Dead Space 3 стал доступен для бесплатного скачивания подписчикам EA Access и Origin Access
29 Комментарии: 31

Dead Space 3 стал доступен для бесплатного скачивания подписчикам EA Access и Origin Access

Дата: 30.11.2017 05:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    40 20.04.2024 18:59 от Nai1inDaAss
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    27 20.04.2024 18:58 от hog12
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    14 20.04.2024 18:57 от hog12
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    19 20.04.2024 18:47 от Conqres
  • Moon Studios: Продолжительность ранней версии No Rest for the Wicked составляет 15-25 часов

    2 20.04.2024 18:42 от Nitrous

Компания Electronic Arts сообщила о пополнении библиотеки сервисов EA Access и Origin Access проектом Dead Space 3 от расформированной недавно студии Visceral Games. Подписчики на Xbox One и PC теперь могут играть в него бесплатно неограниченное количество времени.

В октябре экс-сотрудник Visceral Games рассказал, что Dead Space 2 не оправдала ожиданий издателя, в результате чего в третьей части появились микротранзакции, однако она тоже не смогла стать хитом и вскоре франшиза была отправлена на пенсию.

Читайте также: EA назвала реальную причину закрытия Visceral Games и заявила, что геймеры сегодня стали меньше любить однопользовательские линейные игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Bleat
Bleat 14.67 30.11.2017 07:15 удалён
13
Лутбоксы: Начало)
piterparker
piterparker 1.59 30.11.2017 12:09 (изменен) удалён
12
Ku6opr: ну тогда я не понимаю.
Тут и понимать нечего, меньше с торрентов качать надо. ЕА не благотворительная организация, они зарабатывают деньги. Вторая тру часть, отказалась продаваться и лежала на полках. Люди предпочли скачать. Третья была шагом спасения серии и ее переосмысление, но когда она тоже в итоге стала лежать на полках ЕА решила закрыть серию. Или ей в минус надо работать? Микротранзакции во втором Баттлефронте тоже стали актом как то вывести серию в + по доходам, после провала первой. Это не вина ЕА, что ее игры с торенов качают, а покупают ПУБГи. ЕА нужны миллионные продажи как в колде.
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Bleat
Bleat 14.67 30.11.2017 07:15 удалён
13
Лутбоксы: Начало)
SkyLink
SkyLink 11.91 30.11.2017 07:47 удалён
4
Не понятно почему только сейчас она появилась в Access,давно пора как бы. З.Ы.Все равно как ни крути больше всего полюбилась мне 2-ая часть,прям кайфовал от прохождения,в 3-ей я чуть не умер от скуки,но фанатам серии вполне зайдет.
DLine
DLine 49.24 30.11.2017 08:35 (изменен) удалён
0
SkyLink Чего? Фанатам серии зайдет 3 часть? Да это самая дерьмовая часть из всех. Хоррор просто выпилили, потому что какая-то баба провела опрос, и ей показалась, что игра слишком страшная. Убили сами серию, а потом сидели и думали - что пошло не так.
Как заявила в интервью MCV глава отдела маркетинга EA Games Лора Миле, компания решила ввести кооп после того, как узнала, что многие геймеры сочли первые части Dead Space слишком страшными для игры в одиночестве.
Кто эти многие геймеры? Домохозяйки? Беременные женщины? Эпилептики? Кто?
Velldanas
Velldanas 41.54 30.11.2017 08:36 (изменен) удалён
0
Кто собирается на ПК перепроходить в соло или в коопе, очень советую поставить графический мод "Cinematic Style v3". С ним игра вообще красиво смотрится. Этот же мод есть и на первые две части. Считай халявное переиздание с новым графоном без жора фпс =)
rinatiys
rinatiys -0.42 30.11.2017 08:36 удалён
1
Три года назад была новость о том что готовиться фул ашди переиздание всей трилогии вместе с дополнениями на консоли нового поколения , очень хочется пере пройти всю трилогию на PS4 , НО ВИДИМО НЕ СУДЬБА , и 4 части мы не увидим , грустно
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 30.11.2017 08:54 удалён
0
Cloud Imperium adds microtransactions to Star Citizen According to the game’s FAQ, players can claim land licenses. These licenses entitle the holder to claim ownership of a small section of land on a planet, moon, or asteroid controlled by the UEE. Players can claim a 4kmX4km land for $50 or a 8kmX8km land for $100.
DLine
DLine 49.24 30.11.2017 09:07 удалён
0
zzzombie1989 Ну дали пацанам купить землю в виртуальной реальности, подумаешь. Просто мало денег Стар Ситизену.
User
User 0.19 30.11.2017 10:12 удалён
1
Отлично, мне очень понр бродить по зазамершей станции)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 30.11.2017 10:34 удалён
2
DLine: Кто эти многие геймеры? Домохозяйки? Беременные женщины? Эпилептики? Кто?
такие компании как ЕА не думают о кор аудитории,им плеваать. Ориентир идет именно на тех,про кого ты написал.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 30.11.2017 10:41 удалён
0
@Nyx80: Никогда не понимал что все так лают третью игру, по мне так она супер. Да, не страшная, но человек такое существо что ко всему привыкает, а для Айзека это уже третий забег. А так все остальное было отлично. Очень хочу четвертую игру.
Как относишься к RE6?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 30.11.2017 10:44 удалён
0
@Nyx80: Да, не страшная, но человек такое существо что ко всему привыкает
Есть такое, да. Если человека кормить говном, то он сначала будет возмущаться, ну а потом, глядишь, и втянется. Главное - убедить его, что говно это хорошо.
Herman45
Herman45 134.13 30.11.2017 10:45 удалён
0
DLine: SkyLink Чего? Фанатам серии зайдет 3 часть? Да это самая дерьмовая часть из всех. Хоррор просто выпилили, потому что какая-то баба провела опрос, и ей показалась, что игра слишком страшная. Убили сами серию, а потом сидели и думали - что пошло не так. Кто эти многие геймеры? Домохозяйки? Беременные женщины? Эпилептики? Кто? Отредактировано DLine 30.11.2017 08:37:08
Поиграй в аддон Awekening, в нем они вернули все это
Ku6opr
Ku6opr 106.69 30.11.2017 10:54 удалён
0
Herman45: Поиграй в аддон Awekening, в нем они вернули все это
Аддон хорош, но ведь это не третья часть.
Velldanas
Velldanas 41.54 30.11.2017 11:17 удалён
4
Ku6opr: Как относишься к RE6?
Отличная кооп игра. А что с ней не так ?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 30.11.2017 11:23 удалён
0
Velldanas: Отличная кооп игра. А что с ней не так ?
Вопрос был не к тебе.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 30.11.2017 11:39 удалён
1
Мне кстати 3-я не так чтобы зашла, но в свое время с другом с удовольствием прошел.. Да не хоррор, но вполне себе хороший экшн.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 30.11.2017 11:55 удалён
0
@Nyx80 , ну тогда я не понимаю. Я согласен, что сделан DS3 качественно, и это самое печальное. Вот только она не "не настолько страшная", она вообще не страшная. Из нее начисто выпилили элемент хоррора, добив его каопчегом. Хуже варианта и представить невозможно. Приправили все это абсолютно тупейшим шутингом против волн врагов. Особенно когда ты открываешь для себя пулемет со стазисом. Короче, игру из качественного хоррора, заменителя RE, превратили в безыдейную, тупую пострелушку в каопчеге. Этакий недо-lost planet. Вот почему лично я лаю третью игру. Я уже во второй видел, куда всё катится, но при этом она еще оставалась (а для многих она вообще лучшая) довольно неплохой игрой. Идеал - первая часть. Всего в меру. Жалко серию, жалко разработчиков, они и правда старались. Спасибо говноконторе ЕА.
piterparker
piterparker 1.59 30.11.2017 12:09 (изменен) удалён
12
Ku6opr: ну тогда я не понимаю.
Тут и понимать нечего, меньше с торрентов качать надо. ЕА не благотворительная организация, они зарабатывают деньги. Вторая тру часть, отказалась продаваться и лежала на полках. Люди предпочли скачать. Третья была шагом спасения серии и ее переосмысление, но когда она тоже в итоге стала лежать на полках ЕА решила закрыть серию. Или ей в минус надо работать? Микротранзакции во втором Баттлефронте тоже стали актом как то вывести серию в + по доходам, после провала первой. Это не вина ЕА, что ее игры с торенов качают, а покупают ПУБГи. ЕА нужны миллионные продажи как в колде.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 30.11.2017 12:11 (изменен) удалён
0
Первые 2 DSа были отдушиной после загубленных резидентов, купил на всех платформах, 3й даже не пиратил. Хоррорами я бы их не назвал (не пугают черти из табакерки), но как истинные сюрвайвал экшены (а не экшн сюрвайволы) они топчег. Очень понравилась история и атмосфера "лампового" антиутопического будущего. Жаль, подобного теперь не скоро появиться...
Fixat_
Fixat_ 32.39 30.11.2017 12:13 удалён
3
Могли бы это говно и бесплатно дать в origin.