Xenoblade Chronicles 2 выйдет уже совсем скоро одновременно во всем мире, Nintendo анонсировала коллекционное издание и представила новое видео
44 Комментарии: 13

Xenoblade Chronicles 2 выйдет уже совсем скоро одновременно во всем мире, Nintendo анонсировала коллекционное издание и представила новое видео

Дата: 14.09.2017 03:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Huawei представила новую серию смартфонов Mate 40 с самым производительным процессором и потрясающей камерой

    2 23.10.2020 11:29 от SnakeRman
  • "Он выглядит как CGI-модель": Пользователи сети без ума от работника Starbucks, похожего на персонажа из Final Fantasy

    2 23.10.2020 11:28 от Ozu_sensei
  • Стив и Дастин снова в одной команде: Опубликованы новые фотографии со съемок сеериала "Очень странные дела - 4 сезон"

    3 23.10.2020 11:26 от GreenCardinal
  • PlayStation 5 будет одинаково хорошо охлаждаться в обоих положениях

    37 23.10.2020 11:25 от Agent
  • Трофихантерам на заметку: Анонсирован сиквел кликера про банку майонеза My Name Is Mayo

    3 23.10.2020 11:24 от FATEdogg

Масштабная ролевая игра Xenoblade Chronicles 2 японской студии Monolith Soft поступит в продажу 1 декабря 2017 года одновременно по всему миру, объявила компания Nintendo на сегодняшней презентации Nintendo Direct. Это первый проект в истории создателей Xenogears, Xenosaga и Xenoblade, локализация которого велась параллельно разработке. Раньше игры студии выходили на западных рынках спустя месяцы после появления в Японии.

Одновременно с обычной версией Xenoblade 2 на выбор пользователям будет доступен и коллекционный вариант, куда войдут картридж с самой игрой, CD-диск с избранными музыкальными композициями, стилбук и 220-страничный артбук в твердом переплете.

Американский и японский вариант:

Xenoblade 2

Европейское издание:

Xenoblade 2

Кроме того, Nintendo выпустит в продажу геймпад Nintendo Switch Pro в символике Xenoblade Chronicles 2:

Xenoblade 2

В новом видео авторы рассказали больше о мире игры, сеттинге и боевой системе.

Версия ролика с русскими субтитрами (начинается с 11:26):

Оригинал в японской озвучке:

Завершая Xenoblade 2, студия Monolith Soft набирает сотрудников для создания следующего крупного амбициозного проекта в совершенно новом для себя стиле.

Новый проект Monolith Soft

Подробно об этом можно прочесть в нашей предыдущей заметке.

Читайте также: Wolfenstein II: The New Colossus анонсирован для Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Xenofly92
Xenofly92 10.12 14.09.2017 03:51 удалён
0
Мне нравится как выглядит бокс арт коллекционки, бесподобно будет смотреться с моей лимиткой Xenoblade X :3
SkyerIst
SkyerIst 523.74 14.09.2017 03:54 удалён
0
Лучший подарок на НГ! Кэнт вейт *__*
Enrike
Enrike 55.8 14.09.2017 07:18 удалён
9
Лишь бы Скайчик был счастлив!!
ACE
ACE 519.11 14.09.2017 08:36 удалён
2
Шедевр :3
OkaRin
OkaRin 123.94 14.09.2017 11:17 удалён
1
Просто офигенно, вот уж действительно на НГ угодили, в отличии от вечно слоупочной Сквари с ДК 11.
LeonCrus
LeonCrus 2.29 14.09.2017 13:05 удалён
0
Интересно, будет ли бандл?
forcecoder
forcecoder 10.94 14.09.2017 13:11 (изменен) удалён
0
хм, какую же версию взять, американку или нашу? Вроде у них книжечка в твердом, а у нас коробка вроде стильнее.
SkyerIst
SkyerIst 523.74 14.09.2017 14:13 удалён
0
forcecoder регионлока нет, так что вы свободны в выборе)
ilasmus
ilasmus 0.77 14.09.2017 14:52 удалён
0
Отличная коллекционка:) под НГ явно круто выпустить игру))
ilasmus
ilasmus 0.77 14.09.2017 14:55 удалён
0
Xenofly92 С моей тоже) если куплю коллекционку XC2 Xd
Kart