Metroid: Samus Returns - Nintendo провела демонстрацию игры на Gamescom 2017, представлен новый трейлер
29 Комментарии: 7

Metroid: Samus Returns - Nintendo провела демонстрацию игры на Gamescom 2017, представлен новый трейлер

Дата: 24.08.2017 16:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    23 28.03.2024 16:10 от Agent
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    5 28.03.2024 16:05 от AlexFomi
  • Пользователей услышали: Обзор умной колонки "Яндекс Станция Миди"

    15 28.03.2024 16:00 от LNZX
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    59 28.03.2024 15:50 от Rinzler
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:01 от mokujin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.03.2024 15:57 от Лютер
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 15:21 от SkyerIst

На выставке Gamescom 2017 компания Nintendo провела новую презентацию готовящейся к релизу на портативной консоли Nintendo 3DS игры Metroid: Samus Returns. По ее итогам был представлен презентационный трейлер с субтитрами на русском языке, речь в котором идет о ряде ключевых способностей Самус в новом приключении.

Презентация на Gamescom 2017:

Metroid: Samus Returns создается под руководством одного из создателей серии Ёсио Сакамото испанской студией MercurySteam. На старте игра будет доступна в обычном и коллекционном изданиях. В продажу также поступит лимитированная модель New Nintendo 3DS XL в символике проекта.

Читайте также: Metroid - Есио Сакамото рассказал о желании и дальше работать над 2D-играми в сериале, но для этого кое-что нужно.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
TheTinkino
TheTinkino 24.01 24.08.2017 16:09 удалён
0
Очень жду, лебединая песня 3DS и с такой-то лимиткой.
SkyerIst
SkyerIst 1265.79 24.08.2017 16:11 удалён
1
Выглядит офигенно по меркам 3DS. Моделька Самус крутая, анимации, фоны, постановочные моменты. Куча способностей и костюмов, шикарный саундтрек.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 24.08.2017 16:17 удалён
2
Прошу меня извинить, мне надо пойти пофанбоить в уголке.
deepqeeb
deepqeeb 6.1 24.08.2017 16:34 удалён
1
SkyerIst: Выглядит офигенно по меркам 3DS. Моделька Самус крутая, анимации, фоны, постановочные моменты. Куча способностей и костюмов, шикарный саундтрек.
в 3д, я уверен, все еще круче будет, как это обычно на 3дс Единственный минус по этим видео - нестабильный фреймрейт, буду надеятся что в финальной версии все будет ок
Gauwoof
Gauwoof 51.69 24.08.2017 17:46 удалён
0
ГДЕ ПРЕДЗАКАЗ, НИНТЕНДО!?:)
Grey
Grey 44.37 24.08.2017 21:30 удалён
-1
Круто!!!;)
Grey
Grey 44.37 24.08.2017 22:10 удалён
-1
Gauwoof: ГДЕ ПРЕДЗАКАЗ, НИНТЕНДО!?:)
Да! Где?!? Хочу отметить неприемлемую работу Мир Нинтендо, выбор всегда скудный и релизы запаздывают. И сама навигация по магазину ужасная. Но пользуемся, блин... ;)