Слух: Battlefield: Bad Company 3 станет следующей игрой в сериале Battlefield
31 Комментарии: 27

Слух: Battlefield: Bad Company 3 станет следующей игрой в сериале Battlefield

Автор: Centurion
Дата: 12.12.2017 22:51
2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    23 23.04.2024 16:38 от bendoramus
  • Билли Айлиш сегодня появится в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    1 23.04.2024 16:37 от xenosaga81
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    40 23.04.2024 16:36 от archer-kun
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    10 23.04.2024 16:34 от Agent
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    25 23.04.2024 16:33 от id258597202

Ютубер AlmightyDaq, неоднократно сливавший информацию по Battlefield 1, рассказал, что следующей игрой в серии станет Battlefield: Bad Company 3. Первые подробности - ниже.

  • Сюжетная кампания будет охватывать события времен Вьетнамской войны.
  • В мультиплеере будут доступны 4 класса: Инженер, Штурмовик, Разведчик и Поддержка.
  • Карты будут по размерам схожи с картами из Battlefield: Bad Company 2 и некоторыми локациями из Battlefield 3 ("Метро" и "Базар", например).
  • В игре будут представлены оружие и техника времен Холодной войны.
  • Кастомизация оружия, транспорта и персонажа будет как в Battlefield 4 или даже лучше.
  • После скандала со Star Wars: Battlefront II Electronic Arts сделала выводы и приняла решение не добавлять в проект систему микротанзакций.

Инсайдер также уверяет, что большинство известных игровых "ютуберов" уже знают о существовании проекта, но рассказать о нем никто не осмелился. 


Новая часть в серии Battlefield выйдет между 1 апреля 2018 года и 31 марта 2019 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Hooly_varshick
Hooly_varshick 5.18 12.12.2017 22:58 удалён
3
Круто если так, в первом Бэд компани один из любимейших синглов. А тут если снова будет история про отморозков, да еще и в антураже Вьетнама, вообще мощно. В общем если все так, то это первый БВ со времен четвертой части, который хочу купить.
Folo
Folo 60.47 12.12.2017 23:18 (изменен) удалён
3
Выдержка из уточненного бизнес плана ЕА: «Штамповать микротранзакции» «Штамповать игры серии»
KRA47
KRA47 276.71 12.12.2017 23:20 удалён
1
Все звучит "вкусно".Бэд Компани III думаю многие ждали. Добавлю,что я еще слышал : -временной период в игре, будет охватывать концовку войны во Вьетнаме и она будет как бы альтернативой историческим событиям.
Nonviolentopc
Nonviolentopc 0.1 12.12.2017 23:26 удалён
0
Ребятам из дайс пора валить из еа пока они им всю малину не подпортили
AdamWest
AdamWest 19.15 12.12.2017 23:29 удалён
0
я так понял карты по размеру средние? не играл предыдущие части просто
Xize
Xize 99.61 13.12.2017 00:11 (изменен) удалён
4
Как можно охватывать события времен Вьетнамской войны и при этом не затрагивать холодную войну? Они неразрывно переплетены. Или сценаристы хотят притвориться, что никаких терок между западным и восточным блоками не было в то время? В таком случае интересно будет посмотреть на гуков без поддержки СССР и Ко. AdamWest Большинство да, но было и несколько довольно больших.
ktotot
ktotot 29.08 13.12.2017 00:22 удалён
0
А недавно только ванговал Вьетнам. Блин, джунгли наверно будут фантастической красоты.
Ray
Ray 40.01 13.12.2017 00:47 удалён
8
Чем больше батлфилдов тем лучше
San4ez
San4ez 24.02 13.12.2017 01:16 удалён
2
Я конечно за любую батлу, но ожидал как то какойнить "1945". Ну или современную(номерную часть). А тут блин Вьетнам. Даже и не знаю что думать. Помню игра крутая давно выходила по Вьетнаму, типа "Vietkong" какой то что ли, там прикольно было стрелять, и даже ППШ был. И джунги были неплохо сделаны для начала нулевых готов, но...
Polaris
Polaris 22.78 13.12.2017 02:51 удалён
1
Очень правильные слухи, надеюсь все так и будет.
AdamWest
AdamWest 19.15 13.12.2017 06:27 удалён
0
San4ez чувак, не налегай так на вспоминашки)))
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 13.12.2017 06:42 удалён
1
Блин, а я так любил зимние карты из бк2. А тут джунгли
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 13.12.2017 10:14 удалён
0
San4ez: Помню игра крутая давно выходила по Вьетнаму, типа "Vietkong" какой то что ли, там прикольно было стрелять, и даже ППШ был. И джунги были неплохо сделаны для начала нулевых
Матюгальники забыл )))
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 13.12.2017 10:58 удалён
2
Я надеюсь что это правда. Возьму сразу же и без вопросов. В Bad Company 2 дополнение про втетнам - это просто вишенка на торте. Мало того что BC2 - любимая часть в серии, так еще и затронули интересный мне временной период. Очень рассчитываю что слухи оправдаются.
Herman45
Herman45 134.16 13.12.2017 11:03 (изменен) удалён
1
Только не Вьетнам :( Лучше уж 2142
Crazywave
Crazywave 0.14 13.12.2017 12:08 удалён
0
шикарнейший сеттинг, даже сейчас есть пара тройка полных серверов в дополнении к bad company 2 vietnam :)
legat86
legat86 104.17 13.12.2017 12:40 удалён
0
Вьетнам это скучно. Джунгли и рисовые долины опять. Я бы повоевал где нибудь в нью йорке, москве, риме, в таких известных местах. Или вообще где нибудь на луне! Там где еще не было батлы. А вьетнам уже который раз. Надоело.
Tony_Quick
Tony_Quick 0.16 13.12.2017 12:40 удалён
0
Ваще круто, ибо у Дайсов никогда не было полноценной части про этот период(только аддоны) не факт правда, что она именно так будет называться(хотя последний Вьетнамовский аддон они делали как раз для БК2).
Ray
Ray 40.01 13.12.2017 13:16 удалён
2
legat86 только плевались от того что код в космос перебрался, а ты предлаешь еще и BF туда запустить?)
LeonSK
LeonSK 0.77 13.12.2017 14:05 удалён
2
Ээээ, а как же судьба нашей банды из БК1-2? Ненадо мне других и во вьетнами, там и во 2 клифхангер неплохой был, США то уже почти выпилили. Треба продолжение банкета!