Beyond Good & Evil 2 - Мишель Ансель поделился новой подборкой артов игры
22 Комментарии: 11

Beyond Good & Evil 2 - Мишель Ансель поделился новой подборкой артов игры

Дата: 25.10.2017 04:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    29 25.04.2024 12:30 от MaxiBat
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    19 25.04.2024 12:24 от hog12
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun

Компания Ubisoft и геймдизайнер Мишель Ансель поделились на официальном сайте ожидаемого приключенческого экшена Beyond Good & Evil 2 подборкой свежих артов проекта.

Новые изображения студия Ubisoft Montpellier посвятила теме гибридного рабства, что является краеугольным камнем экономики "Системы 3". В мире игры гибридные рабы используются обществом в самых разнообразных целях, начиная от куртизанок и заканчивая источником запасных органов для их владельцев. К ним относятся как к имуществу без чувств и каких-либо прав.

Beyond Good & Evil 2

Beyond Good & Evil 2   Beyond Good & Evil 2   Beyond Good & Evil 2

Официально Beyond Good & Evil 2 пока не получила целевые платформы и дату релиза.

Читайте также: Kingdom Hearts - к выпуску готовится самое полное издание всех игр серии для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Tigger
Tigger 528.84 25.10.2017 05:08 удалён
0
На четвертом арте милый маленький Пей'дж?
SJey
SJey 107.04 25.10.2017 05:19 удалён
1
Одна из самых ожидаемых игр. Очень интересно, что выйдет в итоге.
frostfy
frostfy 3.13 25.10.2017 09:03 удалён
3
Арты очень хороши!!! Интересно, можно ли будет завести своих рабов?
Mancho
Mancho 60.55 25.10.2017 11:24 (изменен) удалён
3
Какая мощная свино-китаянка на арте, за такой, словно за стеной из бетона, любому мужчине будет спокойно! :)
SJey
SJey 107.04 25.10.2017 11:31 удалён
0
@Nyx80 не спорю, есть доля опасения. Но надо подождать геймплей хотя бы, чтобы делать первые выводы.
AD010
AD010 14.74 25.10.2017 11:45 удалён
2
как же я любил первую часть, одноклассник еще 2005-ом принес, 2 раза прошел
ya_maxik
ya_maxik 2.76 25.10.2017 12:12 удалён
1
Слишком хорошо, чтобы быть правдой
Valkriag
Valkriag 0.01 25.10.2017 17:51 удалён
0
Арты очень крутые. :3 Однако, проект всё равно вызывает сомнения. Слишком много всего Ансель наобещал... И да, я не удивлюсь если игру (Внезапно!) перенесут на Next-gen консоли.
narru2
narru2 7.75 25.10.2017 18:41 (изменен) удалён
0
Оригинал в свое время забросил из-за раздражающих уровней на корабле и херового гейм дизайна, где надо было собрать определенное количество предметов, чтобы пройти дальше. Не понимаю как вокруг этого средняка образовался целый культ. Scarpland был на две головы выше.
Nhisti
Nhisti 4.22 25.10.2017 19:33 (изменен) удалён
3
Mancho: за такой, словно за стеной из бекона
Пофиксил, не благодари! =)
matyash8585
matyash8585 -0.19 25.10.2017 20:01 удалён
-1
полося круто