Gran Turismo - опубликован ролик, посвященный 20-летию серии
14 Комментарии: 9

Gran Turismo - опубликован ролик, посвященный 20-летию серии

Автор: Coach
Дата: 13.10.2017 16:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    3 24.04.2024 02:32 от Nitrous
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    5 24.04.2024 02:23 от Jagurda
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    29 24.04.2024 01:37 от TamTam

Компания Sony опубликовала ролик, который посвящен 20-летию Gran Turismo.

Самая первая часть серии вышла в 1997 году. Новейшая, Gran Turismo Sport, вот-вот появится на PlayStation 4.

 

Релиз Gran Turismo Sport состоится 18 октября 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
kosteg555
kosteg555 4.59 13.10.2017 17:44 (изменен) удалён
-1
Великая серия. Самые любимые автогонки в мире видеоигр. Ни одни меня так не цепляли как эти. Тут и геймплей и физика и графика и реплеи. Все в ней прекрасно. Разве что музыка не всегда радовала и во времена ПС1 я выключал музыку игры и ставил свою на магнитофоне. И гонял по 120 кругов, плавно вписываясь в повороты под определенным углом снижая скорость. Игра оставила неизгладимый след в моей памяти. Именно ради этой игры я готов покупать PlayStation. Очень радует что на протяжении 20 лет они держат всю ту же марку. Не без грехов мелких каких, но держат. И да, 20 лет прошли очень быстро. Кажется что еще не так давно я играл в первую ПС, а тут уже ПС4 и 20 лет ... Цените свое время и проводите его с пользой. Оно очень скоротечно %)
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 13.10.2017 18:55 (изменен) удалён
2
Без сингла не интересно, хотя все предыдущие части играл (кроме версии для ПСП, но там с синглом тоже какая-то беда была). Перешёл на альтернативные гоночные серии и игры. Тем более что в Сони сидят жадины, которые обрубили поддержку DFGT и G27. И это при том, что даже один из начальных рулей от Логикет для ПС2 (Формула Форс GP) работал даже в играх для ПС3, а на компьютере на этом рулей из начала 2000-х можно запросто сыграть в любую гоночную игру. Спасибо Сони, но у меня нет желания поощрять такую вот восточную хитрость и покупать руль повторно что бы играть в мультиплейерный ГТ без одиночной карьеры.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 13.10.2017 20:26 удалён
1
Парни, помню как сейчас, когда первый раз засунул диск с ГТ в Плейстейшен) Я, как человек фанатевший от НФС3 Хот Пурсьют, был крайне неприятно удивлен тем, что надо было получать лицензии итд итп. Для меня это был зверский "зашквар") Но потом, со временем, разобравшись во всем, я не мог оторваться. Наверное двигателем стремления понять философию игры, была просто офигенная по меркам 1998 года да и по меркам самой Плейстейшен, графика и физика! Нид Фор Спид мне не перестал тогда нравится, но ГТ был абсолютно другой, ни похожий не на что опыт. В итоге, ГТ 1 и 2 это топ гонок на ПС1. Ну можно еще НФС 3 и 4 включить вместе с Ридж Рейсер Тайп 4)))) Самые любимые части ГТ для меня, это 4 и 5 части. PS Даже при отсутствии "классической" карьеры в Спорте, какая то магия Гран Туризмо в ней присутствует! PPS Прикольная мелодичная "минималочка" играет первую половину ролика)
Ekaboy
Ekaboy 4.59 13.10.2017 21:00 удалён
1
FunkyHP: Парни, помню как сейчас, когда первый раз засунул диск с ГТ в Плейстейшен)
Да уж, ....незабываемый момент!!! Мои поздравления серии GT, но могли и пожёстче подготовиться к такому значимому юбилею! А 20 лет действительно пролетели незаметно...Заказал игру жду...Хочется опробовать VR режим ...
Olh
Olh 16.28 13.10.2017 21:39 удалён
3
Парни, вы разве не в курсе , что поддержка очков будет ограниченной. Всю игру нельзя будет юзать с ними. Погуглите, а то все так на этот VR надеятся. Полифоники ввели его больше для ознакомления с игрой, не во всех режимах будет доступно. Просто, чтоб потом не было обидно.
KIT-9
KIT-9 0.25 14.10.2017 00:05 удалён
-1
Отлично отмечают 20-летие выпуском игры с 15 трассами и 80 машинками. Ещё и на ностальгии пытаются сыграть, чтобы GTS хоть какие-то продажи показал. Если бы в 2005 году, после выхода GT4, мне сказали, во что превратится серия через 5 лет, то я бы счёл этого человека странным. А когда он рассказал бы, что случится с GT через 12 лет, то точно назвал бы его сумасшедшим.
Coach
Coach 8.25 14.10.2017 00:10 удалён
1
@KIT-9 а во что такое она превратилась, от чего у тебя негадование? Ну да, мало трасс и машин. Но это и не 7 часть.
KIT-9
KIT-9 0.25 14.10.2017 07:52 удалён
1
Coach она превратилась в игру, которая вечно готова на 90%
Ekaboy
Ekaboy 4.59 14.10.2017 11:42 удалён
2
Olh: Парни, вы разве не в курсе , что поддержка очков будет ограниченной. Всю игру нельзя будет юзать с ними. Погуглите, а то все так на этот VR надеятся. Полифоники ввели его больше для ознакомления с игрой, не во всех режимах будет доступно. Просто, чтоб потом не было обидно.
Эт мы в курсе. Всё равно игра в предзаказе, так и так её покупать хотел, а тут ещё небольшой так сказать VR бонус. Приятно. Главное что бы на совесть было сделано. А то в демке почему то режим VR был неактивен.