Street Fighter V - анонсирован новый персонаж
27 Комментарии: 16

Street Fighter V - анонсирован новый персонаж

Автор: Coach
Дата: 27.08.2017 19:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    26 25.04.2024 17:08 от ELka_sq
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    18 25.04.2024 16:54 от FireMixRU
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Компания Capcom анонсировала совершенно нового персонажа для Street Fighter V - предсказательницу Менат. В игре она появитя уже 29 августа.

Street Fighter V доступен на PC и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Olh
Olh 16.28 27.08.2017 19:41 удалён
0
Блин, такая няшная няшка! Самый милый перс в серии:)
Razor
Razor 16.04 27.08.2017 19:53 удалён
-1
По персонажу раз в 8 месяцев. Сколько же пройдёт времени пока всех из 4ой части не перенесут.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 27.08.2017 20:08 удалён
0
еее бейби
Amil_Gaoul
Amil_Gaoul 1 27.08.2017 20:08 удалён
4
Razor: По персонажу раз в 8 месяцев. Сколько же пройдёт времени пока всех из 4ой части не перенесут.
Какие раз в 8 месяцев? Их уже 26, с этой тян 27 будет. Персонажей добавляют каждые 2 месяца если судить по количеству вышедших с момента релиза игры.
4onoki
4onoki 9.02 27.08.2017 20:23 (изменен) удалён
-3
Razor: Сколько же пройдёт времени пока всех из 4ой части не перенесут.
Вряд ли они будут это делать. Особенно с учётом того, что в новом сезоне все персонажи новые(кроме Акумы). На следующий припасли наверняка пару "звёзд". Фанаты уверены в Сагате к примеру. Ну и да, персы выходят далеко не так редко. Абигайл вышел вроде вообще только месяц назад. Лел.
Demonyx
Demonyx 44.27 27.08.2017 21:40 удалён
9
4onoki Сагат, Сакура, Бланка - было бы круто.
Razor
Razor 16.04 27.08.2017 21:43 удалён
1
4onoki к тому что не по одному нпс в 2 месяца, а по 8 штук добавлять надо. А то кажись sf смахивает на GT, там машинка раз в полгода до идеала доводится, тут 1-3 перса. И всё это пошло ещё с вин10. Ждать замахаешься целый год чтоб вышел очередной креаторс апдэйт и на этом то винда не останавливается итак дальше. Тут игру что ли будут доводить 5 лет до полного идеала пока всех нпс крутых не добавят, Сагат, Е.Бланка,оО. Где все? Через год, другой добавят.
Jarl
Jarl 20.36 27.08.2017 21:46 удалён
-1
Чет прям Виола из СК один в один.
4onoki
4onoki 9.02 27.08.2017 22:13 удалён
5
Razor: к тому что не по одному нпс в 2 месяца, а по 8 штук добавлять надо
Нет, там явно было написано про 8 месяцев. Но не суть, сейчас во всех файтингах добавляют персов медленно. Бывает паками, но именно раз в полгода(коф яркий пример). Мне по одному персу в месяц больше нравится, чаще повод вернутся в игру. В кой то степени простой маркетинг. Теккен 7 по той же системе сейчас работать будет. А по поводу 5 лет всё возможно, это было известно на стадии разработки, что они планируют поддерживать жизнь файтинга на одной и той же платформе несколько лет, но сизон пассами а не отдельными эдишенами, как в прошлый раз. Супер эдишн вероятнее всего будет, но он не будет обделять уже играющих.
Demonyx
Demonyx 44.27 27.08.2017 23:39 (изменен) удалён
0
Jarl: Чет прям Виола из СК один в один.
Menat = Rose (Street Fighter) + Viola (Soul Calibur) + Menace (Queens Blade). От первой идею, от первых двух боевой стиль и от третьей внешность, закидоны и имя. И эти няяя-кулачки... Capcom говнеца навернули? В лоре ведь уже есть предсказательница. Нафига еще одну?
cHendler
cHendler 3.47 28.08.2017 08:58 удалён
0
Красивый персонаж. Очень мило смотрится. Даже захотелось прикупить игру.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 28.08.2017 09:42 удалён
-1
@Alessio: Непростой персонаж. Игру хоть и порядочно облегчили, но все равно порог вхождения очень высокий.
в эту часть "войти" как раз тяжелее, чем в предыдущие на мой взгляд даже 4ая проще была для новичков
OkaRin
OkaRin 180.8 28.08.2017 10:58 (изменен) удалён
4
В комментах к видео угарные посты конечно, сплошной фап). Как написал один чувак:
People's responses so far with the DLC Characters: Akuma? "FINALLY!" Kolin? "Okay. Story character. Not bad." Ed? "Not bad to conclude Balrog's story." Abigail? "Worst character ever! You suck Capcom." Menat? fap fap fap
Лол. Demonyx Я всё жду, когда Харада разразится на СК6. И хрен дождусь походу, 5 лет прошло, а воз и ныне там... Зато вышел ф2п треш лост свордс, Т7 наконец, и, походу, он не успокоится, пока Tekken vs SF не сделает (игру то не отменили, лишь на паузу разработку поставили). Не понимаю, нафига ему отдали серию в руки, если он тупо взял и похоронил всё, что строили Проджект Соул годами...
Sith_1ord
Sith_1ord 107.67 28.08.2017 11:59 удалён
0
OkaRin: СК6
Однажды... когда-нибудь...
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 28.08.2017 12:08 удалён
2
Интересный персонаж, но почему нельзя было немного подождать и выпустить игру с гораздо большим количеством персонажей и контента, как Tekken 7? Дайте угадаю, because of money, видимо, поэтому начались существенные дропы после релиза. Люди чувствуют, когда на них хотят срубить бабла
Siberian_644
Siberian_644 0.05 28.08.2017 23:10 удалён
0
xRoaWx_Saiyan рекомендую найти интервью, (основа это разработка РЕ7) в котором речь идёт о том, что у Кэпком банальная нехатка людей для работ над проектами и на 100% процентов укомплектовано лишь подразделение Монстер Хантера, в случае разработки новых тайтлов людей выдёргивают из других команд. СФ с каждой своей итерацией становится сильнее и лучше - так было и надеюсь так и будет, по крайней мере утечки говорят именно об этом, хотя самая основная проблема игры - это неткод.