Final Fantasy XIV: Stormblood - опубликован трейлер обновления The Legend Returns, названа точная дата выхода
14 Комментарии: 6

Final Fantasy XIV: Stormblood - опубликован трейлер обновления The Legend Returns, названа точная дата выхода

Автор: Xenofly92
Дата: 29.09.2017 22:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Death Come True - представлены платформы, на которых выйдет детективная игра от создателя Danganronpa и композитора The Evil Within

    5 16.12.2019 06:14 от Gabon_Newil
  • Размеры Xbox Series X сравнили c величиной других консолей

    9 16.12.2019 06:08 от Gabon_Newil
  • Sony хочет запатентовать совместную игру на одном контроллере

    19 16.12.2019 06:07 от Beren
  • Появился анализ The Talos Principle для Nintendo Switch

    5 16.12.2019 04:56 от Gauwoof
  • Ori and the Will of the Wisps на Xbox Series X может выйти с поддержкой 120 fps

    12 16.12.2019 04:44 от LostGhost

Компания Square Enix опубликовала новый трейлер обновления The Legend Returns для Final Fantasy XIV: Stormblood, в котором воинам света предстоит вернуться в Ивалис. Узнать подробности патча можно в нашей предыдущей новости.  

Обновление The Legend Returns станет доступно 10 октября.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
kef1r
kef1r 52.78 29.09.2017 22:29 удалён
0
Аж ножом по сердцу, не могу позволить себе играть в нее
OkaRin
OkaRin 80.27 29.09.2017 23:35 удалён
0
Хашмал! Ба'гамнан! Матэус! Омфг, уносите, кончил! Нас ожидают прекрасные времена!) Два лучших геймдизайнера нынешней СЕ (бедный Ито, прости, всё никак не увидим) объединились и родили Шедевр! *Катится скупая мужская*, горжусь! FOR THE EORZEA!
OkaRin
OkaRin 80.27 29.09.2017 23:40 (изменен) удалён
0
kef1r Почему? Тут скорее вопрос времени и предпочтений. Откажись от какого-нибудь синглового трешачка/psplus/etc. и вперёд, наслаждаться). Можно к тому же подождать ещё сюжетки и попозже придти. Всё равно этой пока мало будет. Только не говори мне, что за месяцев 3-6 ты не наскребёшь, право же. Другое дело, что скоро релик, а если он затянет, то это ох как надолго). Сейчас ещё броня будет (что, как, и сколько - пока хз, ждём инфу).
Alekzan
Alekzan 10.42 30.09.2017 00:10 удалён
0
OkaRin или дело совсем в дрyгом.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.37 30.09.2017 10:08 удалён
0
Какой уровень английского необходим для игры?
ELka_sq
ELka_sq 5.43 30.09.2017 11:02 удалён
1
Evgeniy_Aber: Какой уровень английского необходим для игры?
Чтобы комфортно играть с сюжетом, то гораздо выше среднего. Стилистически большая часть текстов под "старый" английский + у некоторых наций свои диалекты в которых сам черт ногу сломит.