God of War - игра не будет
25 Комментарии: 10

God of War - игра не будет "миссией по сопровождению", уверяет Sony Santa Monica

Дата: 07.10.2017 15:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    8 26.04.2024 16:13 от PITOS
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    25 26.04.2024 16:13 от prikolist
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus

Из недавнего интервью издания Hollywood Reporter выяснилось, что Кристофер Джадж получил партию Кратоса в God of War во многом благодаря возникшему во время прослушивания взаимопониманию с исполняющим роль сына протагониста игры Санни Сулджиком. Из этой же беседы стало известно о том, что грядущий эксклюзив PlayStation 4 определенно не будет "миссией по сопровождению".

Сулджик пробовался на роль сына Кратоса - Атрея - еще до того, как был утвержден актер, играющий его отца. Студия учла пожелания молодого артиста и позволила ему самому решить, кто должен воплотить амплуа такого грациозного героя.

Несмотря на то, что взаимоотношения Кратоса и Атрея вынесены на передний план нового God of War, руководитель разработки проекта Кори Барлог решительно заявил, что геймерам не придется заботиться о сохранности Атрея на протяжении всех этапов прохождения. Игроки смогут напрямую командовать Атреем и направлять его, однако он будет наделен всем необходимым, чтобы самостоятельно выбираться из ситуаций, даже будучи оставшись без посторонней помощи. По нажатию кнопки вы сможете направить Атрея на выполнение определенных задач, которые Барлог сравнивает с "обучением ребенка езды на велосипеде".

God of War планируется выйти в начале 2018 года.

Читайте такжеBeyond Good & Evil 2 - Мишель Ансель показал арт мексиканского космического пирата.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
asadsad
asadsad 43.73 07.10.2017 15:30 удалён
2
Меньше разговор) Показывайте уже что нибудь :)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 07.10.2017 15:46 удалён
0
Всё таки зря они эту личинку Кратоса в игру запихали. Не люблю компаньонов в экшенах, а детей-компаньонов тем более.
Kiryu24
Kiryu24 0.3 07.10.2017 17:38 (изменен) удалён
9
@Decay-Reel несмотря на дизлайки, я с тобой согласен. Это уже не тот God of War, это уже The Last of Us ( го данная тема это уже отвергает,поэтому надеюсь,что это не так).. Меня могут закидать яйцами и я пойму за что. Мол, че ты гонишь, перезапуск не мешает. Тут та же ситуация ,что и с РЕ4 ( там это вышло очень удачно), у игры изменили всё: от боевки до жанра в целом. С этим я смириться смог, так как Боёвка хоть и не такая как раньше,но она плавная и красивая. От сына я сам бешусь,ибо я всегда любил, что Кратос действует один, тут хоть и объяснили,что это уже не тот Кратос, неприятный осадок все же остался ( я огромный фанат God of War и самого Кратоса). Есть все-таки один момент,который они НИКАК не объяснили и надеюсь объяснят. Почему Кратос жив? Он САМ себя убил. Сам спрыгнул с обрыва,чтобы умереть именно так как хотел в первой части. Ещё и идиотская причина смены Карсона на другого актёра не радует, хоть и даёт понять, что это— другой God of War, отсутсвие номера это тоже подтверждает. Какой бы охрененной частью эта игра не оказалась, для меня святая троица— эталон. Несмотря на то,что тут глубина и отношения бати с сыном,а в классике мясорубка и мучения Кратоса
Kiryu24
Kiryu24 0.3 07.10.2017 17:54 удалён
6
Вообще, круто,что они объясняют свои решения. До выхода ещё долго, надо подогревать интерес. Думаю,что в след трейлере покажут оружие, так как на прошлой презентации они просили об этом не расспрашивать
Hellgast89
Hellgast89 2.17 07.10.2017 19:08 (изменен) удалён
1
Kiryu24 Игра ещё не вышла, а Вы уже рассуждаете как будто её прошли...Мне тоже нравится оригинальная трилогия God of War, но это не значит, что новая часть будет хуже, возможно серия даже выйдет на новый уровень и превзойдёт предшественников. В общем очень жду новую часть. Как выйдет - тогда и посмотрим, что в конечном итоге получилось у разработчиков. А сейчас ещё очень рано об этом говорить.
D3Tuz
D3Tuz 1.49 07.10.2017 20:14 удалён
5
руководитель разработки проекта Кори Барлог решительно заявил, что геймерам не придется заботиться о сохранности Атрея на протяжении всех этапов прохождения. Игроки смогут напрямую командовать Атреем и направлять его, однако он будет наделен всем необходимым, чтобы самостоятельно выбираться из ситуаций, даже будучи оставшись без посторонней помощи. По нажатию кнопки вы сможете направить Атрея на выполнение определенных задач, которые Барлог сравнивает с "обучением ребенка езды на велосипеде".
@Decay-Reel: Всё таки зря они эту личинку Кратоса в игру запихали. Не люблю компаньонов в экшенах, а детей-компаньонов тем более.
Дак в чем претензия-то? Я так понимаю, в самой механике со слов этого самого главы разработки будет заложена возможность как в старые добрые залихватски помахать топоришком направо-налево и почувствовать себя тем самым первым парнем на Олимпе без отвлечения на игры в няньки.
Kiryu24
Kiryu24 0.3 07.10.2017 22:44 (изменен) удалён
2
Hellgast89 я не писал,что она станет хуже. Даже РЕ4 привёл в пример. Я имел ввиду,что это будет уже что-то другое, нежели тот самый God of War. Случайно нажан на минус, соррян
OkaRin
OkaRin 180.8 07.10.2017 23:17 удалён
1
Верю в Санта Монику. Беру на лонче. Скандинавская мифология, помноженная на запредельный градус эпика -- я давно мечтал о подобной игре и желаю, чтобы у ребят из SSM всё получилось. Учитывая столь неиссякаемый источник вдохновения (да и дорожка "непроторенная" - игр в сеттинге катастрофически мало) -- задел на развитие идей в сиквелах очень хороший как по мне.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 08.10.2017 00:02 удалён
2
D3Tuz: Дак в чем претензия-то? Я так понимаю, в самой механике со слов этого самого главы разработки будет заложена возможность как в старые добрые залихватски помахать топоришком направо-налево и почувствовать себя тем самым первым парнем на Олимпе без отвлечения на игры в няньки.
Претензия в том, что я не люблю напарников виграх, не люблю детей, а дети-напарники меня и вовсвсе вымораживают. Я не говорю, что игра будет плохой вообще, есть ведь люди для которых и напарники норм, и дети тоже, но лично для меня это большой минус.
Gusto
Gusto 3.48 08.10.2017 13:56 удалён
0
@Decay-Reel как можно не любить детей? У тебя что, нет сердца? 0__о