Kamen Rider Climax Fighters - представлена новая подборка скриншотов эксклюзивного для PS4 файтинга
7 Комментарии: 10

Kamen Rider Climax Fighters - представлена новая подборка скриншотов эксклюзивного для PS4 файтинга

Дата: 01.11.2017 23:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    22 29.03.2024 14:26 от Rinzler
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    8 29.03.2024 14:22 от Rinzler
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    9 29.03.2024 14:19 от Rinzler

Компания Bandai Namco опубликовала новую подборку скриншотов файтинга Kamen Rider Climax Fighters.

На изображениях показаны знакомые поклонникам сериала персонажи из разных сезонов шоу. Ниже также можно увидеть арты, демонстрирующие бонусных героев из специального издания Premium R Sound Edition.

      

      

  

      

 

Релиз Kamen Rider Climax Fighters состоится одновременно в Японии и Азии 7 декабря 2017 года эксклюзивно для PlayStation 4. Стоит отметить что версия игры для азиатского региона будет включать в себя английские субтитры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
sqar
sqar 13.15 01.11.2017 23:39 (изменен) удалён
2
Адская дичь
GraaD
GraaD 15.2 01.11.2017 23:41 (изменен) удалён
0
Но зачем?.. *посмотрел трейлер* А, понял. Battle Royale...
KRA47
KRA47 276.71 02.11.2017 00:02 удалён
1
Никого не хочу обидеть(может кому то игра и понравилась),но как можно играть в это дерьмо в здравом уме?! Здесь плохо все-начиная от дизайна самых персонажей-заканчивая геймплеем .
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 02.11.2017 03:38 удалён
2
KRA47: Здесь плохо все-начиная от дизайна самых персонажей-заканчивая геймплеем .
Ты говори да не заговаривайся, персонаж появился когда тебя скорее всего на свете не было, какой по твоему там должен быть дизайн? Поделка явно для фанатов сериала
Jarl
Jarl 20.36 02.11.2017 09:16 удалён
18
KRA47: Здесь плохо все-начиная от дизайна самых персонажей-заканчивая геймплеем .
А их что, несколько? Я думал тут один персонаж, в костюмах разных цветов :3
AD010
AD010 14.74 02.11.2017 09:47 удалён
0
страновато выглядит
Sailes
Sailes 2.78 02.11.2017 10:00 удалён
1
Тут можно писать петицию, чтобы игра за пределы одной платформы не выходила)
sqar
sqar 13.15 02.11.2017 10:11 удалён
2
Sailes: Тут можно писать петицию, чтобы игра за пределы одной платформы не выходила)
И регионлок ещё повесить)
earlywigga
earlywigga 0.94 02.11.2017 11:54 (изменен) удалён
0
климааакс файтееерс ;''DDDD какое умопомрачительное наименование
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 02.11.2017 14:22 удалён
-2
Люблю Камен Райдера. Это очень крутая и культовая вещь. Жаль, что игра выглядит реально очень плохо.