Call of Duty: WWII - Activision празднует победу - игра продается очень хорошо
16 Комментарии: 16

Call of Duty: WWII - Activision празднует победу - игра продается очень хорошо

Автор: SkyerIst
Дата: 08.11.2017 18:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Элли и Джоэл заговорили на японском языке в последнем трейлере The Last of Us: Part II

    15 08.12.2019 12:00 от slava73
  • VG247: Google Stadia и другие подобные сервисы - будущее индустрии, нравится вам это или нет

    30 08.12.2019 11:40 от LostGhost
  • Обзор Final Fantasy VIII Remastered

    18 08.12.2019 11:30 от reallain
  • Bethesda приглашает поиграть в Fallout 76 бесплатно

    15 08.12.2019 11:24 от ASPIRIN-v2
  • Вышел тизер-трейлер фильма "Чудо-женщина: 1984"

    10 08.12.2019 11:20 от LostGhost

Шутер Call of Duty: WWII в сеттинге Второй мировой войны стартовал с продажами в два раза лучше прошлогоднего Call of Duty: Infinite Warfare, объявила Activision. Цифры не стали рекордными для серии, но компания празднует возвращение утраченных за последнее время позиций и планирует уже на следующей неделе ввести в игру микротранзакции, что позволит еще сильнее увеличить прибыль.

 

Что еще стало известно из сегодняшнего заявления:

  • По итогам трех первых дней игра принесла свыше $500 миллионов выручки. Это больше, чем фильмы "Тор: Рагнарёк" и "Чудо-женщина" вместе взятые заработали в свои первые выходные.
  • Игра установила новый рекорд по стартовым цифровым продажам (продажам в самый первый день) на PlayStation 4.

Проект доступен на PlayStation 4, Xbox One и PC. Сейчас мы проводим по нему конкурс.

Читайте также: HITMAN - разработчики объявили о релизе GOTY-издания и официально подтвердили планы по выпуску продолжения.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
TomWert
TomWert 0.78 08.11.2017 18:09 удалён
3
найс, и никакие торрент эдишен не помешали
LeaderGhost007
LeaderGhost007 9.69 08.11.2017 18:15 удалён
0
TomWert Сейчас бы придавать значение продажам на PC... Думаю 5-10% наберется, да)
Velldanas
Velldanas 10.51 08.11.2017 18:20 удалён
5
и планирует уже на следующей неделе ввести в игру микротранзакции, что позволит еще сильнее увеличить прибыль.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/7/7/9062775.jpg
Zigi
Zigi 0.91 08.11.2017 18:21 удалён
2
Не играю в шутеры вообще, но эта игра почему-то показалась интересной.
G700
G700 62.52 08.11.2017 18:22 удалён
2
Игра, конечно, хоть и лютый проходняк, но всё равно лучше той дичи с джетпаками, лазерами и паровозиками, что делают "бум". Рад ли я за Активижен? Конечно нет. Таких продаж заслуживает Machinegames, которые срали с высокой колокольни на все устоявшиеся тенденции и подарили при этом бодрый шутер с тонной чернухи и кучей эпичных моментов. А колду давно менять пора. В этот раз ей просто повезло, выехала на ностальгии по второй мировой.
Ku6opr
Ku6opr 68.42 08.11.2017 18:29 удалён
1
Калда... Калда невер чейндж.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 39.88 08.11.2017 18:30 удалён
0
Моя вера в человечество умерла http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5e46b2e_FROG18.png
Ku6opr
Ku6opr 68.42 08.11.2017 18:35 удалён
0
SpikeLeeAngel: Моя вера в человечество умерла
Ну ты силен, долго держался.
Ku6opr
Ku6opr 68.42 08.11.2017 18:48 удалён
0
@dD: Я вот думал эта серия сдохнет ещё лет 10 тому назад
А я уже тогда понимал, что этого не случится. Не при нас.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 39.88 08.11.2017 18:53 удалён
8
Ku6opr: Ну ты силен, долго держался.
Верил до последнего же(
ugrumko
ugrumko 0.16 08.11.2017 19:06 удалён
1
G700: Игра, конечно, хоть и лютый проходняк, но всё равно лучше той дичи с джетпаками, лазерами и паровозиками, что делают "бум". Рад ли я за Активижен? Конечно нет. Таких продаж заслуживает Machinegames, которые срали с высокой колокольни на все устоявшиеся тенденции и подарили при этом бодрый шутер с тонной чернухи и кучей эпичных моментов. А колду давно менять пора. В этот раз ей просто повезло, выехала на ностальгии по второй мировой.
Проблема в том что вольф на бумаге выглядит идеально...а играю и зеваю. А жаль.
Catstet
Catstet 3.72 08.11.2017 20:56 удалён
1
ugrumko: Проблема в том что вольф на бумаге выглядит идеально...а играю и зеваю. А жаль.
Пораньше ложиться надо и высыпаться Зевает он :)
DIAL1
DIAL1 50.28 08.11.2017 21:00 (изменен) удалён
1
Знаете в мире где сингловые игры невозможно пройти без доната, а студии делающие крутые линейные сингловые игры закрывают, COD про вторую мировую, уже не кажется таким уж злом.
AD010
AD010 14.74 08.11.2017 21:53 удалён
-2
народ соскучился по второй мировой, особенно после бреда про будущее
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 37.43 09.11.2017 01:39 (изменен) удалён
1
ugrumko тебе просто не повезло. Коммьюнити и критики же визжат от восторгов, игра этого заслужила. Нахожусь на вахте, мой рабочий день начинается в 6 утра, но при этом, проходя вульф, я просто не мог заставить себя выключить приставку, и ложился спать в 2 часа ночи в течение 4 дней прохождения игры. Спасибо вульфу за мешки под глазами. При этом у меня еще и WWII есть, друг акк зашарил. Первые 20 минут было прикольно, а потом...даже желания не было никакого после ужина нестись в геймрум, как это было с вульфом. Дропнул на третьей миссии.
Daoman
Daoman 10.02 10.11.2017 04:32 удалён
1
LeaderGhost007: Сейчас бы придавать значение продажам на PC..
какие бы ни были на 20 умножай- там все консоли где-то)))