Pathologic 2 официально анонсирован, представлено геймплейное видео
19 Комментарии: 10

Pathologic 2 официально анонсирован, представлено геймплейное видео

Автор: xRoaWx_Saiyan
Дата: 01.09.2017 12:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Google прояснила ситуацию с доступом к купленным по скидке играм для Stadia после истечения подписки на Stadia Pro

    12 22.11.2019 00:30 от Decay-Reel
  • Слух: Disney собирается снять "Сокровище нации 3", Николас Кейдж вернется

    15 22.11.2019 00:27 от foguss1983
  • Epic Games Store раздаст бесплатно Rayman Legends

    1 22.11.2019 00:25 от narru2
  • Слух: Ремейк Resident Evil 3 в разработке, и он выйдет раньше, чем вы думаете

    3 22.11.2019 00:24 от r800
  • Посторонись, Гордон! Half-Life: Alyx выходит в марте 2020 года, Valve представила первый трейлер

    98 22.11.2019 00:12 от Vadim2

Сегодня команда tinyBuild Games объявила о сотрудничестве с Ice-Pick Lodge по созданию новой части Pathologic. События хоррора развернутся в открытом мире, охваченном страшной чумой. Игроку предложат примерить на себя роль городского лекаря. По ходу повествования главный герой должен отомстить за смерть отца, найти свою сестру-близнеца, а также заниматься мародерством, чтобы остаться в живых. Все это будет происходить в течение 12-ти дней.

                    

tinyBuild Games подтвердила, что все поддержавшие проект на "Кикстартере" пользователи получат поощрительные награды. Игра будет доступна для ознакомления всем желающим на фестивале Pax West (1-4 сентября), позже данная сборка окажется в руках поддержавших проект материально. Затем создатели выпустят альфа-версию в свободный доступ для сбора отзывов.

С новым геймплейным видео вы можете ознакомиться ниже:

Выход Pathologic 2 для консолей запланирован на 2018 год.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Pseudodog
Pseudodog 5.48 01.09.2017 12:15 удалён
0
Блин оч круто
prikolist
prikolist 46.18 01.09.2017 12:17 (изменен) удалён
1
вообщето двойка в названии-это для западных игроков, у нас же она так и остается ремейком "мор". только слово "утопия" уберут из названия))) замотаный шизик походу владеет "слепым вин-чунем"))))
DIAL1
DIAL1 49.99 01.09.2017 12:20 удалён
0
Не понял, а что стало с ремейком 1 части? Он типа перерос в эту 2-ю часть?
Pseudodog
Pseudodog 5.48 01.09.2017 12:24 удалён
0
DIAL1: Не понял, а что стало с ремейком 1 части? Он типа перерос в эту 2-ю часть?
Ага
KuP9l
KuP9l 37.46 01.09.2017 13:49 (изменен) удалён
0
@RB Как сказал издатель чисто чтобы народ не путался в играх, так как есть первая часть Мор.Утопия(Pathalogic) и Мор.Утопия Classic HD(Pathalogic Classic HD).
SJey
SJey 52.19 01.09.2017 14:02 удалён
0
Обожаю игры этой студии. Жаль, что выходят они очень редко.
DreamEaglr
DreamEaglr 1.75 01.09.2017 14:06 удалён
5
Я уверен, что им это издатели посоветовали. Ледоколы конечно поехавшие, но не настолько
NickFiji
NickFiji 3.19 01.09.2017 14:25 удалён
1
Выглядит атмосферно.
Malevolent
Malevolent 7.24 01.09.2017 15:06 удалён
0
Очень годно. Жду.
KRA47
KRA47 195.46 01.09.2017 15:55 удалён
0
Прикольно.Атмосфера тащит.С удовольствием поиграл бы.