God Eater 3 и God Eater: Resonant Ops официально анонсированы
16 Комментарии: 11

God Eater 3 и God Eater: Resonant Ops официально анонсированы

Дата: 08.10.2017 14:14
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

По итогам прошедшего вчера в Японии концерта God Eater Live компания Bandai Namco Games официально анонсировала God Eater 3 и God Eater: Resonant Ops.

Полноценная третья часть создается "для домашних платформ". Издатель не уточнил, о каких именно устройствах идет речь, но в коде дебютного видео было обнаружено упоминание PlayStation 4, Xbox One и PC. На этих же системах выйдет хардкорный ролевой экшен Code Vein.

"Прошло много лет с последней битвы. Земля больше не похожа на то место, где люди когда-то жили. Арагами, ужасные чудовища, все еще скитаются повсюду, вызывая страдания и разрушения. Для того, чтобы спасти мир и восстановить равновесие были призваны новые герои, Пожиратели Богов, одаренные или проклятые новыми версиями оружия God Arc - имплантами, питаемыми клетками Арагами. Вам придется объединить силы с другими Пожирателями Богов и сокрушить Арагами. Но эта миссия не будет единственной... Что-то происходит с Пожирателями Богов - грань между тьмой и светом еще никогда была такой тонкой...", - говорится в описании God Eater 3.

 

Что касается второй игры, God Eater: Resonant Ops, ее релиз ожидается на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Действие развернется спустя четыре года после описанных в God Eater 2: Rage Burst событий. Игроки возьмут на себя роль новичка (мужского или женского пола) в рядах Пожирателей Богов и отправятся на миссии по зачистке территории от монстров.

Читайте такжеNintendo готовит к выпуску консоль Game Boy Mini?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
ACE
ACE 520.2 08.10.2017 14:23 удалён
1
Судя по ролику игра для смартфонов будет пошаговой жрпг, а не клоном монхана
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 08.10.2017 14:36 удалён
0
Интересно, из старых персов кто-нибудь появится?
ACE
ACE 520.2 08.10.2017 17:28 удалён
-2
Sith_1ord действительно. так интересно вернут ли кого-то из того списка убогих раскрашенных во все цвета радуги болванчиков, которые так хорошо вписывались в атмосферу жестокого постапоклипсиса и постоянной биологической опасности своими модными костюмами и разговорами о сиськах и тортиках.
ACE
ACE 520.2 08.10.2017 17:31 (изменен) удалён
1
Полноценная третья часть создается "для домашних платформ". Издатель не уточнил, о каких именно устройствах идет речь, но в коде дебютного видео было обнаружено упоминание PlayStation 4, Xbox One и PC.
)))))))) на и псп, и вите игра продавалась в 7 раз лучше, чем на пс4. гениальный маркетинговый ход сделать новую часть только для стационара))))) с капком видимо копируют)))))))
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 08.10.2017 19:52 (изменен) удалён
2
ACE То есть во время апокалипсиса и постоянной угрозе биологической опасности нельзя говорить о тортиках? Ты что-то имеешь против сладостей? Ну а если серьёзно, то ты будто основной сюжет и не проходил вовсе.
ACE
ACE 520.2 08.10.2017 20:48 (изменен) удалён
1
Sith_1ord нельзя. как и выходить полуголыми с кошачьими ушками против огромных мутантов мучал пол года это говно в надежде, что там дальше пойдет что-то интересное. не пошло. унылый проходняк. и аниме такое же сюжет лучше вообще скипать, в коопе с другом еще более-менее идет огромных боссов бить, но вообще все очень плохо. музон разве что крутой местами
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 09.10.2017 04:38 удалён
0
ACE Каждому своё. ...Но вот то, что ты не любишь тортики - это ересь.
ACE
ACE 520.2 09.10.2017 04:49 (изменен) удалён
0
Тортики я люблю, но в реальной жизни, а не в диалогах в игре, которая про пост апокалипсис, биологическую опасность и огромных мутантов. Какой-то убогий фансервис для фанатов дерьмового аниме. У вселенной год итера огромный потенциал - могла выйти игра в стиле монхан х фоллаут, а вышло проходное однообразное говно про обсуждение тортиков и сисек.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 09.10.2017 06:06 удалён
7
ACE: Тортики я люблю, но в реальной жизни, а не в диалогах в игре, которая про пост апокалипсис, биологическую опасность и огромных мутантов. Какой-то убогий фансервис для фанатов дерьмового аниме. У вселенной год итера огромный потенциал - могла выйти игра в стиле монхан х фоллаут, а вышло проходное однообразное говно про обсуждение тортиков и сисек. Отредактировано ACE 09.10.2017 04:51:02
Однообразие есть в любой такой игре. Это проблема жанра в целом, и я сомневаюсь, что кто-то это сможет починить. Токидэн 2 был близок (за счёт открытого мира), но всё равно нет (впрочем, у Токидэна другие достоинства). С Год Итером ты скорее всего подошёл с не тем менталитетом, тем более что разговоры про "тортики и сиськи" происходят исключительно в индивидуальных эвентах у персонажей, основной сюжет держится на серьёзных щах. Год Итер отличается ещё и тем, что у каждого сопартийца ИИ построен по-своему. Канон намеренно стреляет так, чтобы попадать по своим, Джина агрится через всю карту, Алиса при малейшей угрозе жизни ГГ побежит его спасать и т.д.
ACE
ACE 520.2 09.10.2017 06:31 (изменен) удалён
9
Sith_1ord спасибо посмеялся. у монстер Хантера такого однообразия нет. Там каждая Локация уникальна и участвует в геймплее, а не просто декорация. Намного больше уникальных монстров и лучше проработано их поведение. Значительно больше возможностей, которых надо использовать в битвах. Механика год итера - нашёл монстра удар, удар, удар, стрейф, повторить. Через энное количество часов ещё добавится применить аптечку... ппц уныние и однообразие. в монхане такое не сработает. И тд. Подробно я в обзоре написал. Игра типа сюжетная, но сюжет там дрянь с убогими филлерами - бесполезными сценами про тортики и сиськи. Создано только для того, чтобы тянуть время, так как стоящего материла жалкие крохи. Какие индивидуальные сцены? Вы игру проходили под мухой? Там миссии новые не появляются пока все это говнище не просмотришь. Это - основная часть сюжета. Если у вас нет вкуса, то это игра для вас. Лол вы ещё имена этих болванчиков запоминали)))))))))
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 09.10.2017 07:03 (изменен) удалён
1
ACE Трудно не запомнить имя, когда ты уже в 50-й раз кричишь "Канон, какого хрена?!" Впрочем, признаюсь, стандарты у меня низкие. Мне часто нравится барахло которое другие люди терпеть не могут. ПК-версия Megaman X7 делает это с людьми.
ACE: Какие индивидуальные сцены?
Те, которые можно получить после прохождения миссий. Когда заканчиваешь миссию, персонажи могут дать бонус к чему-нибудь. Иногда, когда выбираешь персонажа с которого взять бонус, проигрывается какая-нибудь сценка с этим персонажем. И я всё ещё не помню никаких разговоров про "тортики и сиськи" в основном сюжете.