Overwatch - Blizzard рассказала про половой член Гэндзи
19 Комментарии: 15

Overwatch - Blizzard рассказала про половой член Гэндзи

Автор: Coach
Дата: 21.11.2017 22:27
1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость

    43 18.06.2025 02:15 от Sochny
  • Circana: Каждый второй владелец PlayStation 5 и Xbox Series X|S играет на Nintendo Switch

    8 18.06.2025 02:08 от TamTam
  • Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    1 18.06.2025 02:02 от AlexFomi
  • Игры июня для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    3 18.06.2025 01:51 от BestOfTheWorld
  • Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать

    25 18.06.2025 01:47 от WolfFenrir

Выпущенный в начале этого года разработчиками Overwatch скин Blackwatch для являющегося киборгом Гэндзи показал, что большая часть тела персонажа покрыта кибернетическими принадлежностями. Многочисленные авторы фанфиков и режиссеры в Source Filmmaker на сайте DeviantArt хотели знать лишь одно: рабочий ли половой орган у Гэндзи?

Тайский игровой сайт Online-Station решил взять ситуацию в свои руки и задал этот животрепещущий вопрос главному сценаристу проекта Майклу Чу.

«Если вы посмотрите на скин Blackwatch для Гэндзи, то увидите, что часть тела у героя отсутствует... Однако я могу подтвердить, что его "нижняя часть" нетронута и все еще работает».

 

Overwatch

Overwatch доступен на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Hetzer
Hetzer 26.45 21.11.2017 22:38 удалён
0
Это очень важная информация
Lambdass
Lambdass 63.15 21.11.2017 22:43 удалён
0
Увидел название новости и бросив все дела зашел прочитать. Теперь я спокоен и могу заниматься делами дальше.
Yaroslav2
Yaroslav2 17.64 21.11.2017 22:44 удалён
3
Жирухи-яойщицы наверное очень рады.
DIAL1
DIAL1 102.31 21.11.2017 22:44 удалён
2
Теперь я могу спать спокойно
Analo
Analo 23.5 21.11.2017 22:47 удалён
0
Мда, то ориентация Трейсер, то член Гэндзи... Не удивительно, что с такой аудиторией Близзарды из шедевроделов скатились к трешаделам.
Velldanas
Velldanas 43.06 21.11.2017 22:49 (изменен) удалён
0
Очень важная инфа. Держите в курсе!
Analo: Мда, то ориентация Трейсер, то член Гэндзи... Не удивительно, что с такой аудиторией Близзарды из шедевроделов скатились к трешаделам.
Я тебя на лутбоксы пущу за такие фразы, понял ?
REALDEMO
REALDEMO 8.58 21.11.2017 22:52 (изменен) удалён
0
Фууух, прям отлегло так, полегчало. Пойду мужикам расскажу, а то и помереть не узнав было страшно... (нет)
ACE
ACE 520.36 21.11.2017 22:55 удалён
0
слава богу! а то мы переживали!
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.09 21.11.2017 23:10 удалён
0
Рано радуетесь. Наличие члена - это еще не значит, что он не трансгендер. Добро пожаловать в 21 век.
oven85europe
oven85europe 0.3 21.11.2017 23:44 (изменен) удалён
0
фаны этого перса написали сообщение , работает у него хозяйство или нет ? а то играть не смогут если он будет бесполым ? нда уж фанатики жгут
Daretar
Daretar 5.55 22.11.2017 00:18 удалён
1
Новость конечно очень важная, но нам нужны пруфы! Даешь официальные комикс/короткометражку с раскрытием темы о функционировании этой "нижней части".
Yeah
Yeah 1.65 22.11.2017 01:26 (изменен) удалён
5
Теперь шиперы завалят нас комиксами соответствующего содержания.
caprainbow
caprainbow 0 22.11.2017 05:06 (изменен) удалён
5
Нет чтобы спросить когда там реплеи завезут, открытую подробную статистику чтобы не оставалось вопросов как прошла игра в целом, почему мета не меняется со времен закрытого альфа-теста мы лучше будем спрашивать про члены выдуманных кибер-ниндзя... Заголовок полностью описывает наибольшую ЦА игры которой пофиг на геймплейные "тонкости" им лишь бы скины новые и прочую бесполезную хрень
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 128.64 22.11.2017 07:10 (изменен) удалён
4
Как же всё это тупо((( http://s.storage.akamai.coub.com/get/b28/p/coub/simple/cw_image/94e9da1fde9/6dd93c1afead4396630d0/timeline_1427775102_00030.jpg p.s. Что-то на уровне, когда гомосексуалисты Пеннивайза из недавнего ОНО вместе с Бабадуком записали к своим...
NotaKuroi
NotaKuroi 31.77 22.11.2017 11:27 удалён
0
caprainbow: Нет чтобы спросить когда там реплеи завезут, открытую подробную статистику чтобы не оставалось вопросов как прошла игра в целом, почему мета не меняется со времен закрытого альфа-теста мы лучше будем спрашивать про члены выдуманных кибер-ниндзя... Заголовок полностью описывает наибольшую ЦА игры которой пофиг на геймплейные "тонкости" им лишь бы скины новые и прочую бесполезную хрень Отредактировано caprainbow 22.11.2017 05:08:01
с какого перепугу это нужно спрашивать у сценариста и дизайнера персонажей?