Shenmue III - в производстве игры задействованы индийские разработчики, представлен новый персонаж
25 Комментарии: 32

Shenmue III - в производстве игры задействованы индийские разработчики, представлен новый персонаж

Дата: 13.12.2017 17:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Возглавляемая Ю Судзуки студия Ys Net анонсировала нового персонажа для приключенческой игры Shenmue III. Им стала таинственная девушка, представленная на изображении ниже. Кто она и какую роль исполнит в сюжете, к сожалению, пока неизвестно.

Вместе с этим Ю Судзуки объявил о сотрудничестве с индийской студией Lakshya Digital. Сообщается, что базирующаяся в городе Гургаон команда помогает Ys Net с разработкой персонажей для Shenmue III. К производству проекта также присоединились ее офисы в Пуне и Сиэтле.

Релиз Shenmue III ожидается во второй половине 2018 года на PlayStation 4 и ПК. После Shenmue III Судзуки планирует вернуться к серии и сделать четвертую часть.

Читайте также: Detroit: Become Human - исполняющий роль одного из главных героев актер выступил в защиту игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
FatNinja
FatNinja 0.38 13.12.2017 18:54 удалён
14
ACE как нир и бладборн... http://www.mobygames.com/company/lakshya-digital-pvt-ltd
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 13.12.2017 23:52 удалён
14
SkyerIst: @Decay-Reel просто после того как сони пропиарилась на этой игре, многие до сих пор не могут поверить, что это будет лишь созданная на коленке хз кем дешевая инди-игра.
А чего вы хотите за 5 миллионов, ААА уровень? Дайте разработчикам миллионов 50 из своего кармана, и они вам выкатят совсем иного уровня игру. Да и вообще, читаешь нынче "фанатов" Шенму, и такое впечатление, будто в тех играх главной была графика, а не атмосфера, геймплей и сюжет. Да и графика так-то в Ш3 получше уже, чем в 1-2(и не надо мне про "на момент своего выхода" если что, это вообще роли не играет сейчас). Плюс, есть масса отличных игр, которые отсутствие топового графона не делает плохими...равно как есть куча графонистого говна. По мне лучше пусть в Шенму 3 будет с простоватой графикой, но в остальном уровня первых частей, чем с графоном уровня там Кризиса 3 какого-нибудь, но и со всем остальным уровня того же Кризиса, вот это был бы кризис.
spector83: Всё с нами так, просто есть опасения и они оправданы - один раз уже индусам доверили выпуск последнего Бэтмена на ПК. Что в итоге получилось помнят многие!
Да все сейчас работают с индусами. Тут не в индусах дело, а в контроле за ними. И так понятно было, что с бюджетом Шенму 3 без аутсорса не обойдётся.
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
DoctorNet
DoctorNet 118.82 13.12.2017 17:20 удалён
0
Индусы? Звучит как плохой звоночек.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 13.12.2017 17:31 (изменен) удалён
-2
DoctorNet: Индусы? Звучит как плохой звоночек
Зато петь будем и танцевать!) p.s. А если серьёзно, то тут, наверное, дело в оплате труда. По своему опыту знаю, что индусы берут немного, но работу могут выполнять очень качественно.
ACE
ACE 520.2 13.12.2017 17:35 удалён
0
Не удивительно. Игра - дешёвка
Dim4ik
Dim4ik 130.65 13.12.2017 17:38 (изменен) удалён
3
ACE: Игра - дешёвка
Ну тут всё на совести Дип Сильвер уже
heavy_rain
heavy_rain 415.66 13.12.2017 17:38 удалён
1
Очень сомневаюсь, что выйдет вменяемый проект.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 13.12.2017 17:43 (изменен) удалён
7
Погуглил тут, оказывается Lakshya Digital работали с Namco Bandai, Square Enix, From Software, Disney, Microsoft, Sony, Naughty Dog. Так что, не всё так плохо, господа.
Rezidentus
Rezidentus 34.86 13.12.2017 17:45 удалён
0
Посмотрите титры любого "блокбастера" там полно индийских и китайских фамилий, так что это совсем не показатель.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 13.12.2017 17:45 (изменен) удалён
0
ZedCOcoZza ну люди вместо того чтобы дождаться завершённого геймплея или демонстрации не ранних билдов предпочтут просто кричать что игра будет хренью, цепляясь тупо за всё (за индусов, за недоделанную анимацию, логотип и прочее). Я не знаю почему они так хотят чтоб игра провалилась. Разве моделька из новости сделанная этими индусами выглядит плохо? А, дайте угадаю. НЕ ФОТОРЕАЛИСТИЧНО, ПОТОМУ ПЛОХО. Верно?
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 13.12.2017 18:00 удалён
4
Dim4ik СЛЫШЬ НУ ИНДУСЫ ЖЕ ТЫ ЧЕ ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ
Dim4ik
Dim4ik 130.65 13.12.2017 18:03 удалён
0
spector83
spector83 1.63 13.12.2017 18:22 удалён
3
Графон пока до сих пор от PS2
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 13.12.2017 18:24 (изменен) удалён
1
До анонса все так хотели Шенму 3, но хоть какую-то, хоть самую завалящую пожалуйста-пожалуйста, а как игиу анонсировали, так на неё только вёдра говна выливат под каждой новостью. Люди, что с вами не так?
spector83: Графон пока до сих пор от PS2
Как же у меня припекает от вот таких комментаривев. Чувак, ты когда в последний раз PS2 включал?
spector83
spector83 1.63 13.12.2017 18:27 удалён
0
@Decay-Reel: До анонса все так хотели Шенму 3, но хоть какую-то, хоть самую завалящую пожалуйста-пожалуйста, а как игиу анонсировали, так на неё только вёдра говна выливат под каждой новостью. Люди, что с вами не так?
Всё с нами так, просто есть опасения и они оправданы - один раз уже индусам доверили выпуск последнего Бэтмена на ПК. Что в итоге получилось помнят многие!
aden
aden 27.62 13.12.2017 18:36 удалён
0
бюджетность изо всех щелей, не такого продолжения заслуживает серия
Spencer
Spencer 41.94 13.12.2017 18:40 удалён
1
Интересные ребята. Так и не понял, чем они помогли конкретно в играх, указанных на их сайте, среди которых CS GO даже есть: http://lakshyadigital.com/
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 13.12.2017 18:49 удалён
1
ZedCOcoZza: p.s. А если серьёзно, то тут, наверное, дело в оплате труда. По своему опыту знаю, что индусы берут немного, но работу могут выполнять очень качественно.
Видимо ваш опыт не был связан с написанием кода... т.к. код они пишут из рук вон плохо, и легче нанять одного нормального програмиста, вместо десяти индусов. И пишу я это, потому что работаю с индусами над разработкой кода в данный момент
Dim4ik
Dim4ik 130.65 13.12.2017 18:53 удалён
0
Badger_Charly но ведь в новости дизайнеры персонажей. К чему тогда хейт конкретно по этому поводу?
FatNinja
FatNinja 0.38 13.12.2017 18:54 удалён
14
ACE как нир и бладборн... http://www.mobygames.com/company/lakshya-digital-pvt-ltd
Hitm0n
Hitm0n 1.26 13.12.2017 18:57 (изменен) удалён
5
Есть такое слово - аутсорс балуется им, наверное, каждая студия и у шенму 3 проблема явно не в этом, а в деньгах, количестве времени, которое прошло со времен второй части и задратой планкой 1-2 частью серии, которые опережали время.