Cuphead поднялся на 2 место в недельном чарте Steam, установлен новый рекорд по количеству одновременно находящихся в сети игроков
40 Комментарии: 11

Cuphead поднялся на 2 место в недельном чарте Steam, установлен новый рекорд по количеству одновременно находящихся в сети игроков

Дата: 08.10.2017 20:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хидео Кодзима посмотрел фильм "Фуриоса: Хроники Безумного Макса"

    1 11.05.2024 04:03 от ZoE
  • ПК-версию Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах — там официально нельзя зарегистрировать PSN для мультиплеера

    32 11.05.2024 03:33 от Ocean
  • Первое место у Евы: Stellar Blade для PlayStation 5 возглавила японский чарт продаж

    23 11.05.2024 03:20 от Fellbeast
  • "Этого мало?": Разработчик Hi-Fi RUSH отреагировал на скандальное заявление Microsoft и показал завоеванные игрой награды

    49 11.05.2024 03:16 от dedpyl
  • Инсайдер намекнул на разработку The Legend of Zelda с принцессой Зельдой в главной роли

    10 11.05.2024 02:30 от dedpyl

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своем сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 8 октября.

Дебютировавший в конце прошлого месяца хардкорный ретро-платформер Cuphead не только не растерял своих позиций, но и смог улучшить результат стартовой недели, поднявшись с четвертого на второе место. Из всего рейтинга лучше него продался только PlayerUnknown's Battlegrounds, являющийся абсолютным бестселлером Steam уже на протяжении нескольких месяцев.

Последние семь дней ПК-геймеры также активно предзаказывали готовящийся к выпуску Middle-Earth: Shadow of War, что помогло ему закрепиться на пятом месте. Закрывает первую десятку новинка недели в лице RPG Battle Chasers: Nightwar от издательства THQ Nordic

  1. PlayerUnknown's Battlegrounds
  2. Cuphead
  3. Total War: Warhammer II
  4. Divinity: Original Sin 2
  5. Middle-Earth: Shadow of War
  6. Grand Theft Auto V
  7. Dying Light
  8. Counter-Strike: Global Offensive
  9. Total War: Warhammer II
  10. Battle Chasers: Nightwar

[Обновление] Сегодня в Steam также был установлен очередной рекорд по количеству одновременно находящихся в сети игроков -  16,343,337. Предыдущее достижение - 15 млн - датировано 16 сентября.

Steam

Читайте также: Wolfenstein II: The New Colossus - Bethesda высказалась в защиту антинацистской рекламной кампании игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Brend
Brend 6.68 08.10.2017 20:28 удалён
2
4 числа побития дна - это типа стим тогда упал?
THP.LP
THP.LP 91.21 08.10.2017 20:30 удалён
0
не вижу приколиста где он пишет как он пытался да ниче не вышло
KRA47
KRA47 276.71 08.10.2017 20:49 удалён
2
Ну, короче,можно считать что на первом ))
maxhope
maxhope 19.09 08.10.2017 20:52 (изменен) удалён
1
Рад за разработчиков Cuphead, 7 лет разработки , душу вложили. Я вчера прошел игру , просто в восторге от визуала , баланса сложности , продуманости всех элементов, хотя вообще не любитель платформеров и тем более хардкора... Но тут именно баланс настроен идеально , если приловчится и изучить босса , то любой проходится за 1.5-2 минуты и даже 10-20 попыток не надоедают.
YTKA
YTKA 57.63 08.10.2017 20:55 удалён
1
Даже 350 тыс. мало что бы сместить pubg. Он что по 500к делает в неделю?
AD010
AD010 14.74 08.10.2017 21:16 удалён
1
заслужено, игра того стоит
Water.
Water. 11.02 08.10.2017 21:44 удалён
0
YTKA лям
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 09.10.2017 00:26 удалён
1
Радует дивинити в топе.
prikolist
prikolist 94.52 09.10.2017 07:11 удалён
6
@THP.LP: не вижу приколиста где он пишет как он пытался да ниче не вышло
ты же охладил мой пыл, назвав непонятным словом "нуб"!))))
Zod4ii
Zod4ii 36.22 09.10.2017 12:30 удалён
0
Издатель StudioMDHR Entertainment Надеюсь выйдет на PS4...
THP.LP
THP.LP 91.21 09.10.2017 16:49 удалён
3
prikolist: ты же охладил мой пыл, назвав непонятным словом "нуб"!))))
ну лааааадно не нуб. но все равно это странно везде писать про свои попытки