Metroid: Samus Returns - Nintendo провела демонстрацию игры на Gamescom 2017, представлен новый трейлер
29 Комментарии: 7

Metroid: Samus Returns - Nintendo провела демонстрацию игры на Gamescom 2017, представлен новый трейлер

Дата: 24.08.2017 16:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стоит ли теперь ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PS5? Фил Спенсер прокомментировал ситуацию

    29 21.09.2020 20:07 от Avocato
  • The Elder Scrolls VI, Starfield и другие новые игры Bethesda попадут в Xbox Game Pass с первого дня - официально

    90 21.09.2020 20:06 от GAG
  • Сенсация: Microsoft покупает Bethesda и становится хозяйкой всех ее серий, в том числе The Elder Scrolls и Fallout

    329 21.09.2020 20:06 от xXNAgEbatOR9000
  • Топ-5 лучших малоизвестных спортивных аниме

    4 21.09.2020 20:05 от Patran
  • Русские девушки снова приятно удивили: Красивый косплей Харли Квинн и Ядовитого Плюща

    7 21.09.2020 20:04 от Decay-Reel

На выставке Gamescom 2017 компания Nintendo провела новую презентацию готовящейся к релизу на портативной консоли Nintendo 3DS игры Metroid: Samus Returns. По ее итогам был представлен презентационный трейлер с субтитрами на русском языке, речь в котором идет о ряде ключевых способностей Самус в новом приключении.

Презентация на Gamescom 2017:

Metroid: Samus Returns создается под руководством одного из создателей серии Ёсио Сакамото испанской студией MercurySteam. На старте игра будет доступна в обычном и коллекционном изданиях. В продажу также поступит лимитированная модель New Nintendo 3DS XL в символике проекта.

Читайте также: Metroid - Есио Сакамото рассказал о желании и дальше работать над 2D-играми в сериале, но для этого кое-что нужно.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
TheTinkino
TheTinkino 20.95 24.08.2017 16:09 удалён
0
Очень жду, лебединая песня 3DS и с такой-то лимиткой.
SkyerIst
SkyerIst 489.91 24.08.2017 16:11 удалён
1
Выглядит офигенно по меркам 3DS. Моделька Самус крутая, анимации, фоны, постановочные моменты. Куча способностей и костюмов, шикарный саундтрек.
Sith_1ord
Sith_1ord 62.88 24.08.2017 16:17 удалён
2
Прошу меня извинить, мне надо пойти пофанбоить в уголке.
deepqeeb
deepqeeb 2.95 24.08.2017 16:34 удалён
1
SkyerIst: Выглядит офигенно по меркам 3DS. Моделька Самус крутая, анимации, фоны, постановочные моменты. Куча способностей и костюмов, шикарный саундтрек.
в 3д, я уверен, все еще круче будет, как это обычно на 3дс Единственный минус по этим видео - нестабильный фреймрейт, буду надеятся что в финальной версии все будет ок
Gauwoof
Gauwoof 42.71 24.08.2017 17:46 удалён
0
ГДЕ ПРЕДЗАКАЗ, НИНТЕНДО!?:)
Grey
Grey 27.94 24.08.2017 21:30 удалён
-1
Круто!!!;)
Grey
Grey 27.94 24.08.2017 22:10 удалён
-1
Gauwoof: ГДЕ ПРЕДЗАКАЗ, НИНТЕНДО!?:)
Да! Где?!? Хочу отметить неприемлемую работу Мир Нинтендо, выбор всегда скудный и релизы запаздывают. И сама навигация по магазину ужасная. Но пользуемся, блин... ;)