Resident Evil 7 - анонсировано золотое издание
41 Комментарии: 29

Resident Evil 7 - анонсировано золотое издание

Автор: xRoaWx_Saiyan
Дата: 05.09.2017 19:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent

Компания Capcom анонсировала "Золотое издание" хоррора Resident Evil 7 для PS4, Xbox One и PC. В его состав входит полная версия оригинальной игры, две части дополнения "Banned Footage", а также новый аддон "End of Zoe".

События "End of Zoe", главной героиней которых выступит Зоя Бейкер, происходят после завершения Resident Evil 7.

Одновременно с "Золотым изданием" выйдет бесплатное дополнение "Not A Hero", повествующее о похождениях Криса Редфилда.

            

Resident Evil 7: Gold Edition поступит в продажу 12 декабря 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 05.09.2017 19:14 удалён
0
Обложка крутая
OkaRin
OkaRin 180.8 05.09.2017 19:16 удалён
0
Наконец-то дождался полное издание. Беру.
shagemaster
shagemaster 73.49 05.09.2017 19:17 удалён
1
а я не дождался... помню спрашивал в ветке - будет или нет? в итоге плюнул и насладился обычным
OkaRin
OkaRin 180.8 05.09.2017 19:19 удалён
-1
shagemaster: а я не дождался... помню спрашивал в ветке - будет или нет? в итоге плюнул и насладился обычным
И как, РЕ7 ведь и вправду крут, не пожалел?)
G700
G700 390.19 05.09.2017 19:19 удалён
0
Неужели я увижу бесплатное дополнение, которое еще весной обещали?) А обложка вообще шикарная, даже захотелось еще раз купить
THP.LP
THP.LP 90.96 05.09.2017 19:44 удалён
1
чет феаром повеяло или так кажется
dako
dako 11.77 05.09.2017 19:46 удалён
0
А в чем отличие от Delux версии, которая в сторе продается?
SJey
SJey 106.9 05.09.2017 19:52 удалён
2
Что они сделали с Крисом? Ну хорошо хоть в негра не перекрасили.
bungagen
bungagen 3.97 05.09.2017 20:05 удалён
0
Скорее бы^^
Grinders
Grinders 78.88 05.09.2017 20:09 удалён
0
Blatnoi_Kojima: Обложка крутая
а мне наоборот не понравилась. Думал купить ГОТИ эдишен, пока обложку не увидел. Пожалуй, ограничусь сизон-пассом. Очередная мертвая девочка на обложке как-то слишком уж шаблонно. На мой взгляд, конечно.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 05.09.2017 20:31 (изменен) удалён
1
Одновременно с "Золотым изданием" выйдет бесплатное дополнение "Not A Hero", повествующее о похождениях Криса Редфилда.
Да неужели?! А я уже было перестал надеяться на то, что CAPCOM вообще когда ниубудь выпустит это DLC и забьёт на него большой и толстый болт, тем более ведь оно бесплатное. Вон, на бесплатный F2P Deep Down забили же болт, а он ещё был анонсирован аж вовремя анонса консоли нового поколения PS4 на Е3 2013, а тут всего лишь дополнение какое-то которое обещали к весне этого года... Я рад, конечно, что CAPCOM всё же выпустит это DLC с Крисом Редфилдом, так как этот персонаж ветеран серии, многими любим и обожаем, поэтому это дополнение имеет особую свою ценность для фанатов серии. Ах да, могли бы уж тогда включить сразу в комплект со всеми обновлениями и DLC это бесплатное DLC за Криса, ведь бесплатные обновления-то включены в издание. Имею Resident Evil 5 Gold Edition на PS3, и помню как мне тогда понравилась очень такая тенденция, что раньше издатели старались чаще так делать выпуская полные версии своих игр спустя какое-то время. Хотелось чтобы так же не очень-то мной любимый RE6 Gold Edition выпустили, но этого не случилось. Но зато я до сих пор не играл в RE7, и наконец таки могу теперь приобрести самое - самое полное издание со всем вместе не переплачивая ни за что по отдельности к игре.
pacquiao
pacquiao 0.45 05.09.2017 20:32 удалён
2
ну наконец то дали дату всех дополнении я уже было подумал что зря взял сезоник
shagemaster
shagemaster 73.49 05.09.2017 20:33 удалён
1
OkaRin: И как, РЕ7 ведь и вправду крут, не пожалел?)
норм. я брал на последние деньги вместе с Хорайзеном. жалеть не жалею, но 4000 явно много... хотя это я наверно так рассуждаю, потому что бичом стал
pacquiao
pacquiao 0.45 05.09.2017 20:34 удалён
2
SJey: Что они сделали с Крисом? Ну хорошо хоть в негра не перекрасили.
я так подозреваю что это вовсе не крис а кто то из агентов амбреллы который выдает себя за него
Grey
Grey 44.37 05.09.2017 20:52 удалён
-6
Да по фиг на эту Зою! Что за дела с Крисом?!?
GoodHunter
GoodHunter 6.65 05.09.2017 20:52 удалён
0
Это было так очевидно, что я специально не купил оригинальную версию. Очень уж любит Капком разные переиздания
Evgeniy
Evgeniy 183.65 05.09.2017 21:04 (изменен) удалён
2
Ого вот это поворот, Зойка жива? и будет про неё ДЛС.....ВАУ это очень неожиданно и круто! Жду с нетерпением)), наконец то обьявили дату бесплатного ДЛС про Редфилда, чётко ваще!
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 05.09.2017 21:36 удалён
0
Вот теперь можно и нужно брать!
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 05.09.2017 22:37 удалён
1
Я правильно понимаю что DLC End of Zoe будет бесплатным для купивших Season Pass?
ilyich
ilyich 4.93 05.09.2017 22:53 удалён
2
ВР под ПК завезли-то?