TGS 2017: Shin Megami Tensei - Atlus сообщила, когда расскажет о новой игре в серии для Nintendo Switch
24 Комментарии: 10

TGS 2017: Shin Megami Tensei - Atlus сообщила, когда расскажет о новой игре в серии для Nintendo Switch

Дата: 23.09.2017 13:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

На выставке Tokyo Game Show 2017 компания Atlus сообщила, что поделится новой информацией о следующем проекте в сериале Shin Megami Tensei для Nintendo Switch ровно через месяц, 23 октября.

На данный момент известно, что новинка создается на движке Unreal Engine 4 и будет полностью трехмерной, в отличие от Shin Megami Tensei IV с Nintendo 3DS. Первый тизер был показан на презентации Nintendo Switch в январе 2017 года. Игра проходит под кодовым названием Shin Megami Tensei HD Project.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 23.09.2017 14:05 удалён
1
Свитч малышка крутышка нереально радует https://media.tenor.com/images/a74c1c24dc95d860a6723a5bcd9ec781/tenor.gif
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 23.09.2017 14:08 удалён
1
Побыстрее бы :3 Я уже привык, когда меня каждый год смт кормят. Поэтому мне нужна новая доза :D
Enrike
Enrike 92.26 23.09.2017 14:33 (изменен) удалён
11
SkyerIst очень странно, что ты до сих пор ее не приобрел! (Если не ошибаюсь, ты писал, что  Switch планируешь в новогодние праздники брать)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.69 23.09.2017 14:47 удалён
5
Жду с нетерпением.
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 23.09.2017 14:51 удалён
1
Enrike что?? ты меня опять с кем-то путаешь https://twitter.com/Skyer7/status/885942984402849793
FunkyHP
FunkyHP 4.15 23.09.2017 15:04 (изменен) удалён
0
Самое крутое, что Нинтенда наконец то отменила свой позорный "пережиток прошлого", идиотскую политику регионального "лока"!!!! Ура, можно не мучиться и не ждать Евро релиза!!!! Все, выходит в Штатах, сразу топаю в магаз за Свитчем))))
Enrike
Enrike 92.26 23.09.2017 15:09 (изменен) удалён
0
SkyerIst видимо, не так понимаю твои сообщения иногда)
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 23.09.2017 15:20 удалён
1
Enrike бывает.
OkaRin
OkaRin 180.8 23.09.2017 18:23 удалён
1
НАКОНЕЦ-ТО! Скрещиваю все пальцы, клешни и тентакли, чтобы Великий и Ужасный Канеко-сан принимал участие в проекте. Желательно на троне геймдизайнера как в случае с шедевральной Strange Journey. All hail the SMT king! https://pbs.twimg.com/media/CIdkjrBVAAAOoDm.jpg
Solid
Solid 15.95 24.09.2017 10:03 удалён
0
Успешность Switch, это очень круто. Простыми словами, мы получим много хороших игр от различных разработчиков. Очень много хороших игр. Это успех.