В PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS у девушек теперь видна
44 Комментарии: 41

В PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS у девушек теперь видна "верблюжья лапка"

Дата: 10.12.2017 18:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    6 25.04.2024 23:59 от Krinb
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    5 25.04.2024 23:59 от ComradeBulbing
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    1 25.04.2024 23:58 от Herakl
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    3 25.04.2024 23:57 от Cyril
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    2 25.04.2024 23:53 от BonJovy

В PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS у женских персонажей теперь можно увидеть так называемую "верблюжью лапку", сообщает издание AllGamesDelta. До полноценной премьеры игры 20 декабря 2017 года соответствующее нововведение представлено на тестовом сервере.

"Верблюжьей лапкой" (или "верблюжьим копытцем") часто называют очертания внешних половых органов женщины, проступающие через облегающую одежду.

Далеко не всем девушкам понравилось такое нововведение. Представители феминистского движения пишут, что это "ужасно" и у них "нет слов". Экс-сотрудница Creative Assembly Лиз Эдвардс говорит, что теперь ей, возможно, придется уйти в Fortnite.

Лиз Эдвардс

12 декабря PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS выйдет на Xbox One.

Читайте также: Bayonetta - появились подробности выпуска первых двух частей для Nintendo Switch, в Европе появится специальное издание.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Xopek
Xopek 167.45 10.12.2017 21:53 (изменен) удалён
17
ThrashBoat: Правдоподобно что у всех девушек проступают половые губы через трусы
Правдоподобно что не все девушки модельной внешности как в игре? Запретить игру за сексизм!!!
xds
xds 8.47 10.12.2017 19:51 удалён
18
DspecGt: Почему большинство феминисток страшные??
в твоем вопросе кроется ответ
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Polaris
Polaris 22.78 10.12.2017 18:34 удалён
0
новости о ПУБГ выходят на новый, недосягаемый прежде, уровень.
KRA47
KRA47 276.71 10.12.2017 18:38 удалён
3
Их просят сделать нормальную оптимизацию Их просят сделать хоть какую то борьбу с читами Они вводят "верблюжью лапку" :D https://i.imgur.com/V6uYyyK.jpg
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 10.12.2017 18:39 (изменен) удалён
1
Зачем? Создать инфоповод? p.s. у верблюда все-таки копыта, а не лапы
SnakeRman
SnakeRman 252.51 10.12.2017 18:45 удалён
2
че у телок так бомбит?? Мужики вообще без футболки бегают, соски видны.
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 10.12.2017 18:46 удалён
4
ThrashBoat может затем, что это правдоподобно?
Brend
Brend 6.68 10.12.2017 18:53 удалён
2
как и в случае банов топовых стримеров по игре за очень сомнительные нарушения - вся эта шумиха просто дополнительный пиар игре. Пиар менеджеры очень хитрожопые и скилловоные у них все же.
Zilenj
Zilenj 102 10.12.2017 18:55 удалён
1
этого игре и не хватало, теперь точно маст хэф энд гейм оф зе ир!
Hetzer
Hetzer 26.45 10.12.2017 18:56 удалён
0
Феминистки заклюют разрабов))
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 10.12.2017 19:06 удалён
0
Я не феминистка, но должен сказать, выглядит это и правда как-то стрёмно.
Fixat_
Fixat_ 32.48 10.12.2017 19:12 удалён
0
Реализм, физикаа... персик Х))
Folo
Folo 60.47 10.12.2017 19:13 удалён
6
Пусть для феминисток сделают женскую модель с членом и волосатыми ногами...
legat86
legat86 104.33 10.12.2017 19:15 удалён
-1
В жизни это так и выглядит, но феминистки орут что это ужасно. Что ужсного? По моему было бы ужаснее если бы там колбасина была. Ужасно то, что гомосеков пихают уже в каждую игру, и на этом еще акцентируют внимание. Вот это ужасно. Ну а то что они сделали такую модель, ну и ладно, в русте и в конане вообще без трусов скачут, игры же не детские, насилие есть, можно и 3д модели реалистичные сделать, все равно 18+ Рейтинг
THP.LP
THP.LP 90.99 10.12.2017 19:24 удалён
0
скоро феминистки будут орать что в игру про феминисток не добавили феминисток
DspecGt
DspecGt 2.11 10.12.2017 19:27 удалён
5
Почему большинство феминисток страшные??
xds
xds 8.47 10.12.2017 19:51 удалён
18
DspecGt: Почему большинство феминисток страшные??
в твоем вопросе кроется ответ
Folo
Folo 60.47 10.12.2017 20:00 удалён
2
DspecGt: Почему большинство феминисток страшные??
(Голосом Дроздова): Суровая внешность позволяет им лучше защищать своих десятерых кошек.
Xopek
Xopek 167.45 10.12.2017 20:00 удалён
1
это "ужасно" и у них "нет слов"
В игре изображена Женщина и без челена - это "ужасно", просто "нет слов"
Xize
Xize 99.61 10.12.2017 20:08 удалён
0
KRA47: Их просят сделать нормальную оптимизацию Их просят сделать хоть какую то борьбу с читами Они вводят "верблюжью лапку" :D
Если бы не работа над верблюжьей лапкой, то моделлер бы в коде копался и античит писал, да?
KRA47
KRA47 276.71 10.12.2017 20:33 удалён
0
Xize Неа...сидел бы и курил,смотря как другие античит пишут .
Velldanas
Velldanas 41.58 10.12.2017 20:47 удалён
3
KRA47: Их просят сделать нормальную оптимизацию Их просят сделать хоть какую то борьбу с читами Они вводят "верблюжью лапку" :D https://i.imgur.com/V6uYyyK.jpg
Оптимизон будет в релизе 20 декабря. Читаков можно убить.