окей,вот уже Египет есть.Также, очень многие азиатский сеттинг хотели-вот,уже слушок есть.Китай отлично зайдет. Третий сеттинг, желаемый ,у нас будет что?-правильно-Российская империя(будем надеяться). Как альтернатива-времена Ацтеков,Инков лично мне хотелось бы... ^_^
Jababa: но вместо сеттинга наиболее подходящего для наёмных и скрытых убийц нам подсовывают игры про пиратов и меджаев.
Тем не менее-они неплохо многим зашли !
Malishka
Malishka 0.39 01.02.2018 23:22 удалён
11
KRA47 еще Грецию, Персию, Палестину и Древний Рим
KRA47
KRA47 225.25 01.02.2018 23:25 удалён
1
Malishka Рим уже был по сути...Греция-да,за остальное-не ручаюсь ))
pgmail94
pgmail94 1.08 01.02.2018 23:38 удалён
2
Прыжки веры в мешки с рисом
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 14.77 01.02.2018 23:41 удалён
2
Где Assassin про Санкт-Петербург?!?(
romualdas
romualdas 2.77 01.02.2018 23:59 удалён
1
По-моему, раз они взялись за всякую протоассасинскую тему, дальше будет Греция или Рим. Прыгать сразу в Азия вряд ли будут. Тем более разработчики по Греции ездили, информацию собирали.
Decay-Reel
Decay-Reel 82.18 02.02.2018 00:56 (изменен) удалён
6
Не знаю, как по мне Ассассины в других сеттингах типа Италии, Франции и т.д. тем и были хорошо, что не напрашивались, от чего смотрелись оригинально и не шаблонно. Китай и Япония это ОК, ничего против не имею, но именно то, что такие прямь само собой разумеющиеся немного уменьшает их ценность - нет игры на контрасте(почему мне в детстве например больше нравились фильмы про ниндзя в современных США, чем про ниндзя в феодальной Японии).
San4ez
San4ez 21.06 02.02.2018 02:31 удалён
-2
Ну в 2019 и выпустят. Если судить по их новому графику работы.
ktotot
ktotot 24.06 02.02.2018 03:40 удалён
0
Вот Асасину не хватает на мой взгляд фантастики. Чтобы монстров мочить. Карта красивая и интересная, но рубить одинаковых человечков скучно.
San4ez
San4ez 21.06 02.02.2018 04:00 (изменен) удалён
4
ktotot: Вот Асасину не хватает на мой взгляд фантастики. Чтобы монстров мочить. Карта красивая и интересная, но рубить одинаковых человечков скучно.
Это они на будущее попридержали) Пока франшиза приносит бабки - возможно все) А когда не приносит - еще больше чем все))
DLine
DLine 40.74 02.02.2018 06:12 удалён
0
Я бы вообще не отказался, только если они не просто возьмут ассасинскую тематику, не добавят механики, и отправят его в мир тенчу. Тут скорее надо показать всем, как надо делать убийц в японии/китае, что они сделали на примере битв с кораблями. С удовольствием бы погонял в китае, поскольку там полно колоритных персонажей.
Slimin
Slimin 36.18 02.02.2018 08:37 удалён
0
Jababa: Китай или Япония давно напрашиваются на Ассассина, но вместо сеттинга наиболее подходящего для наёмных и скрытых убийц нам подсовывают игры про пиратов и меджаев.
Наверное потому что истоки..