Хидео Кодзима поздравил Ubisoft с выпуском Assassin's Creed Origins
26 Комментарии: 17

Хидео Кодзима поздравил Ubisoft с выпуском Assassin's Creed Origins

Дата: 27.10.2017 17:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    4 24.04.2024 03:18 от Tarkov-Vlad
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    8 24.04.2024 03:18 от kro44i
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    34 24.04.2024 02:37 от RAM
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    5 24.04.2024 02:23 от Jagurda

Работающий в настоящее время над амбициозным проектом Death Stranding японский геймдизайнер Хидео Кодзима поздравил компанию Ubisoft с 10-летием серии Assassin's Creed и выпуском Assassin's Creed: Origins. Это случилось после того, как французское издательство прислало создателю Metal Gear Solid коллекционное издание "Истоков" в подарок. Мэтр поблагодарил разработчиков и показал презент своим читателям.

Ранее сегодня сообщалось, что Assassin's Creed Origins установил новый для серии рекорд по количеству одновременно играющих в Steam.

Игра доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Metal Gear Survive потребует постоянного подключения к интернету.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
vitaho
vitaho 5.62 27.10.2017 17:12 (изменен) удалён
1
Зачем они это сделали?
Zilenj
Zilenj 102 27.10.2017 17:12 удалён
0
проплаченный отзыв))
KuP9l
KuP9l 56.58 27.10.2017 17:14 (изменен) удалён
1
Скай, а может заголовок несколько изменить? а то тут смысл несколько искажён, ведь ему отправили лимитку и он на это отреагировал, а не просто поздравил.
asadsad
asadsad 43.73 27.10.2017 17:34 удалён
0
vitaho: Зачем они это зделали? Отредактировано vitaho 27.10.2017 17:13:33
Так часто делают. К примеру авторы Год оф вар отсылали авторам Девил Мей Край свои игры, так как те их собственно и вдохновили. Ориджинс нарезал пару идеи у Годзимы, почему бы ему и не показать как его идеи живут в другой игре.
Spencer
Spencer 41.94 27.10.2017 17:36 удалён
0
Отправляйте все свои игры Кодзиме) Он их всё-равно сфоткает и скажет спасибо - тем самым даст какую-никакую популярность этим играм) Всё просто ведь)
VLQ
VLQ 18.58 27.10.2017 17:39 удалён
2
vitaho: Зачем они это зделали? Отредактировано vitaho 27.10.2017 17:13:33
блогерам часто присылают товар на рекламу
vitaho
vitaho 5.62 27.10.2017 17:47 (изменен) удалён
0
Xbox one s с майнкрафтом ему задарила ms
Enrike
Enrike 92.26 27.10.2017 17:48 удалён
0
vitaho: Зачем они это зделали
зачем ты так написал слово "сделали"? О_О
vitaho
vitaho 5.62 27.10.2017 17:50 удалён
1
Enrike Уже второй раз исправляю)
Water.
Water. 11.02 27.10.2017 17:51 (изменен) удалён
5
Ага, видимо теперь захочет слямзить оттуда какие-то идеи открытого мира, в прошлый раз гта 5 восторгался, теперь тут начнет. НИНАДО, плеаз
Enrike
Enrike 92.26 27.10.2017 17:53 удалён
2
vitaho: Уже второй раз исправляю)
красавчик )
RedGrAg
RedGrAg 4.42 27.10.2017 17:55 удалён
0
да хорош! он и раньше с юбиками дружил. и конкретно с серией про ассассинов. тут уж точно никакого криминала )
vitaho
vitaho 5.62 27.10.2017 17:57 удалён
1
Прям он в АС играть будет.
CLANNAD
CLANNAD 8.45 27.10.2017 18:03 удалён
2
vitaho Почему бы и не выделить пару часиков перед сном.
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 27.10.2017 18:30 удалён
1
CLANNAD: Почему бы и не выделить пару часиков перед сном.
Ему спать некогда. Кодзи-малышка крутышка готовит хит под самую мощную в сонимире консоль.
Iceman82
Iceman82 9.49 27.10.2017 21:34 удалён
0
Ассассин огонь просто!!! Взял за 2,5 не жалею ни грамма! Всем кому понравился Ведьмак,просто маст хэв!Последний раз меня так пропер Блэк Флаг!
XakeR
XakeR 1.36 29.10.2017 02:14 удалён
1
Iceman82 тебе тоже лимитед эдишн прислали? -_-