Новая акция от Sony - Far Cry 4 в подарок при оплате подписки PlayStation Plus на 12 месяцев
25 Комментарии: 32

Новая акция от Sony - Far Cry 4 в подарок при оплате подписки PlayStation Plus на 12 месяцев

Дата: 29.01.2018 14:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    26 19.04.2024 20:49 от dedpyl
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    52 19.04.2024 20:46 от FAMILYA_YMYA
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast

Команда PlayStation проводит специальную акцию, в рамках которой оформившие 12-месячную подписку на сервис PlayStation Plus пользователи получают в подарок цифровую копию шутера Far Cry 4 от Ubisoft.

Предложение доступно только для учетных записей PSN, не имеющих активной подписки PS Plus на момент покупки. PlayStation Plus на 12 месяцев стоит 3,899 рублей.

Акция продлится до 12 февраля 2018 года включительно. Детали представлены на странице в PlayStation Store.

Читайте также: Squadron 42 - Крис Робертс поделился подробностями одиночной кампании Star Citizen.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Taro
Taro 36.45 29.01.2018 15:04 удалён
1
И зачем нужно было публиковать откровенный фейк о февральском плюсе,народ только в заблуждение вводите всякой желтухой.
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 29.01.2018 15:05 (изменен) удалён
0
Taro в новостях с неподтвержденной информацией стоит пометка СЛУХ, если вы не замечали.
Daoman
Daoman 31.03 29.01.2018 15:14 удалён
1
М - Маркетинг привлекут юзеров в плюс за игру, а 5го раздадут ее тем у кого плюс есть НО тут момент, те кто оплатит плюс сейчас НЕ дополучит одну игру для пс4 5го февраля, смекаете? ведь у них уже будет ФК4 на этот момент чота ржу не могу вообще
Taro
Taro 36.45 29.01.2018 15:14 удалён
2
SkyerIst: Taro в новостях с неподтвержденной пометкой стоит пометка СЛУХ, если вы не замечали.
Слух слуху рознь,есть очевидные фейки,которые несложно проверить и по моему скромному мнению их не стоит публиковать,чтоб не вводить людей в заблуждение и не превращать сайт в помойку.
mad8vad8
mad8vad8 2.76 29.01.2018 15:17 удалён
-2
Daoman про раздачу слух был, видимо фар края там не будет.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 29.01.2018 15:21 удалён
1
Жаль что обладателям активной подписки не достанется(
Daoman
Daoman 31.03 29.01.2018 15:23 удалён
1
mad8vad8 будет будет, теперь точно будет схема простая, поимеют тех кто сейчас оформит ПС+ потому что игру дают да ? а 5го всем раздадут и в итоге НОВЕНЬКИЕ не получат одной игры, так как ИМ положено 2 игры каждый месяц, а им в феврале дадут 1 =) но как бы как ? Типа она у вас просто уже есть, поэтому вот так вышло смекаешь? прикинь примерно да? покупай ПС+ получай Игру в подарок ! ура ? вроде да, но если мы примем как условие что 5го числа дадут ДС2 и ФК4? грандиозность развода понимаешь ? =) прикинь сейчас
Daoman
Daoman 31.03 29.01.2018 15:23 удалён
0
ScorpSnake 5го числа ждите на раздаче для всех ПС+ подписчиков, скриньте !
gavachkin
gavachkin 5.92 29.01.2018 15:27 удалён
0
И этой игрой они хотят заманить? Да там мультиплеер жутко кривой и лагучий, а сингл очень скучный, уж лучше псов бы дали.
pgmail94
pgmail94 1.08 29.01.2018 15:30 удалён
-1
Пфф, он у меня и так бесплатно получен из-за бага в psn, даже не запускался
Razor
Razor 16.04 29.01.2018 15:41 удалён
0
Sonychka malьIшка надо учиться у humble bumble делать акции и скидки и игры дарить не вынуждая что то там покупать на год. Жадина говядина солёный огурец.
Daoman
Daoman 31.03 29.01.2018 16:12 удалён
1
не очень понимаю логику минусующих меня =) я известный сонибой, но и расклад же прозрачный - чего вам не нравится ?
Zod4ii
Zod4ii 36.22 29.01.2018 16:13 (изменен) удалён
-4
Пусть вначале наладят работу PSN, а потом что-то предлагают... Все лежит... 1. Списка друзей не видит 2. Статус офлайна, хотя галочка стоит в сети... 3. в мульт Анча 4 с друзьями уже 2-й день не могу сыграть.... Грусть, тоска, печаль))
Zod4ii
Zod4ii 36.22 29.01.2018 16:14 удалён
0
Daoman: не очень понимаю логику минусующих меня =) я известный сонибой, но и расклад же прозрачный - чего вам не нравится ?
Все норм)) лови + от меня;))
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 29.01.2018 16:16 (изменен) удалён
1
За те деньги что мы платим, получаем кусок Г, черти что, а не онлайн.
Razor
Razor 16.04 29.01.2018 16:21 удалён
1
Mighty_Soup PSN, немного буквы переставим и получим Sамый Pлохой Nет.
Supersonic
Supersonic 205.69 29.01.2018 16:22 (изменен) удалён
0
Daoman Я известный сонибой)) Лови ещё один +
AdamWest
AdamWest 19.15 29.01.2018 16:33 удалён
2
Уверен что это как сломанный телефон, кто-то узнал что будут раздавать фк4 и дс2 и он автоматом подумал что обе в плюсе, ну а потом кто-то нарисовал тот скрин, хотя конечно ещё не факт что и дс2 в итоге дадут
Polaris
Polaris 22.78 29.01.2018 16:44 удалён
1
Daoman фар край 4 новичкам не на время дадут, видимо, а подарят.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 29.01.2018 17:15 удалён
1
Повысили стоимость PS Plus - меньше людей стало покупать годовую подписку, и видими, пока дело не стало совсем дрянью, начинают вот одной какой-то бонусной игрой для годовой подписки заманивать. Ну правильно, кому нужны не игры, а онлайн для одной двух игр сетевых, так им конечно легче будет купить на 1 месяц подписку, и не париться.