Metal Gear Survive потребует постоянного подключения к интернету
9 Комментарии: 20

Metal Gear Survive потребует постоянного подключения к интернету

Дата: 27.10.2017 14:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    11 26.04.2024 16:45 от SonyboyZ
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    12 26.04.2024 16:23 от Sanchez
  • Ролевой экшен Deathbound о борьбе между Верой и Наукой выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    5 26.04.2024 16:16 от prikolist
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    25 26.04.2024 16:13 от prikolist

Боевик Metal Gear Survive, готовящийся компанией Konami для PlayStation 4, Xbox One и PC, потребует постоянного подключения к интернету даже при одиночном прохождении. Об этом стало известно из описания на официальном сайте. Ранее издательство отмечало, что пользователи смогут пройти кампанию без кооперации со своими друзьями. После недавнего новостного обновления на сайте указано: "для игры требуется подключение к интернету". Если же вы захотите поиграть с кем-то в онлайне на консолях, то здесь не обойтись без подписки на PlayStation Plus или Xbox Live Gold.

Проект выходит 22 февраля 2018 года.

Читайте также: Заявивший о сексуальных домогательствах в Naughty Dog Дэвид Баллард объяснил, зачем вообще рассказал о своей истории.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Grantovich
Grantovich 135.64 27.10.2017 14:10 удалён
6
Лет 10 назад это бы вызвало ШОК!!!
prikolist
prikolist 94.54 27.10.2017 14:18 (изменен) удалён
0
говно-игра требует говно-онлайн))) эххх..вспомнаю первый мгс,как с аквалангом плыл подо льдами на полярную базу..сколько эмоций..))) были времена..))
iVladYKT
iVladYKT 46.48 27.10.2017 14:23 удалён
-1
Ахахах, ну удачи им)
Sailes
Sailes 2.78 27.10.2017 14:24 удалён
-1
В плане репутации конами уже нечего терять. Пустились во все тяжкие.
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 27.10.2017 15:01 удалён
1
METAL GEAR: KONAMI SURVIVE
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 27.10.2017 15:07 удалён
-2
эх, а так хотелось спиратить! (нет)
Velldanas
Velldanas 41.58 27.10.2017 15:16 удалён
4
Grantovich: Лет 10 назад это бы вызвало ШОК!!!
Второй асасин требовал постоянный онлайн на старфорсе. Без инета тупо не прокал скрипт на завершение миссии. Помню как у многих бомбило.
Grantovich
Grantovich 135.64 27.10.2017 16:01 удалён
3
Velldanas: Второй асасин требовал постоянный онлайн на старфорсе. Без инета тупо не прокал скрипт на завершение миссии. Помню как у многих бомбило.
И кстати вполне нормальный метод борьбы с пиратством.
AD010
AD010 14.74 27.10.2017 16:14 удалён
2
последний гвоздь в крышку гроба этого недоразумения, только позорят великую серию
turbokeks
turbokeks 4.89 27.10.2017 16:30 удалён
-14
Grantovich больше похоже на нормальный метот борьбы с продажами
Polaris
Polaris 22.78 27.10.2017 16:51 удалён
4
insult to injury
hally6
hally6 10.69 27.10.2017 17:02 удалён
1
Velldanas помню, тогда инет еще говно был, постоянно рвался, раз 5 переигрывал из-за этого миссии...и все равно игра была великолепна)
Cyrfix
Cyrfix 2.25 27.10.2017 17:30 (изменен) удалён
1
Мне настолько вкатил MGS 5. Меня на столько бомбило, что игру порезали... но всё равно я провёл в ней какое-то просто сумасшедшее колличество часов на двух платформах (PC/ps4). Для меня любой кусочек, который хоть как-то (а учитывая сложность деталей лора 5 части, которые, я считаю очень инетерсные, самобытные и весьма недооцененные. Скажите спасибо вырваным кускам) цепляется и добавляет деталей к оригиналу - это желанная вещь. Хочу купить, но боюсь, что всё таки они всё засрут обилием внутриигрового мерча и прицнипом "колличество>качество" (за онлайн не боюсь - мне всегда хотелось коопа на этом движке, уж очень играбельный для меня вышел продукт)
asadsad
asadsad 43.73 27.10.2017 17:38 удалён
0
А Кодзиме диск с игрой отравят?
romandc
romandc 29.95 27.10.2017 18:10 удалён
2
Это всё FIA виновата!
matyash8585
matyash8585 -0.19 27.10.2017 18:55 удалён
2
круто
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 27.10.2017 21:03 удалён
1
asadsad: А Кодзиме диск с игрой отравят?
Отравят, чтобы он блевал от одного только вида этого диска
kosteg555
kosteg555 4.59 27.10.2017 21:21 удалён
0
Помню еще до выхода Хуана Майкрософт сказала что приставка потребует постоянного подключения к интернету в своих играх. За что ее чуть не съели все кому не лень. Они тогда отказались от этой идеи, но я все равно смотрю игроделы к этому потихоньку приходят. Я думаю рано или поздно это станет нормой. Компаниям тоже это выгодно, чтобы пиратов меньше было
Vorkach
Vorkach 18.93 28.10.2017 01:40 удалён
1
они сделали все, чтобы отбить у меня желание покупать это УГ. Необходимость постоянного онлайна в сингле, всегда вызывало у меня недоумение. Это пожалуй последний и самый весомый для меня аргумент не покупать этот никчемный кусок г*вна.