Devil May Cry HD Collection - Capcom опубликовала новые скриншоты ремастера
18 Комментарии: 46

Devil May Cry HD Collection - Capcom опубликовала новые скриншоты ремастера

Дата: 25.01.2018 21:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    30 23.04.2024 23:27 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    44 23.04.2024 23:25 от zlovred55
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    1 23.04.2024 23:23 от Hakkuren
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    56 23.04.2024 23:16 от ComradeBulbing

Компания Capcom поделилась новыми скриншотами сборника ремастеров Devil May Cry HD Collection, релиз которого состоится 13 марта 2018 года на PlayStation 4Xbox One и PC.

      

  

Смотрите такжеVampyr - опубликован второй эпизод мини-сериала о создании игры

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
meefox
meefox 2.68 25.01.2018 21:44 (изменен) удалён
2
На свиче еще в такое можно поиграть, но на остальном даже не знаю..
KRA47
KRA47 276.71 25.01.2018 21:52 удалён
0
Да сколько их уже можно штамповать то?! :)
AshHeroNash
AshHeroNash -0.32 25.01.2018 21:55 (изменен) удалён
1
Отмывание денег это, друзья. Кто-то делает лутбоксы, а кто-то халтурные ремастеры
Herman45
Herman45 134.16 25.01.2018 21:58 удалён
1
Мда, улучшений по сравнению с PS3 версией нет никаких, придеться расчехлить старушку
Slimin
Slimin 119.56 25.01.2018 22:06 удалён
0
А о ре2 опять ни слова...
Dim4ik
Dim4ik 130.63 25.01.2018 22:22 удалён
-2
Просто ржу с этого обострения накидывающихся на графон игры с пс2
Dim4ik
Dim4ik 130.63 25.01.2018 22:24 удалён
1
meefox: На свиче еще в такое можно поиграть, но на остальном даже не знаю..
Да, подумаешь, один из лучших слешеров в истории. Конечно только на свиче законно в это играть, если на других платформах, то полиция графона приедет и штраф выпишет.
Dim4ik
Dim4ik 130.63 25.01.2018 22:25 (изменен) удалён
0
AshHeroNash: Отмывание денег это, друзья. Кто-то делает лутбоксы, а кто-то халтурные ремастеры
Что за бред сравнение? Тебе на актуальные платформы дают ремастеры культовых игр, а за лутбоксы в фуллпрайс играх рандомную хрень и если очень повезёт то не хрень, за которую ты на самом деле уже отвалил бабла до покупки лутбокса
SupaDupa
SupaDupa 153.53 25.01.2018 22:34 удалён
0
Это какой-то жесткий стеб и троллинг. Как над словом "ремастер", так и над играми.
Dim4ik
Dim4ik 130.63 25.01.2018 22:37 удалён
1
SupaDupa бери выше. НАД ИНДУСТРИЕЙ. Как у них наглости хватило? ПРОСТО ПЕРЕЖИВАЛИ И ВЫПЛЮНУЛИ, А ЗАТЕМ ШВЫРНУЛИ НАМ В ЛИЦО.
UnreaL
UnreaL 6.14 25.01.2018 22:46 удалён
3
SupaDupa: Это какой-то жесткий стеб и троллинг. Как над словом "ремастер", так и над играми.
хорошо что капком своим порты ремастерами не называет
Dim4ik
Dim4ik 130.63 25.01.2018 22:52 удалён
2
@House_Builder и где этот народ в том году был, когда порт Оками делали? Много ли подобных претензий кидали?
UnreaL
UnreaL 6.14 25.01.2018 22:54 удалён
1
@House_Builder: Dim4ik просто народ хочет ремастер как сделали с RE1 и 0. На новом движке.
https://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2017-08_6/1503785424155730046.jpg
Dim4ik
Dim4ik 130.63 25.01.2018 22:57 (изменен) удалён
2
UnreaL ну он, наверно, имеет ввиду, что ремейк и 0 на MT Framework перенесли + поколдовали в фотошопе с задниками.
UnreaL
UnreaL 6.14 25.01.2018 23:06 удалён
4
Dim4ik: UnreaL ну он, наверно, имеет ввиду, что ремейк и 0 на MT Framework перенесли + поколдовали в фотошопе с задниками. Отредактировано Dim4ik 25.01.2018 22:57:46
и сильно перенос на графику повлиял, из-за которой тут уже которую новость бухтят недовольные?)
Dim4ik
Dim4ik 130.63 25.01.2018 23:12 (изменен) удалён
2
UnreaL конечно не сильно. Но я вообще в шоке, почитал комментарии к Okami HD вообще подобных не нашёл, хотя порт имеет абсолютно такие же условия. В комментариях к играм в PS2 Classics тоже ничего подобного нет, хотя там разрешение всего в 2 раза поднимают (никакого FullHD), и вайдскрин не завозят (если его в самой игре на PS2 не было), и так же деньги просят иногда приличные. Но почему-то стоило накинуться именно на DMC.
Dim4ik
Dim4ik 130.63 25.01.2018 23:55 удалён
1
@House_Builder ты вообще уловил суть разговора и понял что ты кинул? Или провоцируешь, чтобы я написал то, за что меня забанят?
UnreaL
UnreaL 6.14 26.01.2018 00:02 удалён
3
@House_Builder: Dim4ik ну да вообще не сильно, ты троллишь, что ли?
лмаооо скинь такой же ролик по 0 плиз
Mykhaylo
Mykhaylo 5.23 26.01.2018 00:17 удалён
4
ППхахаха. Что это кАпком?!
DLine
DLine 49.24 26.01.2018 01:04 удалён
1
Dim4ik: @House_Builder и где этот народ в том году был, когда порт Оками делали? Много ли подобных претензий кидали?
Игра, которая стремилась изначально к 2д стилю, и игра, в которой всё 3д. Сравнивает он. Просто лол.