31 Комментарии: 17

"Хорошая работа, Sony! Наконец-то крутые бесплатные игры на PS4!" Подписчики PS Plus оценили октябрьскую раздачу

Дата: 09.10.2020 04:51
20 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    50 18.04.2024 05:40 от ugrumko
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Подписчики PlayStation Plus остались довольны октябрьской линейкой бесплатных игр для PlayStation 4 в PlayStation Store. Об этом свидетельствуют отзывы в социальных сетях и под роликами на YouTube - они преимущественно положительные.

На российском канале PlayStation видео с анонсом октябрьской линейки стало одним из самых залайканных в 2020 году. Особенно разница ощущается с реакцией на августовскую раздачу (когда загрузить предлагали Fall Guys и "Безумцев") и сентябрьскую (отдавали PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGRONDS и Street Fighter V).

В октябре, напомним, подписчики PlayStation Plus могут скачать Need for Speed: Payback и Vampyr.

Впрочем, в некоторых регионах Sony все же умудрилась разочаровать подписчиков октябрьской линейкой PlayStation Plus. К таковым, в частности, относятся некоторые страны Среднего Востока. Там вместо Vampyr аудитории предложили Knack II. Местные пользователи считают, что это неравноценная замена.

Октябрьская раздача продлится в PS Plus до 3 ноября 2020 года.

Читайте также: Sony порадовала подписчиков PlayStation Plus сразу двумя хорошими новостями.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
LegionSoviet
LegionSoviet 11.34 09.10.2020 05:12 удалён
1
Местные пользователи считают, что это неравноценная замена

Конечно, ведь Knack 2 можно было забрать бесплатно еще на релизе 

GAG
GAG 60.81 09.10.2020 05:16 удалён
5

кнак 2 один из лучших платформеров что я играл(хотя это слешер больше даже), без шуток, а вот вампирчика я чет на асилил, по-началу вроде ниче, но потом забросил

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.88 09.10.2020 05:18 удалён
0

Не ну бесплатно это ок же

Bobber
Bobber 48.17 09.10.2020 05:54 (изменен) удалён
9

"Кому нужно это старье в Пассе и ЕА плей". 

"Мм отличные игры в Плюсе, спасибо Сони!". 

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 09.10.2020 06:25 удалён
0

"Кому нужны эти новинки в Пассе и ЕА плей". 

"Мм отличные старые игры в Плюсе, спасибо Сони!". 

Поправил laugh

eden7
eden7 39.67 09.10.2020 06:57 удалён
1

А мне понравился Knack 2 - прошёл с удовольствием. А вот Vampyr бросил почти в самом начале из-за боевки и анимации главного героя. Не знаю как у других, но у меня почему-то появляется отторжение к игре, если главный герой в игре, которая претендует на реалистичный визуальный стиль, плохо анимирован. 

keldenis
keldenis 17.32 09.10.2020 07:34 удалён
0

кнак 2 один из лучших платформеров что я играл(хотя это слешер больше даже), без шуток, а вот вампирчика я чет на асилил, по-началу вроде ниче, но потом забросил

Я бы тоже лучше бы в Нэк 2 поиграл, чем в эту скукотень. Первый Нэк зашел на ура. 

GoodMan
GoodMan 66.26 09.10.2020 07:38 удалён
1

"Кому нужно это старье в Пассе и ЕА плей". 

"Мм отличные игры в Плюсе, спасибо Сони!". 

Проблема в том, что игры мс шлак и никому не нужны

InoI63
InoI63 14.82 09.10.2020 07:57 удалён
0

За безумцев так не было извинений и равноценной заменой.

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 09.10.2020 08:26 удалён
1

"Кому нужно это старье в Пассе и ЕА плей". 

"Мм отличные игры в Плюсе, спасибо Сони!". 

Проблема в том, что игры мс шлак и никому не нужны

enlightened

za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.32 09.10.2020 09:01 удалён
1

ну хз. nfs калище. физика всрата вхлам. для любой гнонки это критично, если тачка норм не управляется всё остальное идёт по п.... вампир на любителя. не трёш подборка, но и бывало гораздо лучше.

BonJovy
BonJovy 182.44 09.10.2020 11:12 удалён
0

Хз кто рад. грех конечно жаловаться на две дисковые игры,но обе древние и в других подписочных сервисах на той же пс4.

Malevolent
Malevolent 20.32 09.10.2020 11:17 удалён
0

Нэк2 отличная игра, с огромным удовольствием прошёл в коопе. А вампир скукотень.

robotron
robotron 5.54 09.10.2020 12:18 удалён
0

А че ссылочки на обзоры пейбэка и вампира нет?

Шикарные игры на 6 баллов по версии гамагаsad

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.10.2020 12:51 удалён
0

"Кому нужно это старье в Пассе и ЕА плей". 

"Мм отличные игры в Плюсе, спасибо Сони!". 

Проблема в том, что игры мс шлак и никому не нужны

Но ты ни в одну не играл жеsad

Kir_9010
Kir_9010 147.39 09.10.2020 16:02 удалён
0

Там вместо Vampyr аудитории предложили Knack II

 

sadsadsad

DILSHOD