В Metal Gear Survive появятся микротранзакции, опубликованы новые геймплейные видео
12 Комментарии: 34

В Metal Gear Survive появятся микротранзакции, опубликованы новые геймплейные видео

Автор: Coach
Дата: 17.01.2018 12:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джиллиан Андерсон берет интервью в трейлере фильма "Сенсация"

    4 19.03.2024 11:07 от BloodRayne4ever
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    6 19.03.2024 11:03 от BloodRayne4ever
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    65 19.03.2024 11:02 от Ghoul
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    26 19.03.2024 10:55 от Tigger
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    28 19.03.2024 10:49 от TerobiteX
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Компания Konami поделилась новой информацией об кооперативном экшене Metal Gear Survive.

Во-первых, стало известно, что проект потребует постоянного подключения к интернету, даже для одиночной кампании. Причиной послужило наличие бесшовного переключения между синглом и мультиплеером. По словам разработчиков, это также позволит им постоянно добавлять в игру новый контент после выхода.

Во-вторых, в Metal Gear Survive будут присутствовать микротранзакции. За так называемые «Монеты», которые приобретаются за реальные деньги, можно будет купить различного рода бустеры и улучшения.

В-третьих, на прохождение одиночной кампании, по словам бренд-менеджера Дженнифер Цанг, уйдет около 15-20 часов в зависимости от вашего стиля игры.

Релиз Metal Gear Survive состоится 22 февраля на PC, PS4 и Xbox One. Открытый бета-тест на консолях пройдет с 18 по 21 января.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Greidis
Greidis 28.6 18.01.2018 05:53 (изменен) удалён
29
Подогрелись не слабо. Возьму на релизе, такой бугурт надо поддержать. Напомню в МГС ВИ тоже были транзакции, но всем на это насрать конечно же. По делу геймплейная состовляющая ВИ была шикарной, тут ее закрутили на кооп и добавили вариативности, не вижу смысла не брать игру. А интриги и скандалы с бурятом, мне абсолютно пофигу, мы еще не видели как он сам работает без Конами, чтобы о чём то судить.
Velldanas
Velldanas 41.48 17.01.2018 13:12 удалён
10
которые приобретаются за реальные деньги, можно будет купить различного рода бустеры и улучшения.
Ааааааахахахаххаха
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
asadsad
asadsad 43.73 17.01.2018 12:39 удалён
1
Вау
Rezidentus
Rezidentus 34.83 17.01.2018 12:39 удалён
3
Не хотел брать, но теперь придётся! Конами прям всеми способами заманивает =)
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 17.01.2018 12:40 удалён
1
G700
G700 388.57 17.01.2018 12:40 удалён
8
Игра - и без того навозная куча, а ее еще и донатом решили добить. Фанаты это дерьмо точно не купят, ньюфагам вряд ли зайдет (ибо зомби уже не тренд и все в королевкую битву играют). На что Конами вообще надеется? На их месте я бы сделал этот кусок кода бесплатным, а деньги брал только за косметику. На большее расчитывать не стоит.
Rezidentus
Rezidentus 34.83 17.01.2018 12:42 удалён
3
Хотя, наверное, всё равно не возьму - подожду порт на патинко!
Coolex
Coolex 97.39 17.01.2018 12:45 удалён
1
Надеюсь одиночная кампания будет интересна, а на микротранзакции плевать, они и в 5й части присутствуют.
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 17.01.2018 12:46 удалён
2
R.I.P.
Temnenkii
Temnenkii 4.93 17.01.2018 12:59 удалён
0
по скидке за 100 рублей-не раньше
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 17.01.2018 13:00 (изменен) удалён
1
Temnenkii: по скидке за 100 рублей-не раньше
при условии 6 рублей за доллар (курс)
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 17.01.2018 13:06 удалён
2
Эту игру ждёт та же судьба что и umbrella corps. - мертворожденный проект.
Velldanas
Velldanas 41.48 17.01.2018 13:12 удалён
10
которые приобретаются за реальные деньги, можно будет купить различного рода бустеры и улучшения.
Ааааааахахахаххаха
Psyho
Psyho 10.52 17.01.2018 13:23 удалён
0
XPEHBAM: при условии 6 рублей за доллар (курс) Отредактировано XPEHBAM 17.01.2018 13:01:13
Причём тут курс доллара?
CallMeBeardman
CallMeBeardman 2.38 17.01.2018 13:23 удалён
0
Делать не пойми что , не пойми для кого и зачем , просить за коробку деньги , и ещё вводить внутренние покупки . Конами , ты за кого нас держишь ?
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 17.01.2018 13:35 (изменен) удалён
3
Вот интересно, они хоть понимают что ни один геймер что следит за индустрией ЭТО не купит? Могут надеяться только на тех кто знает бренд Metal Gear но не слышал о раздоре с Кодзимой. f2p единственная возможная судьба для этой поделки!
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 17.01.2018 13:39 удалён
9
Psyho: Причём тут курс доллара?
затупил малёха,да.
Vorkach
Vorkach 18.87 17.01.2018 13:53 удалён
0
Во первых, постоянное подключение к онлайн в сингле, это очень плохая идея, например когда в Dark Souls я не хотел, что бы ко мне вторгались, я отключал инет и о чудо, игра мне это позволяла, я мог играть спокойно. Во вторых, микротранзакции... тут и говорить нет ни какого смысла Ну и в третьих, учитывая геймплэй оригинала нас ждёт 15-20 часов гринда различных материалов для постройки базы, в MGSV хотябы сюжет был, а тут боюсь останется только гринд. И так, на сегодняшний день, Metal Gear Survive представляется мне весьма посредственным TPS в сеттинге зомби выживач с нудным гриндом и элементами фритуплэй, паразитирующая на имени знаменитой франшизы. Возможно конами меня приятно удивит и выпустит очень крутой продукт, но будем реалистами, скорее всего нас ждет УГ.
SJey
SJey 104.44 17.01.2018 13:56 удалён
-1
А лутбоксы? Лутбоксы будут? Обязательно надо, чтобы были!
VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 4.99 17.01.2018 14:03 удалён
0
Такое ощущение что конами специально разработала свой движок что бы не платить за аренду. Сэкономили так сказать, а когда поняли что нифига это не так дешево. Решили поскорее набить карман за счёт мгс5. Теперь вот эксплуатируют по полной. "Так, у нас есть движок, что мы можем быстро с ним сделать?" -"Ну, сайлент хилл, нужно пару годков.". -"не давайте что-нить побыстрее, сурвайвал по мгс. Все же готово, нарисуйте там чего-нибудь, отдельно продавать будем. И это, врагов побольше, и это, недавно игра выходила, дед райзинг, вот как там, только по мгс."
dinukri
dinukri 45.54 17.01.2018 14:35 (изменен) удалён
2
https://i.imgur.com/DKda2E3.gif Молодцы! Хорошо копают Стараются...) https://img.youtube.com/vi/NVR2b2MAYsk/0.jpg
KRA47
KRA47 276.71 17.01.2018 14:52 удалён
1
Игра сама по себе говно,так ее еще сверху говном и приправляют :) Что они там курят вообще?!