Need for Speed: Payback - опубликован новый трейлер, скриншоты и карта мира игры
24 Комментарии: 24

Need for Speed: Payback - опубликован новый трейлер, скриншоты и карта мира игры

Автор: Coach
Дата: 26.09.2017 17:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    10 29.03.2024 05:24 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost

Компания EA опубликовала новый трейлер Need for Speed: Payback, который посвящен игровому миру.

Скриншоты:

     

Карта игрового мира:

Релиз Need for Speed: Payback состоится 10 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Coach
Coach 8.25 26.09.2017 19:12 удалён
36
komrad по-моему уже давно можно было запомнить, что игры EA в Стиме не выходят.
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 26.09.2017 17:14 (изменен) удалён
0
Просто под копирку FH3 делают,но ничего дельного не выйдет наверняка) И да,эти чекпоинты крутящиеся реально бесят.
VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 26.09.2017 17:33 удалён
2
TorAdinWodo на Playstation нет FH3, я с удовольствием поиграю в NFS)
DIAL1
DIAL1 99.83 26.09.2017 17:47 (изменен) удалён
5
Как же всё скууууууууууучноооооо! После красочного FH3 с его ощущением летнего праздника играть в "это", нет спасибо, NFS мёртв.
RomaXP
RomaXP 35.92 26.09.2017 17:54 удалён
0
Хотеть)))
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 26.09.2017 17:54 удалён
1
@Rikitikitavi: Где они нашли этих разрабов,ужас.
В Швеции, Британии и Румынии. У них три студии в трёх странах.
DLine
DLine 49.24 26.09.2017 17:54 удалён
6
Встречный трафик? Не? Короче мимо.
DIAL1
DIAL1 99.83 26.09.2017 17:54 удалён
-1
Carl_Panzram: В Швеции, Британии и Румынии. У них три студии в трёх странах.
Люди которые никогда не видели Америку, делают игру про гонки в Вегасе
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 26.09.2017 17:57 удалён
0
DIAL1: Люди которые никогда не видели Америку, делают игру про гонки в Вегасе
Жюль Верн тоже писал с дотошной точностью о затерянных островах в неизученных областях мирового океана, не выходя за пределы своего поместья.
DIAL1
DIAL1 99.83 26.09.2017 18:02 удалён
3
Carl_Panzram: Жюль Верн тоже писал с дотошной точностью о затерянных островах в неизученных областях мирового океана, не выходя за пределы своего поместья.
Америка к сожалению не придуманное место, а реальная точка на карте
Malevolent
Malevolent 20.32 26.09.2017 18:08 удалён
0
Как же всё заезженно и уныло. Мелкая карта с микрорайончиками на разную тематику. В прошлом нфс, к концу игры меня уже тошнило в сотый раз по одним и тем же локациям ездить.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 26.09.2017 18:12 удалён
0
DIAL1: Америка к сожалению не придуманное место, а реальная точка на карте
Действие игры будет происходить в вымышленном городе, Форчен Вэлли вроде как. Реальной точки на карте нет такой.
JonnyCash
JonnyCash -0.04 26.09.2017 18:18 удалён
3
Просто жалкая копия FH3
komrad
komrad 5.17 26.09.2017 18:57 удалён
1
она опять только в Ориджине выходит ?
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 26.09.2017 19:12 удалён
1
komrad Игры ЕА с 2013 года только там. Привет в 2017 году.
Coach
Coach 8.25 26.09.2017 19:12 удалён
36
komrad по-моему уже давно можно было запомнить, что игры EA в Стиме не выходят.
oleg_ash
oleg_ash 0.02 26.09.2017 19:49 удалён
0
а я жду, других аркадных гонок то нету на ps4 (только трэш
Olh
Olh 16.28 26.09.2017 20:22 удалён
-4
Да с аркадными на плойке очень тяжко. Уже третий раз перепрохожу DriveClub...
ilyich
ilyich 4.93 26.09.2017 20:24 удалён
2
JonnyCash: Просто жалкая копия FH3
А FH3, в свою очередь, копия Test Drive Unlimited.
1Prison
1Prison 8.43 26.09.2017 20:31 удалён
0
oleg_ash: а я жду, других аркадных гонок то нету на ps4 (только трэш
Так и эта треш. Делают разработчики прошлой нфс.
Water.
Water. 11.02 26.09.2017 21:11 удалён
5
Ну что за дерьмо? Почему у машины ЗАДНИЕ колеса НЕ КРУТЯТСЯ на 0:45, колеса машины скочат в воздухе, как-будто гонит по кочкам на 0:53? Не стану про другие замеченные косяки писать, а что же в самой игре?