Battlefield 1 - датировано дополнение
19 Комментарии: 9

Battlefield 1 - датировано дополнение "Во имя царя"

Автор: Xenofly92
Дата: 01.09.2017 16:05
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потерял самообладание: Стример в прямом эфире выругался перед ребенком после проигрыша в Madden NFL 21

    32 25.01.2021 16:36 от Peacedaball
  • Гейб Ньюэлл загрузит Half-Life 3 напрямую в наш мозг? Глава Valve высказался о нейрокомпьютерных интерфейсах

    6 25.01.2021 16:35 от RomaXP
  • Hitman 3 в будущем обзаведется трассировкой лучей не только на PC, но и на Xbox Series X

    53 25.01.2021 16:33 от Decay-Reel
  • Слух: Релиз Dying Light 2 уже близко - появилось изображение коллекционного издания

    17 25.01.2021 16:33 от Tigger
  • Microsoft продолжит покупать новые студии и заключать крупные сделки ради наполнения Xbox Game Pass - инсайдер

    134 25.01.2021 16:30 от Danil6262

Начиная с 5 сентября обладатели Battlefield 1 «Революция» и Battlefield 1 Premium Pass получат двухнедельный ранний доступ к дополнению Battlefield 1 «Во имя царя»самому крупному в истории Battlefield.

Признанное международной выставкой Gamescom «Лучшим дополнением года» DLC включает в себя шесть новых карт, посвященных России,  две эпические операции, новейшее оружие и транспорт, а также режим «Снабжение» и многое другое.

В игре также появится поддержка HDR10, благодаря чему пользователи HDR-мониторов получат доступ к расширенному диапазону контрастности и цветовой панели, с которыми изображение станет еще более реалистичным и естественным, соответствующим возможностям восприятия человеческого глаза.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Xenofly92
Xenofly92 10.14 01.09.2017 16:02 удалён
1
Замироточил пока писал новость :(
PITOS
PITOS 129.83 01.09.2017 16:10 удалён
2
Xenofly92: Замироточил пока писал новость :(
С подливой?
Smile_v13
Smile_v13 6.21 01.09.2017 17:10 (изменен) удалён
2
Автор, покажи, пожалуйста, новый трейлер в твоей новости? E3 закончилась ещё в июне, а сейчас сентябрь. Просыпайся!
Xenofly92
Xenofly92 10.14 01.09.2017 17:19 (изменен) удалён
1
Smilev13: Автор, покажи, пожалуйста, новый трейлер в твоей новости? E3 закончилась ещё в июне, а сейчас сентябрь. Просыпайся! Отредактировано Smilev13 01.09.2017 17:11:13
Не разбивай мне сердце, еще лето( И вообще "новое" понятие растяжимое :P Но я удалил слово, спс)
Alecsejj13
Alecsejj13 4.76 01.09.2017 20:32 удалён
0
Xenofly92 Извиняюсь что не в тему,но: А как добавить свой id psn как у тебя в профиле?
Xenofly92
Xenofly92 10.14 01.09.2017 21:47 удалён
0
Alecsejj13 зайдите на главную страницу. Сверху слева стоит ваша аватарка. Рядом с ней меню "настройки". Нажимаете, там будет строка PSN ID. Вводите туда свой ID и вуаля!
frostfy
frostfy 3.13 01.09.2017 22:31 удалён
0
Странно, но на фоне анонса нового ДЛС в ps store убрали саму игру из продажи
Mortalz666
Mortalz666 0.04 02.09.2017 05:43 удалён
0
сюжета не будет ?
Alecsejj13
Alecsejj13 4.76 02.09.2017 10:15 удалён
0
Xenofly92 Вот я не могу понять откуда скопировать свой псн? То что копирую и вставляю пишет "ошибку".