Planet of the Apes: Last Frontier - первые 17 минут интерактивной адвенчуры от студии Энди Серкиса
11 Комментарии: 15

Planet of the Apes: Last Frontier - первые 17 минут интерактивной адвенчуры от студии Энди Серкиса

Дата: 25.10.2017 14:00
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    3 16.04.2024 12:57 от Cyril
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    18 16.04.2024 12:57 от Ilya_sss
  • Разработчики Ratchet & Clank спустя восемь лет открыли для всех доступ к бонусу за предзаказ игры

    6 16.04.2024 12:53 от Anatoliy_Fantaz
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    1 16.04.2024 12:47 от xenosaga81
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    39 16.04.2024 12:43 от Chance-O-Brien

Портал IGN разместил на своем канале первые 17 минут интерактивной адвенчуры Planet of the Apes: Last Frontier, создающейся на движке Unreal Engine 4 силами команды Энди Серкиса The Imaginarium Studios.

События Last Frontier развернутся между фильмами "Планета обезьян: Революция" и "Планета обезьян: Война", а сюжетная линия расскажет о том, как скрывающаяся от продолжительной войны в Скалистых горах группа обезьян вынуждена спуститься в подконтрольную людьми долину, чтобы пережить зиму и не умереть от истощения. Беря пример с фильмов, "Последний рубеж" стремится показать неоднозначность сторон конфликта, без явных героев и злодеев, и отсутствия четкого понятия, что хорошо, а что плохо. От всех действий и решений, принимаемых геймерами, будет зависеть выживание героев и то, какую из нескольких концовок они увидят при завершении прохождения.

Проект пока не имеет точной даты релиза, но на запуске будет временным эксклюзивом PlayStation 4. Дополнительные подробности досткпны здесь.

Читайте также: Beyond Good & Evil 2 - Мишель Ансель поделился новыми артами игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Water.
Water. 11.02 25.10.2017 14:11 удалён
0
17 минут и нету прямого геймплея, сплошная кат-сцена как-будто, а не игра
shagemaster
shagemaster 73.49 25.10.2017 14:12 удалён
4
Планета обезьян всегда казалась мне расистским фильмом
Pomcik
Pomcik 0.02 25.10.2017 14:14 удалён
0
Water. Как-бы, это и есть геймплей...
Grantovich
Grantovich 135.25 25.10.2017 14:19 удалён
0
На консольках такое зайдёт на ура, там уважают такой специфический гейплей, ыкспириенс... все дела )))
shagemaster
shagemaster 73.49 25.10.2017 14:29 удалён
1
Grantovich: На консольках такое зайдёт на ура, там уважают такой специфический гейплей, ыкспириенс... все дела )))
в глазах ПК-бояр мы все раки, которые играют в мыльное кино. спорить не буду, но скажу одно - консольщики очень душевные и добрые люди... и однажды мы восстанем и свергнем тиранию настольных машин, убьём всех пекарей и заживём в счастливом мире, муа-ха-ха-ха
FantasyFan
FantasyFan 0 25.10.2017 14:31 удалён
1
Опять кинцо.......Зачем? Проходил,в свое время, игру Планета Обезьян,то ли на пс1,то ли на пс2,там был экшен,тут же - красивое кинцо, с сюжетом наверняка на любителя...Если это и есть будущее сюжетных игр-адвенчур,то я схожу на следующей остановке
awesom-o
awesom-o 0.22 25.10.2017 14:42 удалён
1
Круто, двд игра из нулевых
ronnielol
ronnielol 0.59 25.10.2017 14:45 удалён
3
Чет обезьяны у них получились лучше, чем люди.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 25.10.2017 14:52 (изменен) удалён
1
ronnielol: Чет обезьяны у них получились лучше, чем люди.
Скрытый смысл) P.S. Они совсем упоролись, кто игру с таким геймплеем купит...
Enrike
Enrike 92.26 25.10.2017 15:36 удалён
1
мне очень понравилось! Обожаю этот фильм, к слову
Water.
Water. 11.02 25.10.2017 16:14 удалён
0
Pomcik то есть его нету по сути, на фоне этой игры, даже у тейтел геймплея много
Slimin
Slimin 118.54 25.10.2017 20:07 удалён
5
на пс1 была однажды сложная экшн-адвенчура..
Andrey211
Andrey211 2.04 25.10.2017 20:52 удалён
0
всегда любил фильмы "Планета обезьян" новая трилогия очень полюбилась с удовольствием поиграю в игру. Энди Серкис фигней не занимается
KOZIK
KOZIK 124.82 26.10.2017 07:42 удалён
4
Очень нравится Энди Серкис, но терпеть ненавижу жанр "интерактивное кинцо". Дилемма, однако.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 28.10.2017 04:42 удалён
0
Water.: 17 минут и нету прямого геймплея, сплошная кат-сцена как-будто, а не игра
Grantovich: На консольках такое зайдёт на ура, там уважают такой специфический гейплей, ыкспириенс... все дела )))
FantasyFan: Опять кинцо.......Зачем? Проходил,в свое время, игру Планета Обезьян,то ли на пс1,то ли на пс2,там был экшен,тут же - красивое кинцо, с сюжетом наверняка на любителя...Если это и есть будущее сюжетных игр-адвенчур,то я схожу на следующей остановке
Water.: Pomcik то есть его нету по сути, на фоне этой игры, даже у тейтел геймплея много
Это просто безумная мысль, но что если...что если попытаться не воспринимать это как игру, а начать воспринимать реально как интерактивное кино? Попробуйте, возможно вам начнёт дышаться легче. Лично меня вполне такой вариант устраивает, всегда хотел иметь возможность влиять на развитие событий в фильмах, а тут полагаю даже qte не будет, только сюжет и выбор, который меняет его развитие.