ReCore - названы новые улучшения в Definitive Edition и опубликовано сравнение оригинала с обновленной версией для Xbox One X
19 Комментарии: 16

ReCore - названы новые улучшения в Definitive Edition и опубликовано сравнение оригинала с обновленной версией для Xbox One X

Дата: 22.08.2017 21:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian

Благодаря официальному сайту ReCore стали известны дополнительные подробности готовящегося к релизу переиздания Definitive Edition.

Согласно размещенной на ресурсе информации, обновленная версия адвенчуры сможет похвастаться не только поддержкой увеличенного разрешения, HDR, приключением Eye of Obsidian и роботом T8-NK, но также обзаведется новыми участками и подземельями для исследования, тремя модулями для оружия Джули, дополнительным снаряжением для всех транспортных ботов и большей разновидностью врагов. Помимо всего прочего, игроков ждут улучшения в игровом процессе, увеличенная производительность и сокращенное время загрузок.

На YouTube-канале Cycu1 ранее сегодня днем появился видеоролик, демонстрирующий сравнение оригинальной ReCore с Definitive Edition для Xbox One X.

ReCore: Definitive Edition выйдет на Windows 10 и Xbox One 29 августа 2017 года. Все обладатели обычных версий игры смогут бесплатно обновиться до обновленного издания.

Читайте также: GameInformer: Первый взгляд на Штаб в Call of Duty: WWII.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Versalis
Versalis 19.61 22.08.2017 21:35 удалён
2
Сейчас бы улучшенную версию выпустить через год после выхода оригинальной
rpgod
rpgod 2.35 22.08.2017 21:48 удалён
0
Дефенетив на уровне ремастереда ассасинов...
Bloodborne
Bloodborne 9.74 22.08.2017 21:57 удалён
0
Где моя лупа...
ivanich93
ivanich93 3.08 22.08.2017 23:03 удалён
1
ну вообще-то разница ощутима, нет жуткой пикселизации, мыльные камни сделали рельефными, небо хотя бы появилось в игре, атрибуты костюма гг, а так же сами герои не такие мыльные не знаю как надо было смотреть чтоб этого не заметить
Beren
Beren 81.22 22.08.2017 23:59 удалён
3
Отличия на лицо. Неплохо постарались. Такой игра и должна была быть на старте. Ну да ладно. Зато сейчас бесплатно сыграть можно будет.
kef1r
kef1r 52.78 23.08.2017 00:12 удалён
3
была на минималках просто
DIAL1
DIAL1 99.83 23.08.2017 00:20 удалён
7
Я уже и забыл про эту игру, кто-нибудь в неё вообще играл?
ACE
ACE 520.2 23.08.2017 03:15 удалён
7
DIAL1 http://gamemag.ru/games/recore Как минимум 60 человек с gamemag
Joker_54
Joker_54 5.07 23.08.2017 06:17 удалён
2
Все обладатели обычных версий игры смогут бесплатно обновиться до обновленного издания
Отлично, а то я до последнего сомневался, не выкатят ли по цене DLC, а то и по фуллпрайсу. Перепройду, мне и оригинал хорошо зашёл.
для оружия Джули
Джул. Просто Джул. Буква "е" в имени Joule опускается в английской грамматике.
ligfip
ligfip 9.17 23.08.2017 06:45 удалён
1
Игра- то неплохая. Проходил на ПК. Хорошая оптимизация, приятная картинка. Первые 7-10 часов все было замечательно, но потом пошли проблемы, связанные со сбором ядер... Если бы поправили все это + длц, то я б даже взял на хуан. Посмотрим, научилась ли команда Инафуне чему-нибудь за этои год)
ligfip
ligfip 9.17 23.08.2017 06:47 удалён
2
ivanich93 на пк все так и было. Проблемы игры в откровенно слитой второй половине, убитой наыигации и отвратительной оптимизации на хуане
shapovalov.org
shapovalov.org 0.33 23.08.2017 07:01 удалён
0
Мыльных текстур меньше стало, эффектов добавили, выглядит как ПК версия, вот она мощь 6 Тфлопс! Хотя графон уровня последней волны игр на PS3
Sylvia
Sylvia 1.64 23.08.2017 08:43 удалён
0
Короче игра только вышла из раннего доступа
Windows1235
Windows1235 4.93 23.08.2017 10:44 удалён
0
Вопрос один!!! Они поправили систему с ботами? Всмысле когда на задание берёшь 2-х роботов, но для прохождения нужны другие. В игре это как-то подсвечивается, типо: рекомендуемые. Или нет?
Hakkuren
Hakkuren 50.16 23.08.2017 22:18 (изменен) удалён
4
Даже не замечал какой там стыд был с небом, до этого сравнения. А с песком все тот же позор.