OnRush - анонсирована новая гонка от создателей MotorStorm
32 Комментарии: 27

OnRush - анонсирована новая гонка от создателей MotorStorm

Автор: Coach
Дата: 30.10.2017 22:32
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

Компании Codemasters и Koch Media во время пресс-конференции Sony на выставке Paris Games Week 2017 анонсировали гоночный боевик OnRush. Разрабатывает проект новое подразделение Codemasters, расположенное в английском графстве Чешир и состоящее из бывших сотрудников закрытой Evolution Studios (серия MotorStorm).

"Главное в этой игре - не пересечь финишную черту первым, а провести гонку стильно и ярко, выполняя невероятные трюки и рискуя всем ради пополнения важнейшей шкалы RUSH.

RUSH - неистовая суперсила, которая обрушит на ваших соперников хаос и разрушение, если применить её в нужное время!", - говорится в описании проекта.

Релиз игры состоится летом 2018 года на PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
zero-signal
zero-signal 9.82 30.10.2017 23:26 удалён
11
В плане антуража частично напоминает моторшторм - а это то, что надо. Pacific Rift - мой идеал аркадных гонок. Но тачки и мотики как будто пластиковые. В моторшторме они как будто реальнее. В общем будем посмотреть.
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 30.10.2017 22:39 удалён
1
Можно считать что вот я и получил свой Pure 2)
DIAL1
DIAL1 99.83 30.10.2017 22:42 удалён
3
А ведь эти люди сделали Driveclub, я не понимаю, там одни уборщики что-ли остались в студии?! Почему всё так плохо выглядит?!
Chieffy
Chieffy 34.52 30.10.2017 22:49 удалён
2
действительно, очень напоминает пьюр, что хорошо
Daxter
Daxter 8.86 30.10.2017 22:52 удалён
-1
Кажется я умер! Уже хочу, кидаю деньги в монитор
DoctorNet
DoctorNet 118.83 30.10.2017 23:07 удалён
5
Смесь бернаута с моторстормом, жалко что только бюджетного выглядит.
Or1s
Or1s 21.32 30.10.2017 23:15 удалён
4
Йеп... и вся еще смотрится гораздо слабее того "трейлера" первого моторсторма с памятной е3 2005 )))
romandc
romandc 29.95 30.10.2017 23:18 удалён
0
Такое ощущение, что это будет чистый онлайн.
zero-signal
zero-signal 9.82 30.10.2017 23:26 удалён
11
В плане антуража частично напоминает моторшторм - а это то, что надо. Pacific Rift - мой идеал аркадных гонок. Но тачки и мотики как будто пластиковые. В моторшторме они как будто реальнее. В общем будем посмотреть.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 30.10.2017 23:32 удалён
8
Что-то пошло не так.
DLine
DLine 49.24 30.10.2017 23:41 удалён
3
А мне моторшторм вообще не зашел никак. И это тоже мимо.
SentineL
SentineL 1.88 31.10.2017 00:12 (изменен) удалён
1
Будет и на пк, но позже, видимо. https://pbs.twimg.com/media/DNaCYQLV4AAazMD.jpg:large
Gustavus
Gustavus 0.61 31.10.2017 04:01 удалён
3
Не удивительно, что их закрыли.
Herman45
Herman45 134.16 31.10.2017 06:06 (изменен) удалён
1
Gustavus: Не удивительно, что их закрыли.
Что не удивительно? Где логика в твоем коментарии? Все их игры с сони были круты, а здесь у них скорее всего намного меньше бюджет, зато дух мотошторма вернулся. Ждем!
Ekaboy
Ekaboy 4.59 31.10.2017 07:04 удалён
0
DIAL1: А ведь эти люди сделали Driveclub, я не понимаю, там одни уборщики что-ли остались в студии?! Почему всё так плохо выглядит?!
А кто сказал, что это финальный графений ?
DIAL1
DIAL1 99.83 31.10.2017 08:14 удалён
3
Ekaboy: А кто сказал, что это финальный графений ?
Современные реалии. Ты когда в последний раз видел, что-бы графика в трейлере была хуже чем на релизе? Да и дело не в графике, дизайн просто убог. Как будто какой то дешёвый клон моторшторма для мобилок, от очередных китайцев.
cHendler
cHendler 3.48 31.10.2017 09:58 удалён
1
Увидел в трейлере одновременно MotorStorm и TrackMania. Заинтересовался.
Ray
Ray 40.01 31.10.2017 10:26 удалён
7
DIAL1 Гран туризмо Спорт Но тут-то да, графен судя по всему таким и останется. DC все таки экз соневский, а тут видимо охват другой ну и оптимизация соответсвенно под широкий круг. Не удивлюсь если и под мобилки выпустят.
slowest.flow
slowest.flow 8.01 31.10.2017 10:29 удалён
5
моторсторм в свое время очень зашел. но камон, мои машинки которыми я в детстве игрался красивее выглядят чем тут. почему так пластмасово?
iakov
iakov 34.71 31.10.2017 11:22 (изменен) удалён
3
Какая разница как она выглядит, главное чтобы игралось интересно, на ps4 вообще сильно не хватает таких гонок , одна попса глянцевая
maix
maix 14.43 31.10.2017 11:49 удалён
0
Дешёвые китайские пластиковые игрушечные машинки. Не впечатляет.