Square Enix показала, как выглядят Юна и Тидус после событий Final Fantasy X-2
21 Комментарии: 11

Square Enix показала, как выглядят Юна и Тидус после событий Final Fantasy X-2

Дата: 20.01.2018 14:25
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    5 27.04.2024 07:39 от FAMILYA_YMYA
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    25 27.04.2024 07:30 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin

За два дня до официального открытия выставки «Прощальные истории», организованной по случаю 30-летия серии Final Fantasy, компания Square Enix показала прессе ранее не демонстрировавшиеся концепт-арты. Во время этого мероприятия японская пресса смогла сфотографировать интересные иллюстрации, среди которых есть впечатляющие работы Тэцуи Номуры, показывающие повзрослевших Тидуса и Юну после событий Final Fantasy X-2.

Помимо этого на выставке были представлены концепт-арты Final Fantasy XV и ремейка Final Fantasy VII.

      

      

      

  

Выставка официально откроется для посещений 22 января и пройдет до 28 февраля в Mori Art Center Gallery, что находится в Токио.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
ACE
ACE 520.2 20.01.2018 14:30 удалён
-1
а почему голова на месте?
SkyerIst
SkyerIst 1269.05 20.01.2018 14:31 (изменен) удалён
5
ACE http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a80d7f_FROG3.png Это наверное до событий Final Fantasy X-2.5.
MrTest
MrTest -0.47 20.01.2018 14:44 удалён
0
Опять Версусом сыпят на раны. = (
Droctacon
Droctacon 10.89 20.01.2018 14:54 удалён
0
ACE а зачем спойлерить?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 20.01.2018 15:12 удалён
0
SkyerIst там действительно такой ад, как описывают, или лично не читали?
SomeRetard
SomeRetard 70.29 20.01.2018 15:13 удалён
0
Арты с Тидусом и Юной публиковались же ранее https://i.imgur.com/QJ9Fifl.jpg
SkyerIst
SkyerIst 1269.05 20.01.2018 15:23 удалён
0
ZedCOcoZza действительно.
DLine
DLine 49.24 20.01.2018 15:31 удалён
0
Юна не постарела вообще никак.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 20.01.2018 16:30 удалён
3
Юне покрасить волосы и будет копия Риноа.
SPOKK__
SPOKK__ 1.75 20.01.2018 21:03 удалён
1
Droctacon ты это из 2003 пишешь? :)
RainfallSky
RainfallSky 14.45 20.01.2018 21:25 удалён
5
Играл только в игры, не знал что есть писанина FF-X-2.5 Погуглил, почитал.. очень депрессивная вещь..