Batman: Arkham - стала известна судьба сериала
27 Комментарии: 26

Batman: Arkham - стала известна судьба сериала

Дата: 11.09.2017 21:43
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    5 27.04.2024 07:56 от enemycrab
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    6 27.04.2024 07:56 от Rondiboss
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    4 27.04.2024 07:55 от Chornolio
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    6 27.04.2024 07:53 от Rondiboss
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    5 27.04.2024 07:39 от FAMILYA_YMYA

На выставке Wizard World Comic Con одному из посетителей удалось задать вопрос голосу Бэтмана, Кэвину Конрою. По словам последнего, компания Warner Brothers покончила с сериалом Batman: Arkham - новых частей не планируется.

«В это трудно поверить, но они не собираются делать еще одну часть. Разве это не удивительно? Просто... они заработали буквально миллиарды долларов на этих играх. Но на этом всё, планов по выпуску еще одной игры не существует. Извините».

Последним крупным проектом во франшизе стал Batman: Arkham Knight. В прошлом году свет также увидела Batman: Arkham VR для устройств виртуальной реальности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
KRA47
KRA47 276.71 11.09.2017 21:46 удалён
5
Ну правильно,теперь будут игры о Бэтмане БЕЗ слова Аркхэм в названии.С Аркхэмом покончено-с Бэтсом -нет :)
ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 11.09.2017 21:48 удалён
0
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 11.09.2017 22:11 удалён
0
Надо уметь вовремя остановиться
NFD
NFD 2.98 11.09.2017 22:23 удалён
6
Обидно. Все 4 основные игры серии были отличными, если не шикарными.
@vwolf01: ужасного Arkham Knight
Даже немного полыхнуло
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 11.09.2017 22:41 удалён
2
@vwolf01 он технически был только ужасным,как игра то топчик.
DragonofDadasho
DragonofDadasho 0.74 11.09.2017 22:42 удалён
0
Мне очень понравился Knight. Единственным минусом считаю только отсутсвие адекватных драк с боссами как в Сити. Остальное просто супер. Сити самая лучшая все-таки.
AD010
AD010 14.74 11.09.2017 22:56 (изменен) удалён
0
за супермена, робина, зеленого фонаря, флеша или чудо женщину возьмутся
valliano
valliano 7.34 11.09.2017 23:17 удалён
0
DragonofDadasho а по мне, самый главный минус это был бэтмобиль, от которого никого удовольствия не получаешь, а наоборот.
slowest.flow
slowest.flow 8.01 11.09.2017 23:30 удалён
2
ну если запилят в том-же духе но с другим персом то вай нот. механика то у бэтмана крутая, главное грамотно все сделать. никак не отвертеться от сравнений с серией аркхем, но если выйдет на уровне с любым другим героем то клево. другое дело что какого же героя тогда взять из DC? супермэн и флэш через чур имбовые, чудо женщина мб, как знать. другие не так на слуху, так что вероятность малых продаж, за такое не возьмутся
Haga99
Haga99 6.76 11.09.2017 23:34 удалён
0
А как на счет всех супер слухов про новую часть, якобы от Warner Bros. Games Montreal? Ходило куча слухов, то про сына, то еще про всякую хрень? А еще помню слух был пару лет назад, что WB Games пилят что-то про супермена. Короче, все так слухами и осталось. Хотя после Batman: Arkham Origin прошло 4 года, ну должны же были Games Montreal хоть что-то пилить с тех пор?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 11.09.2017 23:43 (изменен) удалён
0
Не ,на самом деле, если и делать Рокстеди новую часть,то подход нужно менять. Еще раз видеть тоже самое только с графоном в 4 к,ну не особо этого от них надо ждать.Они первым бетсем по сути боевку изобрели и пустили ее в массы,с новой частью какое то движение вперед должно быть точно. Но тут еще и сами WB могут х...положить на все и все.
Polaris
Polaris 22.78 12.09.2017 00:06 удалён
-4
Надеюсь, рокстеди заняты чем-то совершенно новым.
DIAL1
DIAL1 99.83 12.09.2017 00:06 удалён
0
DragonofDadasho: Мне очень понравился Knight. Единственным минусом считаю только отсутсвие адекватных драк с боссами как в Сити. Остальное просто супер. Сити самая лучшая все-таки.
Да это чистой воды маркетинговый продукт, там от оригинального AO не осталась и следа, Бёртоновский стиль переделали под какой-то брутал аля фильмы Нолана, добавили нахрен не нужный автомобиль и подвязали его везде где только нельзя, сюжетные твисты такие неожиданные что ппц, да и открытый мир не пошёл игре на пользу, что уже вгоняло в тоску в AC
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 12.09.2017 00:10 (изменен) удалён
-1
@vwolf01: После ужасного Arkham Knight -- пофиг. Уверен что запилят что-то "новое на ту же тему".
Ну не стоит преувеличивать. Бэтмобиль конечно раздражал, но не на столько уж, что бы игра стала вот прямо ужасной. Она просто самая слабая в серии, но сама по себе вполне хороша.
TorAdinWodo: @vwolf01 он технически был только ужасным,как игра то топчик.
Давайте не будем подбрасывать? Технически он был ужасным только на РС
valliano: DragonofDadasho а по мне, самый главный минус это был бэтмобиль, от которого никого удовольствия не получаешь, а наоборот.
Не совсем согласен. Бэтмобиль сам по себе был хорош, и связанные с ним игровые механики были интересны. Бесило то, что тебя постоянно вот прямо заставляют его использовать к месту и не к месту. Им просто надо было оставить бэтмобиль как средство передвижения по городу, а танковые миссии сделать исключительно в необязательных побочных заданиях - вот тогда бы всё было на своём месте и никто не жаловался.
DIAL1: Да это чистой воды маркетинговый продукт, там от оригинального AO не осталась и следа, Бёртоновский стиль переделали под какой-то брутал аля фильмы Нолана, добавили нахрен не нужный автомобиль и подвязали его везде где только нельзя, сюжетные твисты такие неожиданные что ппц, да и открытый мир не пошёл игре на пользу, что уже вгоняло в тоску в AC
Бёртоновским стилем в серии не пахло с самого начала. Там с первой игры всё было в духе современных комиксов, этак New 52. А про открытый мир - вообще чистая вкусовщина. Я например АС считаю лучшей в серии, и именно открытый мир дал ей то, чего неуловимо не хватало в АА.
XPEH
XPEH 6.34 12.09.2017 00:12 удалён
-1
И так на две игры вышло больше, чем нужно. Пусть новую серию пилял.
keldenis
keldenis 17.38 12.09.2017 03:17 удалён
0
А мне бэтмобиль наоборот вкатил. Внес разнообразие в геймплей. И мобов шмалять, уворачиваясь от их ракет, было весело))
Taro
Taro 36.45 12.09.2017 10:40 удалён
1
Лучшая игра в серии,это Arkham Asylum,очень впечатлила в свое время,остальные уже не так зашли,ибо атмосферную метроидванию с камерной постановкой сменили на скучный открытый мир с однообразными побочками.
ACE
ACE 520.2 12.09.2017 10:55 (изменен) удалён
0
TorAdinWodo: @vwolf01 он технически был только ужасным,как игра то топчик.
особенно стопицот танковых битв на бетмобиле лол На хбоксе и пс4 технически все было отлично кстати
DLine
DLine 49.24 12.09.2017 11:56 удалён
0
Хм, так игра заканчивается на том, что всё взрывается, и Бэтмен как бы "уходит" в закат. Разработчики же говорили, что 3 будет последняя часть, разве нет? Жду игру про робина и других героев из той же вселенной. Надеюсь Бэтмобиля больше не будет, идейка оказалась так себе, но реализация всё равно была на высоте.
DragonofDadasho
DragonofDadasho 0.74 12.09.2017 15:19 удалён
0
valliano мне Бэтмобиль меня не сильно раздражал, разве только вне сюжета, где приходилось мочить по 500 дроидов ради одной катсцены с Дефстроуком. Худший босс эвер. Даже хуже самого Рыцаря.