GameInformer: Первый взгляд на Штаб в Call of Duty: WWII (Обновлено)
18 Комментарии: 9

GameInformer: Первый взгляд на Штаб в Call of Duty: WWII (Обновлено)

Дата: 22.08.2017 20:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Ghost of Tsushima и Ghost of Yotei хотели бы вернуться к работе над серией Infamous — она уже 10 лет не получала новых игр

    25 18.07.2025 23:58 от Ksenkarions
  • В Италии на обозревателя неофициальных портативных консолей завели уголовное дело — обвиняют в продвижении пиратства

    21 18.07.2025 23:57 от maix
  • Тайка Вайтити экранизирует "Судью Дредда"

    9 18.07.2025 23:48 от Akimk
  • Мультивселенная Янов: Обзор The Alters

    14 18.07.2025 23:46 от RedJohn
  • Инсайдер: Activision готовится к запуску новой подсерии Call of Duty в современном сеттинге — с Advanced Warfare покончено

    8 18.07.2025 23:28 от skinnyelephant
  • Off top forever !

    31382 18.07.2025 23:53 от Lace
  • Экранизации комиксов

    12957 18.07.2025 23:47 от Lace
  • Фильмы (часть 3)

    27564 18.07.2025 22:44 от jack_b
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 18.07.2025 22:12 от Madari
  • RDR 2 vs. The Legend of Zelda: BotW и все-все-все

    640 18.07.2025 21:29 от Manson

Журнал GameInformer продолжает публикацию материалов по шутеру Call of Duty: WWII, и сегодня журналисты издания поделились новым трейлером игры с первым взглядом на Штаб - социальный хаб по типу Destiny, рассчитанный на 48 человек, где в перерывах между мультиплеерными баталиями игроки смогут оттачивать навыки стрельбы, в режиме реального времени соревнуясь друг с другом за позиции во внутриигровой таблице лидеров, устраивать короткие и компактные матчи 1v1 на специально подготовленной арене, открывать боксы с лутом, а также участвовать в практических упражнениях с участием боевых самолетов.

Call of Duty: WWII Call of Duty: WWII

Релиз Call of Duty: WWII состоится 3 ноября. Перед этим предзаказчики смогут принять участие в ЗБТ для PlayStation 4 (25-28 августа и 1-4 сентября) и Xbox One (1-4 сентября).

[Обновление] Новая демонстрация мультиплеера от ресурса IGN на примере режимов War, Domination, Team Deathmatch и Hardpoint.

[Обновление #2] Новые скриншоты:

Call of Duty: WWII   Call of Duty: WWII   Call of Duty: WWII   Call of Duty: WWII

Смотрите также: Демонстрация режима командира в мультиплеере Mount & Blade II: Bannerlord.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Grantovich
Grantovich 140.94 22.08.2017 21:41 удалён
2
На ППШ небыло диоптрических прицелов.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 22.08.2017 23:12 удалён
2
Grantovich: На ППШ небыло диоптрических прицелов.
кого это волнует?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.29 22.08.2017 23:19 удалён
0
Ну такое...
San4ez
San4ez 24.08 22.08.2017 23:50 удалён
3
Блин я думал "штаб" режим как в первых двух кодах.
OnsideRUS
OnsideRUS 3.72 23.08.2017 02:20 удалён
6
Никогда от себя такого не ожидал, но прошлая Колда с Джоном Сноу в одиночке мне очень понравилась)
Tigger
Tigger 609.19 23.08.2017 03:32 удалён
1
Они сингл собираются нормально показывать?
ligfip
ligfip 9.38 23.08.2017 06:49 удалён
2
Держат интригу)) Вообще чем больше мультиплеер показывают, тем больше хочется поиграть))
prikolist
prikolist 101.81 23.08.2017 08:16 (изменен) удалён
2
почему то мне графика кажется такой же как и в предидущих кодах...))) а в роликах то все блестело и переливалось!(((((
popeye82