Aquanox: Deep Descent - опубликован новый геймплейный трейлер
19 Комментарии: 6

Aquanox: Deep Descent - опубликован новый геймплейный трейлер

Дата: 01.09.2017 22:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Началось голосование за лучшую игру 2021 года по версии пользователей PlayStation 4 и PlayStation 5

    55 07.12.2021 18:22 от kro44i
  • Инсайдер о проблемах Battlefield 2042: Разработчики Call of Duty знали больше главы EA

    16 07.12.2021 18:22 от Sonic_Playstati
  • Первый сериал Данилы Козловского: Сервис START представил тизер «Караморы»

    4 07.12.2021 18:20 от Expert2020
  • Sony раскрыла стоимость Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PS5 и подтвердила возможность апгрейда за $10

    31 07.12.2021 18:19 от vincent_palmer
  • «Элой — умный и ловкий воин»: Разработчики Horizon Forbidden West для PlayStation 5 рассказали о боях и врагах

    213 07.12.2021 18:19 от dedpyl

Компания THQ Nordic опубликовала новый геймплейный трейлер подводного шутера от первого лица Aquanox: Deep Descent

На прошлой неделе журналисты и посетители выставки Gamescom в Кельне получили возможность ознакомиться с сюжетной и сетевой демоверсиями шутера. По словам THQ Nordic и Digital Arrow, именно оказанный проекту теплый прием и смотивировал разработчиков выпустить соответствующий трейлер.

Aquanox: Deep Descent ожидается в начале 2018 года на PS4, Xbox One и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
ilyich
ilyich 4.65 01.09.2017 22:37 удалён
5
сиквел? Римейк? Или очередная сессионка?
Nick_Rimer
Nick_Rimer 11.66 01.09.2017 22:44 удалён
1
ilyich: сиквел? Римейк? Или очередная сессионка?
Сиквел или ремейк - не знаю, не знаком с серией. Но я слышал что там будет как сингл, так и мультиплеер.
Dreaming
Dreaming 8.34 02.09.2017 00:33 удалён
6
1 часть была супер!
Ku6opr
Ku6opr 108.66 02.09.2017 02:19 удалён
0
Подводный Armored Core?
Catstet
Catstet 5.47 02.09.2017 03:02 удалён
2
Первые части нереально крутые! Айс комбат и Акванокс - небо и вода, обожал эти игры! Надеюсь эти разработчики напомнят как это было.
YTKA
YTKA 52.94 02.09.2017 09:22 удалён
1
на 1.55 дикая халтура.