Dragon's Crown Pro - представлен новый трейлер с графическим сравнением ремастера и оригинала, раскрыт бонус первого дня
18 Комментарии: 7

Dragon's Crown Pro - представлен новый трейлер с графическим сравнением ремастера и оригинала, раскрыт бонус первого дня

Дата: 17.10.2017 15:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    2 27.04.2024 06:53 от GoodMan
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    2 27.04.2024 06:41 от voiceofreason
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    21 27.04.2024 06:41 от Serg358
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    4 27.04.2024 06:40 от voiceofreason
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    5 27.04.2024 06:32 от voiceofreason

Компания Atlus выпустила новый трейлер ремастера Dragon's Crown Pro. Видеоролик дает возможность взглянуть на обновленную визуальную часть ролевого экшена и демонстрирует графическое сравнение с релизом для PS3. Дополнительно упоминается о поддержке кроссплея и бонусном контенте первого дня в виде цифровой книги Treasure of Demon Island, описываемой как "новое приключение, в котором геймеры выберут своего любимого авантюриста из Dragon's Crown, бросят кубики и начнут путешествие".

Переиздание Dragon's Crown будет работать в разрешении 4K на PS4 Pro и в 1080p на стандартной модели PS4. Также заявлен оркестровый саундтрек, две звуковые дорожки и использование сенсорной панели DualShock 4 в качестве курсора.

Японский релиз Dragon's Crown Pro состоится 8 февраля 2018 года.

Читайте также: Rogue Trooper Redux - Rebellion опубликовала релизный трейлер и показала Switch-версию ремастера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
sirmonstre
sirmonstre 0.6 17.10.2017 16:41 удалён
2
Отличная игрушка, 1 круг прошли на витьке в коопе. Но не такой ремастер нам нужен :)
Azzy
Azzy 124.68 17.10.2017 16:53 удалён
1
и использование сенсорной панели DualShock 4 в качестве курсора.
о! Неужели до кого-то наконец дошло зачем нужна эта большая кнопка select. Игру жду!
Yakish
Yakish 9.78 17.10.2017 17:17 удалён
1
А я её как раз сейчас прохожу на эмуляторе ps3!
6wg
6wg 6.23 17.10.2017 20:38 удалён
9
не смог играть, какая-то дичь с телефона
Pleq
Pleq 0.6 17.10.2017 21:09 (изменен) удалён
1
del
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 17.10.2017 22:40 удалён
1
Игра конечно топовая, но мне и на PSV с ней уютно.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 17.10.2017 23:04 удалён
3
В одиночку стоит в нее играть ?