Flower лишили эксклюзивности и выпустили на iOS
20 Комментарии: 8

Flower лишили эксклюзивности и выпустили на iOS

Дата: 29.09.2017 15:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Переговоров с пиратами не ведем": Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 готовят план борьбы против взлома игры

    24 21.01.2022 14:43 от xRoaWx_Saiyan
  • Рейтрейсинг, разрешение или скорость: Dying Light 2 сравнили в трех режимах работы на PlayStation 5

    10 21.01.2022 14:39 от Grantovich
  • Следующий порт Sony на PC после God of War и Uncharted - PC-геймеры назвали самый желанный эксклюзив PlayStation

    60 21.01.2022 14:37 от Kart
  • Джейсон Шрайер: Сотрудники Activision Blizzard с оптимизмом смотрят на сделку с Microsoft и надеются на Фила Спенсера

    28 21.01.2022 14:35 от KruSpe
  • CD Projekt RED покинул менеджер по контролю качества — он руководил командой тестеров Cyberpunk 2077

    21 21.01.2022 14:32 от g-boroda

Компания Annapurna Interactive сообщила о выходе необычной игры Flower на мобильных устройствах под управлением iOS. Цена проекта составляет 4.99 долларов США.

Flower была разработана студией ThatGameCompany и издана Sony в 2009 году на PlayStation 3, а затем портирована на PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Sony

Права на проект по сей день принадлежат Sony Interactive Entertainment и она даже упоминается в iTunes. Таким образом, на мобильные устройства игру перенесли с разрешения японской компании.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Spirit-ford
Spirit-ford 93.49 29.09.2017 15:12 (изменен) удалён
1
Сони пошла по стопам майков?! Скандалы, интриги, расследования. Через год ждем все эксклюзивы на IOS
prikolist
prikolist 82.34 29.09.2017 15:40 удалён
7
звучит как-лишили девственности и выпустили на панель)))
heavy_rain
heavy_rain 310.96 29.09.2017 18:42 удалён
3
Трейлер версии для iOS и геймплей.
Polaris
Polaris 22.81 29.09.2017 20:19 удалён
1
Вот вам и новая Вита.
iFenixxZ
iFenixxZ 10.6 29.09.2017 21:12 удалён
1
Что ж это только подтверждает. Вита = iOS. Пора уже Sony начать активно выпускать свои полупортативные игры на iPadы.
Samson
Samson 2.25 30.09.2017 00:40 удалён
0
А почему нет! Игра шикарная, и по несколько минут в день позалипать на мобилке в неё - самое то!)
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 30.09.2017 07:52 удалён
2
вот это я понимаю заголовок