Слух: Появился концепт-арт нового неанонсированного проекта Ubisoft (Обновлено)
35 Комментарии: 14

Слух: Появился концепт-арт нового неанонсированного проекта Ubisoft (Обновлено)

Автор: Coach
Дата: 08.01.2018 17:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

На сайте Artstation был опубликован арт от ведущего концепт-художника Ubisoft Юхани Йокинена, который, как многие предполагают, относится к новому неанонсированному проекту компании.

На изображении можно заметить армию воинов, стоящую в некоем футуристичном/индустриальном помещении, их предводителя и баннеры с иероглифами, отсылающими к Японии.

Арт в высоком разрешении:

Есть также и мнения, что концепт-арт имеет отношение к сиквелу Tom Clancy's The Division, слухи о котором уже появлялись.

(Обновлено)

Как оказалось, изображение относится не к новому проекту Ubisoft, а к короткометражке, которую делает Йокинен. Проект не имеет отношения ни к компании, ни к какому-либо другому IP издателя.

Ubisoft

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Velldanas
Velldanas 41.58 08.01.2018 17:39 удалён
0
Похоже на Асасинов в Японии далёкого будущего.
deschain
deschain 39.85 08.01.2018 17:43 удалён
-1
Сначала подумалось о Бегущем по лезвию)
KRA47
KRA47 276.71 08.01.2018 17:55 удалён
2
Тоже о The Division 2 подумал... Мне еще,почему то, этот кадр напомнил о фильмах " Атака титанов"(конечно, я знаю что это и близко не связанно),по духу очень похоже (кто смотрел -тот поймет).
Stepan
Stepan 173.99 08.01.2018 17:58 удалён
-4
Метро 2036-:))
DLine
DLine 49.24 08.01.2018 18:31 удалён
0
Похоже на атсасина будущего, но это бред.
San4ez
San4ez 24.02 08.01.2018 18:42 удалён
0
@NewKID: Очередная мультиплеерная хрень
Самый правдивый комментарий)
metallsatanist
metallsatanist 2.27 08.01.2018 19:01 удалён
-3
Атмосфера Дивизией отдаёт. Ну а что, было бы не плохо, я бы взял.
Coach
Coach 8.25 08.01.2018 19:14 удалён
1
Новость обновлена. Это не новая игра от Ubisoft, а лишь личный проект художника.
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 08.01.2018 19:28 удалён
0
Ассасин с поджанром киберпанк?
Goblin
Goblin 23.01 08.01.2018 21:07 удалён
7
к короткометражке, которую деалет Йокинен
Делает может? =)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 08.01.2018 22:16 удалён
0
Едрить-колотить, Какой, мать его, киберпанк? Это же какая-то антиутопия прямо по учебнику Оруэлла. Хорошо хоть в Японии. Очередной антиутопии с налётом постсовка не хотелось бы.
Coach
Coach 8.25 08.01.2018 22:19 удалён
1
Goblin :)
Mancho
Mancho 60.55 09.01.2018 00:21 удалён
2
Я согласен со всем выше сказанным! :)
xtr
xtr 53.32 09.01.2018 02:20 удалён
7
На баннере написано - огонь.