Call of Duty: WWII - в гонконгском PS Store появилась бесплатная бета-версия игры
15 Комментарии: 7

Call of Duty: WWII - в гонконгском PS Store появилась бесплатная бета-версия игры

Дата: 24.08.2017 14:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В октябре кроме DOOM Eternal подписчики Xbox Game Pass получат Brutal Legend и Forza Motorsport 7

    9 29.09.2020 23:57 от NightWind
  • PlayStation 5 предложит сильнейшую стартовую линейку эксклюзивов в истории Sony - Джим Райан

    128 29.09.2020 23:57 от Decay-Reel
  • Цены растут: В PS Store появилась игра для PlayStation 4 дороже 6000 рублей за базовую версию

    42 29.09.2020 23:57 от danil6263
  • Мощное решение для игровых и профессиональных ПК: Samsung представила твердотельный накопитель SSD 980 PRO

    16 29.09.2020 23:56 от xtr
  • Что предложит Xbox Live Gold в октябре - смотрим на список новых бесплатных игр

    10 29.09.2020 23:52 от 4Bone

Несмотря на то, что доступ к бета-тестированию Call of Duty: WWII смогут получить только консольные предзаказчики игры, в гонконгском сегменте PlayStation Store сегодня появилась бесплатная бета, не требующая кодов активации или оформленного предзаказа. Загрузить ее на свою PlayStation 4 можно при наличии соответствующего аккаунта PSN, размер скачиваемых файлов составляет 16 ГБ.

Call of Duty: WWII

Первый этап закрытого бета-тестирования Call of Duty: WWII стартует на PlayStation 4 уже завтра и продлится до 28 числа. Вторая стадия ЗБТ пройдет уже на всех заявленных консолях в период с 1 по 4 сентября.

Смотрите также: Assassin's Creed: Origins - демонстрация сюжетной миссии с Клеопатрой.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Hooker221122
Hooker221122 0.02 24.08.2017 14:45 удалён
0
Спасибо!
RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.88 24.08.2017 17:09 удалён
9
в британском сторе тоже есть
OkaRin
OkaRin 120.76 24.08.2017 17:23 удалён
0
Я так понимаю, это по всей Азии они сделали таким макаром. У меня в сингапурском тоже бесплатно всем доступна для скачивания.
1Prison
1Prison 8.43 24.08.2017 17:27 (изменен) удалён
0
В Китае за предзаказы просто деньги не берут. За прямую ссылку спасибо.
RSPCT
RSPCT 0 24.08.2017 23:07 удалён
0
RIDDICK_2 , в каком месте она там бесплатная? лично проверил, не доступна - по причине, что у меня нет предзаказа. Качаю в гонгконге без проблем.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.88 25.08.2017 08:27 (изменен) удалён
-4
да ,перепутал я, думал что качал с британского, а так с китайского стора качал
RIDDICK_2