UFC 3 получает первые оценки, многие называют ее лучшей в серии
13 Комментарии: 13

UFC 3 получает первые оценки, многие называют ее лучшей в серии

Автор: Coach
Дата: 01.02.2018 12:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    29 19.04.2024 17:09 от ComradeBulbing
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    19 19.04.2024 17:06 от xenosaga81
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    4 19.04.2024 17:05 от SkaarjD
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    40 19.04.2024 17:04 от Double_Jump
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    3 19.04.2024 17:01 от PhilippCross

В сети начали появляться первые оценки UFC 3, новой части в серии симуляторов смешанных единоборств. На момент публикации средний балл проекта на OpenCritic, основанный на 19 обзорах, составляет 77 из 100. На MetaCritic на основе 17 рецензий - 78 из 100.

Обозреватели отмечают следующие достоинства и недостатки:

  • Плюсы: Улучшенный режим карьеры, боевая система, онлайн сражения, усовершенствованные анимации.
  • Минусы: Режим Ultimate Team, баги и глитчи, саундтрек, болевые приемы.

В целом же многие обозреватели называют UFC 3 лучшей частью в серии от EA.

Все учтенные баллы на OpenCritic:

  • Xbox Achievements - 85 / 100
  • GamingTrend - 85 / 100
  • PlayStation Universe - 85 / 100
  • Forbes - 84 / 100
  • GameSpot - 80 / 100
  • Press Start - 80 / 100
  • Worth Playing - 80 / 100
  • Cheat Code Central - 80 / 100
  • LevelUp - 80 / 100
  • Shacknews - 80 / 100
  • Digital Chumps - 80 / 100
  • GamePro - 77 / 100
  • PlayStation LifeStyle - 75 / 100
  • IGN - 75 / 100
  • Attack of the Fanboy - 70 / 100
  • We Got This Covered - 70 / 100
  • Hardcore Gamer - 70 / 100
  • TrustedReviews - 70 / 100
  • EGM - 50 / 100

UFC 3 выходит 2 февраля на PS4 и Xbox One.

Читайте также: Criterion Games работает над новым IP.

Читайте также: Star Wars: Battlefront II сильно отстал по продажам от первой части, EA все еще верит в микротранзакции.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Dreaming
Dreaming 8.35 01.02.2018 12:45 удалён
2
Играл во все части и не понимаю одного - какого чёрта они переделывают управление ?!? От части к части , учись заново.
G700
G700 390.2 01.02.2018 12:51 удалён
0
какого чёрта они переделывают управление ?
Чтобы создать видимость изменений, судя по всему. Это как в той же Fifa: вот вам новые команды, улучшенная анимация вратаря и на 12,7% более реалитичное поведение сетки ворот. Звучит красиво, народ покупает)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 01.02.2018 13:03 (изменен) удалён
-3
Какой отстой, что нет конкуренции, хотя бы маломальской. Нравится или нет, альтернатив все равно никакой
mihoss117
mihoss117 1.44 01.02.2018 13:20 (изменен) удалён
0
Мне в этой части совсем не понравилась боевка! Хорошо, что xbox есть пробная версия, поиграл 20 минут и забыл.
Ray
Ray 40.01 01.02.2018 13:22 (изменен) удалён
0
Dreaming: Играл во все части и не понимаю одного - какого чёрта они переделывают управление ?!? От части к части , учись заново.
Так то изменения в лучшую сторону, если судить по 1й-2й части. Я другого не понимаю-почему не переделывают ничего кроме управления... Хотелось бы про весомые различия узнать, тк плюсы и минусы примерно такие же как и в предыдущих частях. Пожалуй в этот раз подожду жирной скидки, там и новых бойцов подвезут
DoctorNet
DoctorNet 118.81 01.02.2018 13:30 удалён
3
Лутбоксах значит убрали, гуууд А в игре 60 кадров или так же кинематографичные 30?
Coach
Coach 8.25 01.02.2018 13:43 удалён
10
DoctorNet их не убрали, донат там есть. Но практически никто их в минусы не поставил просто.
SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 01.02.2018 13:44 удалён
0
Ого, они что русские титры завезли? По моему это в первые, в подобных файтинг-симуляторах. Если лутбоксами не убили игру, то куплю потом по скидке)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 01.02.2018 13:49 удалён
1
Пожалуйста перестаньте попусту писать про лутбоксы, они были и в предыдущих играх. Вы бы еще под фифой про них писали
Hooly_varshick
Hooly_varshick 5.18 01.02.2018 14:33 удалён
21
ThrashBoat народ где-то услышал краем уха про лутбоксы и кукарекает, про Ултимейт тим раньше же никто не слышал)
KRA47
KRA47 276.71 01.02.2018 15:49 удалён
4
Ну почему они эту серию на ПК не выпускают??? :( да,я понимаю что управление сложное (но думаю,в файтинги,точно никто не играет на клаве).
Batya
Batya 20.17 01.02.2018 15:51 удалён
2
Hooly_varshick так сейчас же в тренде на гомосэков, лутбоксы и прочие меньшинства кукарекать )) а ну и всем горой за тех кто насиловал людей, но в 70х-80х ахахаха
tramway
tramway 4.17 02.02.2018 05:43 удалён
4
Диск со 2 частью валяется с первой частью особой разницы не заметил кроме баб думаю и в 3 нет больших отличий .Брать только по большой распродаже 899рэ.