Энди Серкис: Новый «Бэтмен» будет «мрачнее» предыдущих фильмов
30 Комментарии: 10

Энди Серкис: Новый «Бэтмен» будет «мрачнее» предыдущих фильмов

Автор: Rakot
Дата: 09.05.2020 13:46
13 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    10 23.04.2024 11:23 от SnakeRman
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    16 23.04.2024 11:22 от Nitrous
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    12 23.04.2024 11:21 от mocho
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich

Энди Серкис намекает на то, что следующая экранизация комикса «Бэтмен» будет «мрачнее» его предыдущих воплощений. Британский актёр, сыгравший в картине роль дворецкого Брюса Уэйна, дал небольшое интервью LADbible.

Съёмки «Бэтмена» в настоящий момент приостановлены из-за вспышки эпидемии коронавируса, поэтому фильм выйдет в прокат не раньше конца следующего года. Но даже сейчас о нём мало что известно. Исполнитель роли Альфреда Пенниворта рассказал, чего поклонники могут ожидать от картины Мэтта Ривза о супергерое.

«Говоря, что новый «Бэтмен» более мрачный и более грубый, вы не так уж далеки от истины».

«Фильм уделяет большое внимание эмоциональной связи между Альфредом и Брюсом», — рассказывает 56-летняя звезда «Властелина колец». «Вот что является его основой. Мэтт написал по-настоящему изысканный сценарий».

Энди ставит в пример двух великих британских актёров — Майкла Гофа и Майкла Кейна — оба они сыграли Альфреда.

«Его [Кейна] Альфред был легендарным, а игра фантастической. Я даже не пытаюсь повторить её, правда. Я найду собственный подход. Это всё равно, что играть знаковые роли Шекспира. Вы возвращаетесь к ним снова и снова, и вы должны делать это сами — изучить, что это за персонаж и как он связан с вами и вашей личной диаграммой Венна».

Серкис рассказывает, что «был буквально на полпути», когда съёмки приостановили. Теперь актёр гадает, как повлияет на фильм простой, когда они продолжатся.

«Но это будет красивый фильм. Ну, я, например, не могу дождаться, когда они закончат эту историю. Но прямо сейчас мы остались с тем небольшим количеством кадров, которые успели отснять».

Новый «Бэтмен» выйдет на экраны 1 октября 2021.

Читайте также: Люди против мутировавших динозавров: Кооперативный шутер Second Extinction анонсирован для Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Besporyadok
Besporyadok 2.68 09.05.2020 13:57 удалён
3

Куда мрачнее-то? Там и так мрак-мрак был.

DLine
DLine 49.24 09.05.2020 14:20 удалён
0
эмоциональной связи между Альфредом и Брюсом

Хм... 

Ghoul
Ghoul 88.06 09.05.2020 14:29 удалён
1

Лучше бы какого злодея сыграл, очень уж харизматичный актер.

samman
samman 11.17 09.05.2020 14:45 удалён
0

А разве Серкис сейчас не занят в постановке Venom 2?! Как он успел быть и актёром бэтмэна и режиссёром венома?! (может в разное время всё это). Молодец он конечно  в любом случае. 

LeonStrife
LeonStrife 536.89 09.05.2020 15:12 удалён
0

Фильмы Бёртона, Нолана и Снайдера были по своему мрачны и "мрачнее" это субъективное понятие. У Бёртона например мрачность достигалась за счёт стилистики, у Нолана другие были средства.

Yamawaro
Yamawaro 9.03 09.05.2020 15:32 удалён
1

Бесят мрачные фильмы про Бетмена. Выглядят они серьёзно, но внутри это по-прежнему супергеройский комикс. Выглядит нелепо. 
Если реально на серьёзных щах снимать Бетмена, то это история про представителя истеблишмента, что от скуки тратит огромные деньги на разработку супер-костюмов только для того, чтобы бить рандомных гопников, аправдывая это правосудием. 

tibidohtel
tibidohtel 12.72 09.05.2020 20:18 удалён
0

унылая или мрачная? У Нолана трилогия тоже пропитана безысходностью была - оносительная победа Джокера, перелом спины, длительный захват и беспорядки в городе, ядерный взрыв, гибель кучи персонажей...

Besporyadok
Besporyadok 2.68 09.05.2020 22:25 удалён
0

Лучше бы какого злодея сыграл, очень уж харизматичный актер.

Пингвина? Хотя тут Дени де Вито, трудно переиграть.

DragonStrong
DragonStrong 0.85 10.05.2020 01:57 удалён
1

@Besporyadok Пингвина играет Колин Фаррелл.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 10.05.2020 03:44 удалён
0

Новый «Бэтмен» выйдет на экраны 1 октября 2021!

Времени еще вагон чтобы забыть про этот мышиный пердёж...