Wolfenstein II: The New Colossus - западные критики высоко оценивают новый шутер от MachineGames (обновлено)
53 Комментарии: 23

Wolfenstein II: The New Colossus - западные критики высоко оценивают новый шутер от MachineGames (обновлено)

Дата: 26.10.2017 16:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    52 28.03.2024 19:42 от Sanchez
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    33 28.03.2024 19:42 от NeProfi
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    30 28.03.2024 19:35 от SnakeRman
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    10 28.03.2024 19:25 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    41 28.03.2024 19:17 от Kart

Издательство Bethesda Softworks сегодня сняло эмбарго на публикацию обзорных материалов по шутеру Wolfenstein II: The New Colossus, продажи которого стартуют уже завтра, 27 октября. Средний балл игры на сайте Metacritic в данный момент составляет 89/100, со всеми учтенными оценками и выдержками из ревью от зарубежных изданий можно ознакомиться ниже.

Первые оценки:

  • Game Informer - 9.8/10
  • DualShockers - 9.5/10
  • PlayStation LifeStyle - 9.5/10
  • GameZone - 9.5/10
  • Power Unlimited - 92/100
  • GamesBeat - 90/100
  • Gadgets 360 - 9/10
  • Polygon - 9/10
  • Everyeye.it - 9/10 
  • PCGamesN - 9/10
  • USgamer - 4.5/5
  • Xbox Achievements - 88/100
  • Multiplayer.it - 8.8/10
  • IGN Italy - 8.5/10
  • CGMagazine - 8.5/10
  • GameSpace - 8.5/10
  • Post Arcade - 8.5/10
  • Stevivor - 8.5/10
  • PC Gamer - 81/100
  • Spaziogames - 8/10
  • Hardcore Gamer - 4/5
  • Attack of the Fanboy - 4/5
  • Game Revolution - 4/5

Что пишет пресса:

Attack of the Fanboy: "Мы уже видели, что MachineGames может создать отличный игровой шутер, но с Wolfenstein II: The New Colossus у нее получилось реализовать более интересную и разнообразную историю".

IGN Italy: "Wolfenstein II: The New Colossus - образцовый шутер от первого лица, фокусирующийся на сюжете, персонажах и оружии. Не идеальный, но поклонники серии будут довольны тем, что получилось у MachineGames".

Hardcore Gamer: "Wolfenstein II: The New Colossus предлагает доставляющий удовольствие экспириенс экшена в обертке динамичного шутера".

Stevivor: "Сделать что-то лучше The New Order и одновременно поднять ставки могло показаться непростой задачей, но The New Colossus справился с этим".

Xbox Achievements: "Wolfenstein II: The New Colossus - блестящий сиквел перезапущенного франчайза с невероятно приятной боевкой и эксцентричной, захватывающей историей. Временами это может заходить слишком далеко, но взрыв веселья вам обеспечен, это я обещаю".

PCGamesN: "Если вы ищете неплохой шутер и потрясную сингловую историю, поиграйте в Wolfenstein II".

Gadgets 360: "Wolfenstein II: The New Colossus - большой, динамичный шутер с хорошо проработанным сюжетом, красивыми уровнями и отличным геймплеем, чем в 2017 году могут похвастаться редкие игры. Октябрь переполнен на новые релизы, но The New Colossus - это та игра, в которую вы обязательно должны сыграть".

PC Gamer: "The New Colossus хоть и не ощущается столь же свежо, как The New Order, но это все равно веселый и безумный FPS".

Сравнение графики игры от Candyland:

Распаковка коллекционного издания:

Читайте также: Распаковка ритейловой версии Xbox One X и сравнение размеров с другими консолями от Digital Foundry.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
asadsad
asadsad 43.73 26.10.2017 16:12 удалён
0
Ну кто бы сомневался :)
SkyLink
SkyLink 10.19 26.10.2017 16:24 удалён
0
Глупцы,das ist uberfantastisch spiel.Эта игра заслуживает только 10ки.
PITOS
PITOS 151.15 26.10.2017 16:28 удалён
0
И ведь будет всякая тля, которая будет ставить меньше 9ти.
Water.
Water. 11.02 26.10.2017 16:33 удалён
0
Годнота-то какая
iakov
iakov 34.71 26.10.2017 16:51 удалён
0
Спасибо bethesda что даёте добро на многочисленные сингловые проекты.
turbokeks
turbokeks 4.89 26.10.2017 17:02 удалён
-1
учитывая качество предыдущих частей - было очевидно что грядет хитяра
Jelektronik
Jelektronik 32.73 26.10.2017 17:14 удалён
0
Рад за хорошие оценки, теперь главное чтобы продажи не ударили в грязь лицом, а то, не дай бог, в следующей игре отправят Блажковича в открытый мир вышки покорять и блокпосты зачищать.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 26.10.2017 17:14 удалён
1
Скорее бы ночь)
horizon451
horizon451 5.4 26.10.2017 17:27 удалён
9
это определенно самая графонистая 60 фпс игра на консолях
Enrike
Enrike 92.29 26.10.2017 17:28 удалён
5
DARKSIDEATH а спать? А на работу?
ktotot
ktotot 29.08 26.10.2017 17:40 удалён
0
Да сингловому сюжетному шутеру в наше время надо уже 1 балл накидывать только за жанр, помимо всех остальных преимуществ, так что считай 10. Я в общем в Вульфенштейне 2 и не сомневался. Теперь ждем Метро 2.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 26.10.2017 17:47 удалён
2
Согласен с тем что пишет пресса. Сам добавлю только то что это мой самый любимый шутан из всех существующих! В нём есть всё! ГГ просто огонь, в Нью Ордер и Колосе в обеих частях главные протагонисты такие злобные твари что начав игру только ленивый не захочет пройти до конца и прикончить злодея), боевая система супер, кровища, мясо, жеть полная)), очень увлекает в процессе. Сюжет так же интересный и увлекательный, присутствует как чёрный юмор так и драма. Осталось только дождаться игру и самому оценить, но почиму то я уверен что ниже 9 я не смогу её оценить, чуйка вот так подсказывает. Спасибо Беседке за такие великолепные сингловые игры как The Evil Within, Wolfenstein, Fallout и DOOM это мои любимые игры этой компании.
prikolist
prikolist 94.4 26.10.2017 17:54 удалён
2
вот только на торренты уже выложили((. не могли месяц хотя бы подождать со взломом ироды!!((((
aivar242
aivar242 -0.57 26.10.2017 17:55 (изменен) удалён
3
Стори игры не могут жить долго, вот и эта игра на 1 раз. Самую интересную книгу, более 2 раз врядли можно перечитать. Вечны только аркады и платформеры, типа Марио, или Пакмена, Тетриса. Там нет сюжета, значит нечему надоедать. Поэтому, для меня, сюжет, а особенно в шутере, это недостаток, чем бонус.
Jack
Jack 2.04 26.10.2017 18:00 удалён
0
aivar242: Стори игры не могут жить долго, вот и эта игра на 1 раз. Самую интересную книгу, более 2 раз врядли можно перечитать. Вечны только аркады и платформеры, типа Марио, или Пакмена, Тетриса. Там нет сюжета, значит нечему надоедать. Поэтому, для меня, сюжет, а особенно в шутере, это недостаток, чем бонус. Отредактировано aivar242 26.10.2017 17:57:46
Пример с книгами явно неудачен, тащемта.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 26.10.2017 18:01 удалён
0
Enrike да хоть часика два катнуть, хоть чуток попустит)
tlen
tlen 2.19 26.10.2017 18:12 удалён
4
@trusnake связанная, там персонажи из первой части
ktotot
ktotot 29.08 26.10.2017 18:13 удалён
2
@trusnake: я первую часть не играл, мне обязательно для сюжета играть в первую перед второй? это сиквел или не связанная часть?
Первую в любом случае стоит пройти, игра отличная. Ну и да, сюжет базируется на первой части.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 26.10.2017 18:14 удалён
2
@trusnake: я первую часть не играл, мне обязательно для сюжета играть в первую перед второй? это сиквел или не связанная часть?
Обязательно, это тот самый случай где первую необходимо пройти для полного понимания сюжета.
SJey
SJey 105.99 26.10.2017 18:30 (изменен) удалён
-4
aivar242: Стори игры не могут жить долго, вот и эта игра на 1 раз. Самую интересную книгу, более 2 раз врядли можно перечитать. Вечны только аркады и платформеры, типа Марио, или Пакмена, Тетриса. Там нет сюжета, значит нечему надоедать. Поэтому, для меня, сюжет, а особенно в шутере, это недостаток, чем бонус. Отредактировано aivar242 26.10.2017 17:57:46
Очень странное мнение... Такие игры, какие ты описываешь, не могут вызывать мощные чувства, на которые способны игры с сюжетом. А в MachineGames не сомневался. Эти ребята делают с душой.