Assassins Creed Origins - посмотрите на Байека в форме римского солдата
16 Комментарии: 13

Assassins Creed Origins - посмотрите на Байека в форме римского солдата

Дата: 11.11.2017 13:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    18 24.04.2024 09:19 от NeProfi
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    15 24.04.2024 09:09 от InoI63
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    15 24.04.2024 09:09 от lex
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    7 24.04.2024 09:07 от lex
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    13 24.04.2024 09:05 от Krelian

Компания Ubisoft выпустила трейлер загружаемого дополнения для Assassin’s Creed Origins, позволяющего одевать главного героя в форму римского центуриона.

Стоимость дополнения составлет 6,99 долларов. Обладатели сезонного пропуска могут загрузить данное DLC без дополнительной платы.

Assassin’s Creed Origins доступен на PS4, Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
CLANNAD
CLANNAD 8.45 11.11.2017 13:49 удалён
1
Бесполезный костюм - 6,99. Ubisoft - мы сдерём с вас все бабки.
megaman05
megaman05 14.08 11.11.2017 14:07 удалён
2
да я бегаю в костюме из делюкса и другие не менял и нафиг не надо
gyddini
gyddini 3.38 11.11.2017 14:26 удалён
1
Что за новая мода переводить новости с заголовком watch как посмотрите?)))))
Iwillrun
Iwillrun 3.24 11.11.2017 14:31 удалён
8
Эта фигня действительно достойна отдельной новости?
romualdas
romualdas 2.87 11.11.2017 15:02 удалён
0
Зачем новость на такое делать?
Zilenj
Zilenj 102 11.11.2017 15:03 удалён
-1
gyddini: Что за новая мода переводить новости с заголовком watch как посмотрите?)))))
напоминает заголовки с одного либерального игро-сайта
DIAL1
DIAL1 99.83 11.11.2017 17:40 удалён
3
7$ за вырезанный из игры костюм, ооо да такая щедрость.
Xopek
Xopek 167.44 11.11.2017 19:05 удалён
-1
gyddini: Что за новая мода переводить новости с заголовком watch как посмотрите?)))))
Это пошло после игры watch dogs - смотри собака
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 11.11.2017 23:10 удалён
1
Это шутка какая-то? Почти половина стоимости DLC The Frozen Wilds к Хорайзону, в котором геймплея часов на 15-20. Я уж молчу про третьего Ведьмака, которому в свое время накидали пачку бесплатных костюмов. Хотя, о чем это я, это же Юбисофт. Ппц...
Versalis
Versalis 19.61 12.11.2017 01:24 удалён
0
Что-то я сомневаюсь в исторической достоверности этого костюмчика. Только больной на голову наденет на себя это в египетскую жару. Странное решение. Есть куча "лёгких" вариантов, но они сделали именно это непойми что. Да еще и за такие деньги...
Owl
Owl 2.07 12.11.2017 02:25 удалён
0
gyddini: Что за новая мода переводить новости с заголовком watch как посмотрите?)))))
а как правильно?
CLANNAD
CLANNAD 8.45 12.11.2017 06:37 удалён
0
Versalis Всё дело в "красивеньком костюмчике" о каком реализме вообще идёт речь, когда римские солдаты в игре представлены клоунами.
Nihuolos
Nihuolos 1.39 13.11.2017 02:05 удалён
0
Юби пытаются оправдать стоимость cезонного пропуска.