League of Maidens - представлены новые видео онлайнового экшена про девушек с огромной грудью
18 Комментарии: 13

League of Maidens - представлены новые видео онлайнового экшена про девушек с огромной грудью

Дата: 29.01.2018 19:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-геймеры не гонятся за разрешением 4K — большинству хватает игр в 1080p

    70 15.07.2025 17:41 от 1fess1
  • Sony выпустит новую партию юбилейных PlayStation 5, DualSense и PlayStation Portal — для тех, кто не успел купить в прошлом году

    37 15.07.2025 17:35 от AlexanderWake777
  • IGN: Mafia: The Old Country — возвращение серии Mafia к корням, разработчики объяснили отсутствие открытого мира

    25 15.07.2025 17:33 от Logan
  • Презентация Ghost of Yotei от Sony вызвала резкий всплеск интереса к эксклюзиву PlayStation 5 в Японии

    13 15.07.2025 17:19 от id425155727
  • "Некстген в кармане": СМИ раскрыли стоимость портативной системы ROG Xbox Ally от ASUS и Microsoft — недешевое удовольствие

    31 15.07.2025 17:18 от RAM

Студия Maiden Gaming выпустила новую подборку видео онлайнового экшена League of Maidens, который сейчас находится на стадии альфа-тестирования.

В данной новостной заметке вы можете посмотреть вступительный ролик, геймплейную нарезку и демонстрацию переработанного редактора персонажей, который включает в себя большую вариацию настроек. С помощью последних игрок сможет создать героиню по своим предпочтениям. 

 

Редактор персонажей:

Смотрите такжеValkyria Chronicles 4 - новые геймплейные ролики с выставки Taipei Game Show.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Supersonic
Supersonic 205.69 29.01.2018 19:04 удалён
4
Вот это нормальный размерчик!
mihuy
mihuy 28.32 29.01.2018 19:23 удалён
1
чуть не вырвало с превьюшки первого ролика
megaman05
megaman05 14.08 29.01.2018 19:39 удалён
3
у них там желе залито? почему они так дёргаются?
VLQ
VLQ 18.58 29.01.2018 20:44 удалён
3
даже в таких вещах важно чувство меры
Zilenj
Zilenj 102.95 29.01.2018 20:53 удалён
1
В Японии продастся миллионным тиражом.
XakeR
XakeR 1.36 29.01.2018 22:40 удалён
2
груди,f2p,онлайн экшн, хм, для школьников чтоль? :)
Chieffy
Chieffy 34.63 29.01.2018 23:14 удалён
0
bender
bender 45.2 29.01.2018 23:43 удалён
1
сиськи и задницы трясутся, а волосы, кроме хвостов, статичные.
Andrey211
Andrey211 2.04 30.01.2018 07:25 удалён
-1
bender игра не про волосы потому что
Jarl
Jarl 20.88 30.01.2018 10:07 удалён
0
Чет как-то слишком непропорциональные они. Фе
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 97.27 30.01.2018 10:15 удалён
2
У них там основной консультант - 15-ти летний школьник с перманентным спермотаксикозом? Там штук 10 ползунков в редакторе персонажей, посвященных исключительно сиськам. Сиськи это, конечно, хорошо, но надо ж меру знать.
Red77
Red77 1.49 30.01.2018 12:38 удалён
0
Nai1inDaAss: У них там основной консультант - 15-ти летний школьник с перманентным спермотаксикозом? Там штук 10 ползунков в редакторе персонажей, посвященных исключительно сиськам. Сиськи это, конечно, хорошо, но надо ж меру знать.
А в монстер хантере каком-нить ни одного... Приходится играть за плоскогрудок позорных... Ну почему нет баланса в этом мире?...
AD010
AD010 14.74 31.01.2018 14:57 удалён
0
с размером перебор, а так няшные