Предновогодняя акция от Microsoft - свободный доступ к сотне игр для Xbox One всего за 30 рублей
21 Комментарии: 27

Предновогодняя акция от Microsoft - свободный доступ к сотне игр для Xbox One всего за 30 рублей

Дата: 21.12.2017 17:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    53 19.04.2024 21:13 от ATAMAH83
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    28 19.04.2024 21:10 от ATAMAH83
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast

Перед новым годом корпорация Microsoft предлагает пользователям консоли Xbox One оформить подписку на Xbox Live Gold и Xbox Game Pass всего за $1, информирует издание Windows Central. В России цена составляет 30 рублей.

 

Став пользователем сервиса Xbox Game Pass за 30 рублей сроком на один месяц, вы получаете доступ к каталогу из 100+ полноценных игр, которые можно свободно загружать и проходить. В списке, помимо прочего, представлены такие консольные эксклюзивы, как Gears of War 4 и Halo 5. В январе коллекция пополнится Devil May Cry 4: Special Edition. Подписка же на Xbox Live Gold потребуется для того, чтобы воспользоваться онлайновыми функциями игр. По ней вы также получаете специальные скидки и бесплатные проекты в рамках акции Games With Gold.

Читайте также: Слух: Стало известно, эксклюзивом какой компании станет масштабная AAA-RPG от разработчиков Forza Horizon.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Beren
Beren 81.2 21.12.2017 17:28 удалён
0
Как всегда Майки балуют нас. Но лучше бы ввели годовой пасс подешевке, чем два месяца подряд за 30р продавать.
deschain
deschain 39.71 21.12.2017 17:32 удалён
0
Зато... зато у сони экзы есть... :(
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 21.12.2017 17:34 удалён
0
Ребят, давайте лучше не писать здесь про Сони и другие компании. Очередной срач ни к чему.
KRA47
KRA47 276.71 21.12.2017 17:35 удалён
0
Хорошая акция! Отличная возможность пользователям, пройти несколько хитов прошлых лет, практически бесплатно.
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 21.12.2017 17:36 (изменен) удалён
1
Вообще идея с гейм пассом офигенная сама по себе. Вот покупает человек голую консоль, приходит домой и за копейки получает доступ к 100+ полноценных игр. Понятно, что там куча треша есть, но и много отличных проектов. Все части Гирь, Хало, Резиденты и многое другое + каталог будет обновляться. Это очень приятная штука. Даже если оно не стоит 30 рублей в обычное время, 500 рублей вполне нормальная цена за доступ к такому каталогу. И первое время новому владельцу приставки с головой хватит игр.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 21.12.2017 17:41 удалён
-3
так бы всегда игры в России продавались, 30 рублей за бакс)
KRA47
KRA47 276.71 21.12.2017 17:44 (изменен) удалён
0
SkyerIst Особенно,если не тратить время на мультиплеер(когда берешь на месяц например),а заняться чисто синглом-эмоции любые бабки отобьют!
RomaXP
RomaXP 36.13 21.12.2017 17:46 удалён
0
Sony бы так одарили) Но нет, спасибо отсутствию конкуренции
Spencer
Spencer 41.94 21.12.2017 17:47 удалён
2
Ну дайте же уже ремастер первых Gears of War в Стиме - я его там хоть за 2 тысячи, но купил бы
KRA47
KRA47 276.71 21.12.2017 17:50 удалён
0
Spencer Меня бы даже просто порт устроил бы...
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 21.12.2017 17:58 удалён
13
Это просто отлично для тех, кто хотел купить одну из этих игр но не мог в силу каких либо причин. А так можно получить их все за 30 рублей Gears of War 4, Halo 5 и Devil May Cry 4: Special Edition и пройти за 1 месяц, пока не закончились подписки )
AD010
AD010 14.74 21.12.2017 19:03 удалён
1
щедрый подгон
Dreaming
Dreaming 8.35 21.12.2017 19:18 удалён
1
А на ПК такая подписка не действует?
THX1420
THX1420 19.98 21.12.2017 19:19 удалён
0
Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, нужна кредитка?
Dreaming
Dreaming 8.35 21.12.2017 19:21 удалён
0
THX1420 ипотека нужна. Конечно оплата по карте , наличку в xbox - не засунуть ))
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 21.12.2017 19:26 удалён
8
Dreaming на ПК гейм пасс пока не работает вообще.
Dreaming
Dreaming 8.35 21.12.2017 19:27 удалён
2
SkyerIst Жаль (
THX1420
THX1420 19.98 21.12.2017 19:30 удалён
1
Dreaming Ну-ну! А фронтальная прорезь слева для дисков да?)) Если серьёзно, то я имел ввиду, что со счёта аккаунта можно оплатить или нет? Скорее всего нет.
Beren
Beren 81.2 21.12.2017 19:39 удалён
0
Spencer: Ну дайте же уже ремастер первых Gears of War в Стиме - я его там хоть за 2 тысячи, но купил бы
Я почему то думал что у человека с ником Спенсер как минимум должен быть Хуан. Игра в пассе есть, кстати, как и остальные части Гирсов.
Dreaming: А на ПК такая подписка не действует?
Условно не действует. Но те игры, которые XPA можно запустить и на компе - это Рекор, GeoW4 и Halo Wars.
THX1420: Dreaming Ну-ну! А фронтальная прорезь слева для дисков да?)) Если серьёзно, то я имел ввиду, что со счёта аккаунта можно оплатить или нет? Скорее всего нет.
Со счета аккаунта с недавних пор можно платить. Но привязанная кредитка все равно нужна.
THX1420
THX1420 19.98 21.12.2017 19:45 удалён
6
Beren Спасибо.