
Just Dance 2018 - Ubisoft добавит в игру самую популярную песню в истории YouTube, раскрыта часть треклиста
- Комментарии
- Форум
-
PlayStation Showcase 2023 стала одной из самых просматриваемых игровых презентаций в истории Sony
31 -
Ремейк "Русалочки" возглавила американский прокат, сборы "Форсажа 10" сильно обвалились
19 -
Front Mission 2: Remake для Nintendo Switch не выйдет в намеченный срок — придется подождать
4 -
Смертельные заезды на боевых тачках: Анонсирована аркадная гоночная игра Warhammer 40,000: Speed Freeks для ПК
4 -
Эль Фаннинг и Кристен Стюарт сыграют в ремейке итальянского фильма "Кулаки в кармане"
2
В музыкальную игру Just Dance 2018 будет добавлена песня "Despacito" Луиса Фонси и Дэдди Янки, клип на которую стал самым популярным видео в истории сервиса YouTube. Об этом компания Ubisoft сообщила на выставке Gamescom 2017. На момент написания новости ролик собрал 3,37 млрд просмотров. Трек возглавил чарты в 45 странах мира, в том числе России.
Все песни, подтвержденные для Just Dance 2018 на Gamescom 2017 (в финальной игре будет свыше 40 композиций):
- Despacito – Luis Fonsi & Daddy Yankee
- Blow Your Mind (Mwah) – Dua Lipa
- Dharma – Headhunterz & KSHMR
- Blue (Da Ba Dee) – Hit The Electro Beat
- John Wayne – Lady Gaga
- Waka Waka (This Time For Africa) – Shakira
- Beep Beep I’m A Sheep – LilDeuceDeuce ft. BlackGryph0n & TomSka
- Swish Swish – Katy Perry ft. Nicki Minaj
- Rockabye – Clean Bandit Ft. Sean Paul & Anne-Marie
- 24K Magic – Bruno Mars
- Side To Side – Ariana Grande Ft. Nicki Minaj
- Chantaje – Shakira Ft. Maluma
- Naughty Girl – Beyoncé
- The Way I Are (Dance With Somebody) – Bebe Rexha Ft. Lil Wayne
- Automaton – Jamiroquai
- Bubble Pop! – HyunA
- Love Ward – Hatsune Miku
- Make it Jingle – Big Freedia
- Daddy Cool – Groove Century
Just Dance 2018 поступит в продажу 26 октября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Wii, Wii U, PlayStation 3 и Xbox 360.
Читайте также: На этой неделе золотые подписчики Xbox Live смогут купить Fina Fantasy XV, Far Cry Primal, Bioshock и многие другие игры со скидками до 75%.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.05.2023 PlayStation Showcase 2023 стала одной из самых просматриваемых игровых презентаций в истории Sony
- 28.05.2023 Ремейк "Русалочки" возглавила американский прокат, сборы "Форсажа 10" сильно обвалились
- 28.05.2023 Все решит цена: Мнения фанатов PlayStation по поводу портативной системы Project Q разделились
- 28.05.2023 «Microsoft не будет стрелять себе в ногу»: Глава Еврокомиссии объяснила одобрение сделки с Activision Blizzard
- 28.05.2023 "Чувствую опасность": Square Enix показала релизный трейлер дополнения In Tanta We Trust для Forspoken
- 28.05.2023 Front Mission 2: Remake для Nintendo Switch не выйдет в намеченный срок — придется подождать
слушает все дерьмо подрядмеломан, а другие из интереса. Откуда, мол, столько просмотров. Желание Юби заработать на этом не осуждаю)